Магазин Стол заказов RCclub.RU

lentyai

Привет народ!
У меня сын на КМДшной пилотажке занял вторе место на республикнских соревнованиях, очень хочеться пока он у “любимой” тёщи госит, сделать подарок http://shop.rcclub.ru/index.php?main_page=…;products_id=86, за месяц построить не реально, но все же хочется порадовать пацана, прикупить кордовую пилотажку. Естествено предвижу критику радийщиков, но сын интересуется не только радио, но и кордами и везде есть успехи! Собственно кто-нибудь там покупал и какие впечатления? Меня заманили уж больно интересные цены, даже с доставкой, по моим подчетам выигрыш боле 1 т.р.
С ув.Ярослав

listosha
lentyai:

Привет народ!
У меня сын на КМДшной пилотажке занял вторе место на республикнских соревнованиях, очень хочеться пока он у “любимой” тёщи госит, сделать подарок http://shop.rcclub.ru/index.php?main_page=…;products_id=86, за месяц построить не реально, но все же хочется порадовать пацана, прикупить кордовую пилотажку. Естествено предвижу критику радийщиков, но сын интересуется не только радио, но и кордами и везде есть успехи! Собственно кто-нибудь там покупал и какие впечатления? Меня заманили уж больно интересные цены, даже с доставкой, по моим подчетам выигрыш боле 1 т.р.
С ув.Ярослав

Уважаемый Ярослав,
думается, что доставка вам влетит в копейку. Не питайте иллюзий. Я могу ошибаться, но опыт показывает, что это так…

lentyai

Конечно, очень много съедает доставка, а если идет пакетный заказ, на много товаров, тогда реальный выигрыш! Хотя я заказал только одну модель.
Народ кто заказывал, отзовитесь, как все прошло?
С ув.Ярослав

S_G
lentyai:

Конечно, очень много съедает доставка, а если идет пакетный заказ, на много товаров, тогда реальный выигрыш! Хотя я заказал только одну модель.
Народ кто заказывал, отзовитесь, как все прошло?
С ув.Ярослав

Указано: вес доставки 4 фунта, ЕМС будет 36 баксов, Авиапочта 26,баксов, но! Обращаю внимание на то что практика показывает: авиапочта идет до адресата в России один месяц.
Если вам надо модель в подарок то наверно это не самый правильный выбор способа доставки.
Голосую за ЕМС. (ЕМС успеет)

Airman

Заказывал, но у нас посылка была почти 11 кг. По деньгам, в конечном итоге, с учетом доставки получилось очень интересно.
Единственное, что хотелось бы узнать, возможно ли платить в рублях, например через Яндекс денги. Пластика собственного нет, а открывать его ради проплаты не вижу смысла.

andrik

Пластика собственного нет, а открывать его ради проплаты не вижу смысла.
Пластиковая карта стоит не дорого и делается максимум 5 дней,потом она вам еще пригодится- это точно.

S_G

Подскажите, на какой счёт переводить деньги, при покупке у Вас в магазине? Я новичок в интернет покупках по этому напишите по подробней пожалуйста.

Наиболее удобный способ оплаты это оплата кредитной или дебитной карточкой.
При сумме платежа выше 1400 банковский перевод становится более выгодным (банковские реквизиты вам сообщат после оформления заказа).

Оплата рублями по текущему курсу продажи долларов тоже возможна например через систему Яндекс деньги. Но такой способ не установлен как автоматический способ оплаты. Для оплаты рублями по курсу покупки долларов свяжитесь с менеджерами магазина через форму “контакты” либо на служебном форуме для клиентов магазина.

Airman

Ну, то что пластик делается быстро, я в курсе. Но вот в не нужен он мне. Что же поделаешь 😃
А вот то что рублями проплатить можно это плюс.

Олег#

я плотит сбербанковской виза классик

ЕВГЕНИЙ-ARM

Что сказать , тут два момента - если товар лежит на складе Амокса - вы в приличном выйгрыше . Еще если заказ с башни то тоже нормально. В остальном интересно приобретать то что является экслюзивом и нет на той же башне и тем более в россии. А у нас на экслюзив иногда ценник лупят от души.
Правдо тут появляются угарки по доставке до склада амокс . Но лучше иногда чуток переплатить чем потом пытатся выбить свой товар или деньги с какого то магазина даже америки. Часто были случаи когда товар даже не находится в БЕК ордере а лежит на ветрине, но после перевода и оформления оказывается что этого нет - типа извените не успели убрать с сайта . И если самостоятельно оформлял покупку то мои деньги бы зависли на неопределенный срок. Через Амокс они берут на себя головняки по зависшим в этом случае деньгам и приобретают всеравно в другом месте иногда даже в этот же день.
В целом Москвичам можит и не сильно интересно какие то вещи покупать через Амокс - экономия иногда в 300-500 рублей в их городе и пошел да купил чем ждать . Но к примеру мне получается во многих отношениях очень даже … Первое покупая в москве - уже немного дороже по отношению к Амокс если сумировать забугорскую цену + доставку, и второй момент это доставка мне с Москвы нашими курьерами . Первое курьрские службы дерут от 600 до 1700 и иногда посылки идут по несколько недель.
Вот тут я имею цену дешевле чем с Москвы и доставка 7-10 дней .
-----------------------
Так что как плюсов так и минусов предостаточно . На любителя.
Но покупка через Амокс происходит намного спокойнее.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет формы оплаты - Карта Виза от Сбербанка самый удобный вид платежа . У меня правдо она оформляется от 3 недель. Но оформление бесплатно , правдо сымается обслуживание за год 600рублей.
Но заморачиваясь на яндексах и переводах в этоге вылетят эти 600 рублей на процентах и иногда за пару покупок. Так что если она и нужна только пару раз в год - она не мешает , лежит себе да лежит. Да и на неё откладывать деньги удобнее - в кармане они жмут а на карте лишний раз уже не потратиш.
-------------
Поэтой причине если всетаки вам нужны услуги Амокс - заведите карту . По Раше только пилотаж работает с картами и не нужна она , но в забугории товароденежный обмен будет очень даже комфортным.