Классный магазин http://shopping.rcmodel.com.hk

S2S

shopping.rcmodel.com.hk

+

Could you please clarify what price will be shown on the package shipped? I’m asking that because the customs in Russia
will charge me about 30% for any money over $100. Is it possible to show no price or limit it at $90 level to avoid customs
fees?

----------------------------------------
Hi

No problem! We can write whatever value you want

Reagrds,

Terence Lam

Online R/C Model Shop
shopping.rcmodel.com.hk

---------------------------------------------

2 months later
Саша

Кто-нибудь реально покупал в этом магазине?Как у них с доставкой?

S2S

заказывал в 2 посылки - сначала апаратуру- 86$ с доставкой,
потом tb-01 и кое-что по мелочи - 265$, но попросил указать опять 86$ - без проблем. Шло соответственно 3 и 2 недели. Причем интересно - они при отправке выдают код посылки (как у EMS) и можно отслеживать. Так вот - отправляют где-то через день, еще через 3 дня - это на нашей таможне, и потом таможя, и потом дня 2 по Москве. Аппаратура вообще у них лежала 2 недели, я звоню, говорю давайте подъеду, заберу, благо всеплатежки есть, нет говорят - сиди жди!

18 days later
floyd

Привет всем! Заглянул в этот магазин, понравился. Решил сделать заказ на 95 долларов. С доставкой вышло 100,70. Теперь хочу спросить. Насколько высока вероятность прохождения мимо таможни. С теорией покупок в сети знаком. Просто здесь говорилось об указании цены на посылке. Поэтому беспокоюсь, укажут 100,70 или распишут по пунктам:
товар-95
доставка 5,70.
???
Заранее, спасибо.

S2S

укажут сколько попросишь 😃 мне вместо 350$ написали что подарок и что стоит 96$

floyd

А для таможни сумма, указанная на посылке, является достаточно веским доводом для ее пропуска без налогообложения?
И еще. Последний вопрос. Куда после таможни поступает посылка? В районный почтамп или остается на международном?
Спасибо.

S2S
  1. Довольно веским, но если придет посылка килограмм на 15 и со стоймостью 10$ - то это повод задуматься! 😃 иногда, говорят, требуют принести выписку со счета, типа сколько заплатил
  2. приносят в почтовый ящик извещение приходит, потом на свою почту идешь и забираешь
floyd

Спасибо. Все понял. Посылку уже отправили.
В будущем планирую покупку хорошей аппаратуры KO-EX10 Helios или Futaba-3PK PCM, вот поэтому и интересуюсь вопросом занижения инвойса.
А репрессии от таможни грозят, в случае несоответствия платежки и цены на посылке?

9 days later
Владимир_У

Мне посылка от них пришла сегодня, без моих просьб при реальной стоимости 90 долл + 12 долл пересылка, написано - “подарок”, оценка “$1”. Так что они видимо уже знают, что надо писать на посылках, отправляемых в РФ. От заказа до получения прошло меньше месяца (около 3,5 недель), платил сообщив им реквизиты карточки виза.
В.Р.

floyd

Да. Удивительно! Такая забота об интересах российского покупателя. Этот магазин надо в пример ставить.
Обязательно у них еще чего-нибудь закажу.

Sergio=

Пытался сегодня зайти на сайт этого магазина, но страница недоступна. Обидно. Буду пытаться позже.

Max_SL

И не пытайся до 27.01. У них Новый год (Китайский) !!! Все пьянствуют…

Sergio=

А там саважи есть? Как цены в сравнении с башней?

Max_SL

Дешевше. Но вопрос с ценой доставки открыт. Я что там купил, через свои каналы привез…

Sergio=

Саваж 25 за 549$??? За такие деньги его из-за границы тащить? И это при том, что на башне он 399 стоит. Печально. Информация оказалась недостоверной. А магазин - отстой. 😦 😦 😦

21 days later
hotcat

Нет магазин как магазин что то дороже - …дешевле.
Сам заказал для пробы…
1 x Kyosho - Mini-Z Monster (KY-30081T2) = US$139.00

Sub-Total: US$139.00

Air Mail/Parcel Services (Shipping to RU : 1300.00 g): US$23.95

Total: US$162.95

Жду!!

18 days later
hotcat

Все прислали 1.03 .
Монстрик просто песня!!!
Всем рекомендую!!!
Еще Mini-T заказал!!!
😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

hotcat

Сегодня курьер привез Mini-T !!
Классная штука-рекомендую!!!
😁 😃 😁 😃 😁 😃 😁 😃

13 days later
Seeker

а как оплачивать нужно? какие методы они принимают?

hotcat

Карты принимают без проблем!!