Башня - теперь с Tracking Number

Serj80

Свой опыт: с башни уведомления никакого не было с номером. Однако зашел в свой акаунт на их сайте и там есть номер трэкинга 😛  Оказывается за 3 дня посылка из пиндустана доходит до РФ, а вот наша советская родимая почта две недели разбирается что делать с ней дальше 😮  слов нет. Хотя последние полгода посылки приходят ровно через 14 дней, но теоретически могут же и за 5 😃

GROZZY
Serj80:

…родимая почта две недели разбирается что делать с ней дальше…

А у меня все наоборот -

Приём 30.07.2007 20:55 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 01.08.2007 20:55 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 08.08.2007 21:35 104003 МОСКВА PCI-3
Передано таможне 10.08.2007 13:45 104003 МОСКВА PCI-3
Обработка 10.08.2007 18:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

Получил на почте 12.08.2007

Maxbl4

А мне тоже дали трекинг! 😃 Причём заказывал в первый раз, да ещё не на свой адрес. И всё равно без проблем, за 2 дня собрали заказ и отправили. Теперь буду сидеть и следить за перемещением моего Nomadio React Kit 😃

26 days later
RACER=
Maxbl4:

А мне тоже дали трекинг! 😃 Причём заказывал в первый раз, да ещё не на свой адрес. И всё равно без проблем, за 2 дня собрали заказ и отправили. Теперь буду сидеть и следить за перемещением моего Nomadio React Kit 😃

Чего то не понял из темы… То есть башня выборочно что ли даёт номера или, как выше было написано от ценности, так вот с какой суммы дают номер ??? И это только на башню распространилось, что дают трекин номер ( я имею в виду обычную почту) ?

HAS
Santana:

и видиш что от башни до россии посылка идет 4 дня, а мля, что наша мля , почта мля работает , знает как, 😵

Номерок то дали, за 3 дня уже в России, 31 августа! Класс! Обрадовался, но рано, наверное всю страну решила посыль объехать - сёдня уже 12 сентября, а её нетуть! Наверное надо куда то позвонить!? На Варшавку? Кто знает?

Maxbl4

Никуда ехать пока не надо, ещё даже 2 недели с доставки в москву не прошло. Просто ждите.