Нужна консультация по www.espritmodel.com

SerjA6

В этом магазине не то что электрон, даже аналог классика не принимают. У меня не получилось оплатить картой сделанной в финсервисе(7й континент) так рекламированной на этом сайте пользователями. Со злости сделал себе Визу Голд, а пульт заказал вообще через другой сайт( rcrotor.ru ) вышло практически в теже деньги.

Fed0r
SerjA6:

В этом магазине не то что электрон, даже аналог классика не принимают. У меня не получилось оплатить картой сделанной в финсервисе(7й континент) так рекламированной на этом сайте пользователями. Со злости сделал себе Визу Голд, а пульт заказал вообще через другой сайт( rcrotor.ru ) вышло практически в теже деньги.

дело в том, что я ищу именно Futaba® 6EX w/2.4GHz FASST™ System, а в магазине www.helidirect.com/index.php?cPath=104&sort=2a&pag…, который представляет rcrotor этих пультов нет 😦

V_N
SerjA6:

В этом магазине
даже аналог классика не принимают.
(7й континент) так рекламированной пользователями.

В этом магазине принимают классику, лехко.
А эту “картонку за кортошкой ходить” подарить нано тому кто рекламировал.

PigTail

Вообще то Континентовская карта на Espiritmodel пахала превосходно, правда уже месяца 2 сын не пользовал, мож что за это время изменилось аль мож что заполнили не так?

SerjA6

Да все правильно делал. Первый раз заказывал картой жены брата, а второй своей картой. В самом банке сказали что проблема с леквидностью карты.

Первая посылка пришла без проблем и вопросов, хотя фамилия владельца карты другая.