Проблема с покупкой на башне

Fantociy

Вообщем отослали им копию паспорта, копию карты так еще и позвонили. Они отвечаю, мы всетаки не можем понять почему мы должны высылать в Туркменистан, если владелец карты итальянец. Пожалуйста сообщите по какой причине мы должны выслать вам Ваш заказ. Я им написал, что он работает уже 3 года в Туркменистане и все ответа большего не получил не какого от них. Заказ так и висит необработанный. Мучили меня всю неделю, то пришли это, то еще что-то, так толку и не вышло. Я понимаю если бы сумма была большая, так там всего 150. Странно они себя как то ведут. Может кто знает как выйти на ихних менеджеров.

ZENITE
Fantociy:

Может кто знает какойнибудь магазин кто торгует двигателями OS ( оплата PayPal), по такой же цене как башня.

Посмотрите тут www.helikraft.com/OS/Engines/

Fantociy

У него есть PayPal, что нужно сделать? Как посмотреть этот код, потому что он сам постоянно покупает через PayPal.

Maxbl4:

Ещё можно попробовать развети товарища зарегистрироваться в paypal, а точнее один раз получить всё таки код операции по карте, для подтверждения карты в paypal и платить через него.
Хотя конечно намного проще сделать себе карту, а не звать итальянца, работающего у вас. Вполне логично, что покупка с итальянской карты в туркменистан вызывает подозрения.

ZENITE
Fantociy:

У него есть PayPal, что нужно сделать? Как посмотреть этот код, потому что он сам постоянно покупает через PayPal.

Ну, раз покупает сам, то он в PayPal авторизирован, пусть поменяет адрес доставки на ваш и все дела.

Fantociy

На башне принимают PayPal только для US.

ZENITE:

Ну, раз покупает сам, то он в PayPal авторизирован, пусть поменяет адрес доставки на ваш и все дела.

tscheglow

“Может кто знает какойнибудь магазин кто торгует двигателями OS ( оплата PayPal), по такой же цене как башня.”
посмотри здесь - forum.rcclub.ru/index.php? цены те же что на башне