Проблемы с картой

Fantociy

Открыл себе карту в ВТБ24 Visa e-card. Положил сразу туда денег на предстоящий заказ. Делаю заказ на башне они мне прислали вот что:

Thank you for placing an order with Tower Hobbies.
We regret that we were unable to process your order (Order Number 287 952812) as we could not obtain authorization for the charge.

We appreciate the time you spent finding just what you wanted at Tower Hobbies. We know how fun the hobby is and can’t wait to share the experience with you! We will be happy to fulfill your order if you provide us with an alternate method of payment. Tower Hobbies accepts Discover, MasterCard and Visa credit cards.

For security reasons, please do not send credit card information via email. You may call us at (217) 398-3636 or fax us at (217) 356-6608 with a different credit card number.

Unfortunately, if we have not heard from you within 48 hours we will cancel your original order. After that, you may replace your order by using another credit card. Our web site is available 24 hours a day, seven days a week for you to place a credit card order.

Thank you for choosing Tower Hobbies, the industry leader in supplying hobby-related products. We look forward to hearing from you soon.

Странно, я рассчитал так, что сделав заказ у меня будет еще остаток денег, т.е. как банк сказал чтоб обязательно был неснимаемый остаток 10$, так у меня больше остается.
В чем может быть проблема, просто карту открывал в России, а сам живу в Туркменистане, что делать? В чем может быть проблема?

PigTail

Позвоните в службу поддержки банка, мож что прояснится, там всяких нюансов при платежах море 😦

spyder

Если Е-кард означает что карта ЭЛЕКТРОН, то увы ни какой покупки не получиться, не хотит башня с ними работать, у меня этим летом тоже операция по оплате не прошла, пришлось визу-голд открывать, с ней покупка успешно прошла, смотрите топик в разделе Интернет торговля-магазины: “кредитка”

Dark-Wizard

Если с ее помощью оплачивать через PayPal, то проблем нет. А так да, иногда возникают всякие заморочки.

ZENITE

Что было в Вашем заказе? Не было ли там циакрина или маслица какого?
Был у меня недавно случай… Моя Виза-Электрон работает с Башней уже четыре года без проблем. Перед этим в заказе без вопросов получил маленький бутылек циакрина. Делаю новый заказ (тоже включаю бутылек циакрина и афтерана) и получаю письмо аналогичное Вашему. Перезаказываю, изменив карту (есть у меня и обычная Виза) - результат и письмо аналогичны. Причем причин они не объясняют - письмо стандартное и ты думаешь, что проблема с картой.
Перезаказываю еще раз, убираю из заказа циакрин и масло, карту ставлю опять Виза-Электрон и мой заказ без проблем исполняется… 😎
Так что все могет быть 😁

Fantociy

Нет в моей заказе только два двигателя. Вобщем попробовал я открыть PayPal и вот что пишет: We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

Короче получается, что карта вообще нерабочая, даже незнаю, что мне делать, написал в банк, ответа так и не получил!!!

Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста.

PigTail

Говорят ВТБ24 что то поменял с безопасностью по платежам через карту, в частности с моей Визой классик палка теперь не работает, пришлось повесить туда финсервовский старый мастеркард. Visa e-card кажись была как раз для платежей по инету, ИМХО звонить в банк и выяснять, а так все равно не поймешь.

Fantociy

Да звонил я, говорят какуе-то ерунду, что нужно правильно вводить CVV2 код, я будто незнал этого. Еще говорят попробуйте произвести покупку в другом магазине.

PigTail

Мне тут форумчанин еще до моих попыток с палкой предупреждал, что карта ВТБ для палки накрылась, ему как раз и ответили в банке по поводу изменеий безопасности, типа что без ввода CW2 теперь снять нельзя а палка вроде код в них не пуляет, подробнее я честно говоря не в курсе как там все происходит, так что некая статистика с отрицаловкой их карт уже есть 😦, как ни печально. Просто по карте при этом с аиркрафта тут же проплатил, все путем, но там с вводом CW2.

steogin
PigTail:

Мне тут форумчанин еще до моих попыток с палкой предупреждал, что карта ВТБ для палки накрылась, ему как раз и ответили в банке по поводу изменеий безопасности, типа что без ввода CW2 теперь снять нельзя а палка вроде код в них не пуляет, подробнее я честно говоря не в курсе как там все происходит, так что некая статистика с отрицаловкой их карт уже есть 😦, как ни печально. Просто по карте при этом с аиркрафта тут же проплатил, все путем, но там с вводом CW2.

Втб24,карта виса не смог проплатить через пай пел,мативация такая,с 10.10.2007г,банк изменил систему безопасности и теперь при каждой операции требуется вручную вводить CVC код,палка этого не поддерживает(т.к код был введён в начале регистрации)и все платежи проходили на ура,до 10 числа.Из за них чуть негатив на ебае не словил,оплатил вестерн юнион,теперь заказал карту в сбербанке.А какие ещё карты работают с палкой,и могу ли я иметь несколько карт из разных банков?Подскажите кто в курсе.

Aps
steogin:

Втб24,карта виса не смог проплатить через пай пел,мативация такая,с 10.10.2007г,банк изменил систему безопасности и теперь при каждой операции требуется вручную вводить CVC код,палка этого не поддерживает(т.к код был введён в начале регистрации)и все платежи проходили на ура,до 10 числа.Из за них чуть негатив на ебае не словил,оплатил вестерн юнион,теперь заказал карту в сбербанке.А какие ещё карты работают с палкой,и могу ли я иметь несколько карт из разных банков?Подскажите кто в курсе.

пользуюсь без проблем
Альфабанк
Авангард
Юниаструм