Скидки на amainhobbies?

Ursus_tlt

Подскажите плз по ревард пойнтам на Амейне - что это и с чем едят? у меня после заказа появилось 307 пойнов - что с ними делать?

gindos33

по истечении 30 дней после заказа, 250 поинтов превратяться в 5$ который появятся в виде кредита, при оплате надо будет поставить галочку, “заплатить с моего счета 5$” сумма на оплату соответственно будет меньше на эти самые 5$.

Ursus_tlt

Мне присылали в октябре
If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPSEP95
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPSEP912
$250 or more $25.00 CALPSEP925

aland
Ursus_tlt:

Мне присылали в октябре

Ну правильно. Это сентябрьские. На 5 сообщений выше они и указаны.

revovod

Сегодня получил от них посылку, магазин прекрасно работает, 2.5 недели ожиданий, и посылка на месте.

Ursus_tlt

Забрал вчера посыль. 14 дней от заказа прошло, что очень быстро для нас.
В инвойсе кстати было все подробно расписано - общая сумма, доставка, скидка. Заказ был на 331 бакс(без доставки) по курсу 29.8 на момент прохождения таможни. Прошло без сбора.

Философ

Так и должно пройти без сборов, сумма то меньше 10000 руб.

19 days later
butch1983

А ноябрьских ни у кого кодов на скидки нет? А то собираюсь заказ делать, а эти скидки уже не работают. Спасибо заранее…

elRikk

Точно. В октябре было 2 заказа (один уже пришел за две недели - самая дешевая доставка без трека). Скидок тоже не прислали.

butch1983

Что ж, будем ждать тогда. Придется заказ чуть отложить, а то жалко 12,5 баксов терять.

elRikk

А сентябрьский не проходит? Я в середине октября заказывал, он прошел.

aland

А почитать не проходит? Тот код действовал до 31 октября.

F-1

Чтобы не ждать, можно написать на амейн в онлайн поддержку, попросить купоны, и они их с радостью дадут 😃

aland

Дим, тебе дали? Так выложи на всеобшее обозрение. Коды от этого не испортятся.

F-1

Мне дали, но я забыл их скопировать куда-нибудь, и закрыл окно чата 😃 Сегодня еще раз им напишу, выложу сюда.

gindos33

Мало того что скидки у них еле доставку покрывают, так еще просить надо… На башне скидку присылают тут же после использования ранее присланной, меня даже удивила оперативность.

Yozka

Скидки до конца декабря 2009

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 JJDPP95
$150.00 - $249.99 $12.50 JJDPP912
$250 or more $25.00 JJDPP925