Скидки на amainhobbies?

SMRN
GROZZY:

Нет при этом виде доставки лимит до 10 000 руб, соответственно налог платить не нужно.

а если больше 10000 то как считать налог?

aush
SMRN:

а если больше 10000 то как считать налог?

Стандартно - 30% от суммы превышающей 10тыры.

Sergeysgs

А никто не знает - бывают ли на амайне скидки на сумму до 100$ ?

bugan

Подскажите пожалуйста, а кому и где этот налог (30% от суммы превышающей 10тыры) платить надо?
не, не надо, разобрался…

Sergeysgs
bugan:

Подскажите пожалуйста, а кому и где этот налог (30% от суммы превышающей 10тыры) платить надо?

Прямо на почте, они сами денежку переводят куда надо.
У меня так.

human

Народ вопрос есть, как у них с доставкой? косяков нет? а то человеку с 18сентября посылка идет.
Хочу койчего там прикупить и стремаюсь.

The_AGENT

Заказывал там верт и запчасти, ехало 3 недели, доставка с треком была

Ursus_tlt

Мне небольшие посыли приходили за 11-13 дней

Stas83

Подскажите пожалуйста, будут ли новогодние скидки или рождественские распродажи в этом магазине? Есть ли смысл подождать до января? Хочу купить Hirobo quark rtf

melkii

Ночью пришло:

SPECIAL HOLIDAY COUPONS Until The End of December!

If Your Order Totals:
$100.00 - $149.99 $5.00 CALHPY95
$150.00 - $249.99 $12.50 CALHPY912
$250 - $749.99 $25.00 CALHPY925
$750 or more $50.00 CALHPY950

gindos33

Они всегда такими были, можно правда попросить отдельную скидку, лично у них, при покупке, скажем КИТа за $500+, где то встречал что скинули 80$.

Ursus_tlt

Да я просто сравниваю с башенными скидками…
Хотя если мелочевку брать, то на амейне дешевле выходит.

Stas83

После покупки в этом магазине мне написали что через 30 дней мне будут доступны 670 баллов, но информацию по ним на сайте не нашел. Подскажите как эти балы использовать? И много ли это?

gindos33

Да… народ ни когда не научится пользоваться поиском или хотябы почитать тему. Сообщение #110.

Stas83

Извиняюсь, искал по баллам, а надо было по поинтам 😃

Sergeysgs
human:

Народ вопрос есть, как у них с доставкой? косяков нет? а то человеку с 18сентября посылка идет.
Хочу койчего там прикупить и стремаюсь.

У меня с 12 ноября оттуда посылка идет, всё не доедет никак. По трек номеру - 6 декабря только в Россию приехала, еще на таможне пролежит непонятно сколько. Больше с амайном связываться не хочется.

aland

Это не магазин виноват, сейчас вся почта тормозит

Ursus_tlt

Вообще то в Америки предпразничная лихорадка началась. А так как у них ОЧЕНЬ много народу пользуется инет магазами, то почта ессно тормозит. Еще раз повторю, мне оттуда посылки приходили 13-14 дней от заказа.

Stas83

Если у меня посылка идет с доставкой 6-10 рабочих дней, что считать днем отправления?

International Dispatch, December 09, 2009, 9:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrival Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009

или 6 декабря день заказа?