Скидки на amainhobbies?

Brewer

В том то и дело что есть только “Enter Coupon Code”

pyf
Brewer:

В том то и дело что есть только “Enter Coupon Code”

Store credit в другом окошке, не там же где Enter coupon code.
Store credit - показывает в маленьком окошке в правой стороне экрана, там где Shoping Cart.
Ну по крайней мере у меня все работает, только что посмотрел.

hjugo

читайте же условия перехода поинтов в бабло. там 30 дней должно пройти с момента покупки.

Brewer

итить. я прочитал перед тем как спросить. 😠
30 дней уже прошло. 😒
Ладно, большое спасибо за скриншот. Напишу в амэйн

tonywhite

Обычно смотрю купоны тут - www.retailmenot.com/view/amainhobbies.com?c=502766… рабочий, только что использвал 1 на 25 баксов

Товарищи! Подскажите…Давно ничего нигде не заказывал. Сейчас собрал заказ Саважа Flux и комплект RPM к нему. Вышло Sub-Total: $641.97. + доставка USPS 93 бакинских и того = 735 бакинских или 23720 деревянных. Все нормально по таможенным делам пройдет? Отправка обычным USPS. С USPS работаю каждый месяц, но суммы у мне до 400 баксов и вес до пары кило, а тут целый саваж…Подскажите что и как! Спасибо!

Kormag
tonywhite:

Товарищи! Подскажите…Давно ничего нигде не заказывал. Сейчас собрал заказ Саважа Flux и комплект RPM к нему. Вышло Sub-Total: $641.97. + доставка USPS 93 бакинских и того = 735 бакинских или 23720 деревянных. Все нормально по таможенным делам пройдет? Отправка обычным USPS. С USPS работаю каждый месяц, но суммы у мне до 400 баксов и вес до пары кило, а тут целый саваж…Подскажите что и как! Спасибо!

Я покупал у них что то около 700 с чем то. Все прошло нормально.

Max007

По нынешним законам до 1000 евро раз в месяц без пошлины. Это если обычной почтой.
Со всякими ЕМСами могут быть и проблемы. Какие, можно почитать скажем тут:
puchkov.net/consultations/…/courier.html

AABBCC
Max007:

Со всякими ЕМСами могут быть и проблемы

Как раз с ЕМС проблем не будет, т.к. это та же Почта России. Проблемы могут быть с FedEx, DHL, UPS (не путать с USPS!).

Fuckname

Мои 5 копеек;) DHL - это обычная немецкая почта и у нас ее посылки проходят через ПР, а вот DHL express другое дело. Вообще все экспресс службы имеют свои особенности доставки, так что лучше не выпендриавться и пользоваться стандартной почтой.

Mfk918

Народ в основном ждет 10% скидос, 5,10,25 не трудно взять.

vandalzzz
Mfk918:

Народ в основном ждет 10% скидос, 5,10,25 не трудно взять.

Американцы тоже жалуются на перебои с 10% купонами:

I’ve been making 2-4 $200 plus orders a week for months and get the pop code 75% of the time. Some days I get 3-4 codes. Last 2 weeks I have gotten maybe 2 days with a code

Может быть действительно временное затишье перед черной пятницей, не думаю что они на постоянку ввиду кризиса убрали эти скидки

9 days later
AABBCC
asiddd:

Надо копить)

Ага, потратить на Амэйне 1 250$ ради несчастных 25$ скидки - офигенная экономия! 😁

Goliaph

Гугл- Amainhobbies coupon. Стандартные 5-12,5-25$ скидки там. В виде % у амайна вообще не видел.

roden

Я тоже в ожидании 10% скидки)))

vander

интересно, долго ли ждать придется?))

hjugo
vander:

интересно, долго ли ждать придется?))

а что, еще чуть-чуть, и ждать придется как пройдет новогодний адок