Скидки на amainhobbies?

BgA

Извините если этот вопрос уже жевался,что делать с этим пунктом * Do NOT require a signature for delivery Details…* -ставить галочку или нет,заказываю через посредника,то есть подписи моей не будет,если поставлю не будет гарантии…Как поступить?

omen1811

ребят , киньте скидосом на amainhobby pls, заказываю на касарик, хочется скидки 😃)

pyf
omen1811:

ребят , киньте скидосом на amainhobby pls, заказываю на касарик, хочется скидки 😃)

Не хочется тебя расстраивать, но скидки -10% у них больше нет !!! 😦

Маус

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

Kormag
Маус:

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

Хотел тоже самое предложить, только доставка дороже получится)))

BgA
Маус:

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

+доставка!!!

omen1811
Маус:

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

savage flux не разбивается на 250 бакинских 😃))
написал им письмо… посмотрим что ответят…
доставка за все в 109 баксов выходит…
если заказывать с башни то за все 1500 + посредник минус скидка в 200… - выходит вообще не выгодно… amain рулит… 😃

Маус
Kormag:

Хотел тоже самое предложить, только доставка дороже получится)))

BgA:

+доставка!!!

Это понятно, но он хотел скидок с косарика, а про доставку разговора не было)))

Kormag
omen1811:

amain рулит…

+1
Я у них часто покупаю.

omen1811
Ты подожди “черной пятницы”, чуть больше недели осталось. А там глядишь и выстрелит чего…

aland
omen1811:

если заказывать с башни то за все 1500 + посредник минус скидка в 200… - выходит вообще не выгодно.

С башни скидка 300 долларов от 1200-долларового заказа. Может все-таки выгодно?

hjugo
Маус:

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

ага. зашибись. верт пилить, если не делится?
ну и, это… на вашей картинке под красным $25 2й абзац. или еще 4 аккаунта заводить? 😃 очень будет удобно Rewards Points копить…

Увы, сезонные коды, конечно, в дело тоже идут, но крупнячек все-таки шел по 10% скидке, ибо вкууусно

max1234567

В амейне доставка подорожала. С амена заказ жду уже 1.5 месяца. Хотел заказать на амейне радио пульт футаба, но пришлось заказать на башне так как разница в пользу башни оказалась в 14 баксов( с условием даже скидки на амейне). Амейн потихоньку становится хуже поэтому обязательно сравнивайте цены. Про потерянный груз по электронные амейне не ответил, пришлось заводить дело на пайпале.

Kormag
max1234567:

Амейн потихоньку становится хуже поэтому обязательно сравнивайте цены.

Я тоже как то заметил.

Хотя магаз хороший, да и отношение к клиентам тоже.

omen1811

Не знаю, на оборот стали дискаунты делать на доставку… плюс мне нравится как они к клиенту подходят. да и заказы обычно идут очень быстро.
почему то душа к башне не так лежит как к аймейну… 😃
Написал им письмо, про то что хотелось бы скидочку на большой заказик… Написали , что у них нет конкретных скидок исходя от объема заказа…😦 НО могут подарить футболочку или шапочку 😃))))

hjugo
omen1811:

футболочку

у меня уже 5 футболочек. могу лавку открывать 😃 лучше скидкой 😃 или уж толстовками 😃

asiddd

В любом случае надо считать и сравнивать!

aland
Маус:

Ну так если заказ на косарик ($1000), разбиваем заказ на 4 части по $250 (скидка $25) и в итоге получаем те самые 10% ($100) с косарика)))

Каждый тип скидки может использоваться только один раз с одного аккаунта.
rcopen.com/forum/f23/topic81202/443

Kormag

Парни, да подождите “черной пятницы” что бы потом локти не кусать, и будет вам счастье)

Я не дождался, заказал в другом месте ибо у них уже скидки начались, а теперь сижу и думаю правильно ли сделал))))