Скидки на amainhobbies?

Usual-boy

Сразу в глаза бросается, что от “залежи” избавляются. А не подарки делают)))

vander

да, это все ерунда)) заманивают пока что… самое интересное в конце будет 😎

max1234567

Потерялся все-таки груз с аменйна, пришлось разбираться с ними через палку, сегодня палка вернула деньги.

Doctor13

Кармады, а не у кого нет кодов на скидку в данный момент ?? Думаю блек фрайдей ничего не даст ))

Маус
Doctor13:

Кармады, а не у кого нет кодов на скидку в данный момент ??

Только такие:

Doctor13

Маус - А больше бывают в природе?😃

UPD: заюзал на 25 баков. Спасибо.
UPD2: Странно, код приняли


Доставка 39 и всё равно перед оплатой написано что 290…

Маус
Doctor13:

А больше бывают в природе?

В лучшие времена были на 10%, сейчас таких нет.

omen1811

Не стал дожидаться пятницы, взял саваж флюкс… пару раз списывался с сапортом на предмет скидок - сделали скидос на доставку емс-ом + купон итого минус 75 уе. считаю что вполне не плохо…

Doctor13

Ну у меня заказ на 300 всего лишь ) вряд ли купон и скидос от суппорта будет ))) -25 тоже норм…

omen1811 - на башне бы была экономия 150 баков ) без учёта доставки.

Pashka-Moscow
max1234567:

Потерялся все-таки груз с аменйна, пришлось разбираться с ними через палку, сегодня палка вернула деньги.

Максим, а без палки не хотели отдавать?

InterceptorRC

Сегодня подкинули опять маек, несколько вертолетов и монстра Ривал по цене башни. 😃

Jozyk

что то они там сегодня мудрят со скидками. вообщем ещё вчера заказ + 3 футболки стоил 2 бакса доставка, а сегодня тот же заказ - 7.80. проверил всё - из за футболок. разбил посылку на 2 части, масло 7 банок и 2 футболки в одну посылку(28 у.е)- 2 бакса доставка, и во вторую всё остальное +1 футболка (103 у.е) доставка 1,49. использовал скидку на 5% в итоге заказ обошелся 100 у.е. ровно.

а вот и код на скидку в 5 баксов от 100 у.е. в заказе.

CALPNOV513

Kormag

Черная пятница мля. Хорошо что не стал ждать и заказал в другом месте. Скидки на всякий хлам не интересный мне. Думал SK540 у них взять, а цена как была так и осталась. А пару недель назад взял mini VBar за 218$ с экспресс доставкой (ехал 5 дней).

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Трубадур

Тоже разочаровался и сделал заказ в другом магазине. Надеялся на общемагазинную скидку, а вышло, как и в прошлом году - по отдельным товарам. Похоже у них финансовые затруднения, либо руководство решило бабла поднять.
Печально, в общем. Отложил на месяц сборку модели, чтобы сэкономить на распродаже пару-тройку тысяч. Вышла тысяча и в другом магазине, где мог заказать и месяц назад.
Амейн уже не торт. Только на субсидированной доставке и выезжают.

Jozyk

ну доставки в 2 бакса даже с ХК нет. я считаю что это один из лучших магазов, и до 150-200 у.е. дешевле заказывать именно на амайне, нежели на башне. Сегодня есть хорошие скидки, и на много разных товаров, просто видимо не на то, что надо конкретно кому то. на мюгена не было скидок, хотя у меня мюгеновских мелочей на 100 у.е. почти. за то масло ассошное 1.99 у.е. отлично вообще. купил на толпу. ну и скидки по промо кодам тоже гуд, дотянул бы если до 150 , то вроде 12 баксов дисконт.

Sergo

Кибер понедельник. Скидка 10% на заказ $100 и выше:
CYBKEV13

Ну хотя бы так, коль разовых скидок нету…

ALEXSEI
Sergo:

CYBKEV13

Пишут что не активен , мож не так что делаю ?

Usual-boy
ALEXSEI:

Пишут что не активен , мож не так что делаю ?

Рано еще по времени. с 12ти по их P.S.T

ALEXSEI
Usual-boy:

Рано еще по времени. с 12ти по их P.S.T

А по нашему когда ?

Пишут

SALE 11/29/13 5:00 A.M. PST - 12/1/13 11:59 P.M. PST

ONLINE ONLY. Hurry, quantities for the Black Friday products will be limited. Once sold out the prices will go back up. We will not be taking back orders for the Black Friday products that are on sale; they are first come, first serve.

Sergo

Потому что рано еще, забыл написать об этом.
Скидка будет действовать с 12:00 и закончится в 23:59 по ихнему времени (PST)
Если в Москве сейчас 10:00, то у них сейчас 22:00 вчерашнего дня 😃