Скидки на amainhobbies?

Kerb
aland:

Это на 10% от 100$? У меня 20$ от 50$ пришел. И точно помню, что только цифры после HOLI20

Не, это 20 от 50-ти…

aland
Kerb:

Мой

Похоже, что всем разослали реально личные коды

Kerb:

Не, это 20 от 50-ти.

Алексей, Вы не заметили, что я не Вас спрашивал?

Fuckname
aland:

Это на 10% от 100$?

Да. На 20 мне тоже приходила. Но я их не проверял. Нужды нет, и давно с амейна ничего не заказывал…

EvilGhost

Поделитесь купоном на 20 баксов, если у кого есть не нужный.

SLOIT1988

Мужики сегодня хочу делать заказ с амайна может кто поделится скидкой ? Буду безмерно благодарен. Давно уже заказов не делал купоны присылать перестали .

kemmler

Если есть купон на 10% на весь заказ, то любой другой уже не пашет? Или можно еще какой добавить?

kemmler

Кто может поделиться купоном на 10%?
Мой почему-то пишет уже использован, хотя я ничего не купил по нему.

aland

Так он же до 24.12.13. А сегодня уже 25-е. Даже в штатах.

kemmler

Вот я пролетел. Подскажите когда теперь ждать купоны? И мне за всю историю покупок всего 1 раз пришел купон на 10%. У них есть какие-то требования?

Doctor13

Камрады, инетересно, а если в лайв чате попросить код на 10% дадут или нет ?😃 А то хочу ассошку SC8.2.е заказать и мелочь чтобы до 500 баксов добить и 10% было было очень хорошо. С ними доставка будет не 90 а 45. )

EvgenUA

а на башне не дешевле получится? там скидки-то по-больше
особенно в super-saver клубе если числишься

Doctor13

Башня не шипет ртр 1/8…я прем там, с учётом доставки до посредников экономия 60 баксов, что есть нафиг не надо, с амейна за 10 дней доедет.

Doctor13

Народ, а киньте плиз -10% код у кого будет, а то хочу на 500 баков заказ сделать и 50 баков не лишние 😃 Спасибо заранее

kemmler

я то же жду. у меня пока на 800 заказ. но без скидки нет желания заказывать, так хотя бы доставку скидкой отбить

aland

А кто вам обещал скидки? Была акция в свое время, потом закончилась. Будет ли следующая, когда и в каком виде - неизвестно. Так что можно прождать до следующей черной пятницы.

kemmler

ни кто не обещал, просто вдруг будут. Есть время подождать, я жду. Набрал заказ уже не 1.2 тыщи

Doctor13

Черная пятница тут не причём, -10% присылают народу на почту рандомно. Так что если поделятся, то гуд. Если нет, то нет.

AABBCC
Doctor13:

-10% присылают народу на почту рандомно

Давно ли? Если Вы про предновогодние письма - так это были “извинения” за косячные купоны “20$ от 50$”. работали до 24 декабря у всех.

aland
AABBCC:

Если Вы про предновогодние письма

Скорее всего, он про те, что закончили раздавать в начале октября.

AABBCC
aland:

Скорее всего, он про те, что закончили раздавать в начале октября.

Скорее всего нет - те “всплывали” при заходе на сайт, а “на почту присылали -10%” как раз перед НГ, и еще извинялись в письме за неработающий купон из предыдущего письма.