Скидки на amainhobbies?

kemmler

Кто может поделиться купоном на 10%?
Мой почему-то пишет уже использован, хотя я ничего не купил по нему.

aland

Так он же до 24.12.13. А сегодня уже 25-е. Даже в штатах.

kemmler

Вот я пролетел. Подскажите когда теперь ждать купоны? И мне за всю историю покупок всего 1 раз пришел купон на 10%. У них есть какие-то требования?

Doctor13

Камрады, инетересно, а если в лайв чате попросить код на 10% дадут или нет ?😃 А то хочу ассошку SC8.2.е заказать и мелочь чтобы до 500 баксов добить и 10% было было очень хорошо. С ними доставка будет не 90 а 45. )

EvgenUA

а на башне не дешевле получится? там скидки-то по-больше
особенно в super-saver клубе если числишься

Doctor13

Башня не шипет ртр 1/8…я прем там, с учётом доставки до посредников экономия 60 баксов, что есть нафиг не надо, с амейна за 10 дней доедет.

Doctor13

Народ, а киньте плиз -10% код у кого будет, а то хочу на 500 баков заказ сделать и 50 баков не лишние 😃 Спасибо заранее

kemmler

я то же жду. у меня пока на 800 заказ. но без скидки нет желания заказывать, так хотя бы доставку скидкой отбить

aland

А кто вам обещал скидки? Была акция в свое время, потом закончилась. Будет ли следующая, когда и в каком виде - неизвестно. Так что можно прождать до следующей черной пятницы.

kemmler

ни кто не обещал, просто вдруг будут. Есть время подождать, я жду. Набрал заказ уже не 1.2 тыщи

Doctor13

Черная пятница тут не причём, -10% присылают народу на почту рандомно. Так что если поделятся, то гуд. Если нет, то нет.

AABBCC
Doctor13:

-10% присылают народу на почту рандомно

Давно ли? Если Вы про предновогодние письма - так это были “извинения” за косячные купоны “20$ от 50$”. работали до 24 декабря у всех.

aland
AABBCC:

Если Вы про предновогодние письма

Скорее всего, он про те, что закончили раздавать в начале октября.

AABBCC
aland:

Скорее всего, он про те, что закончили раздавать в начале октября.

Скорее всего нет - те “всплывали” при заходе на сайт, а “на почту присылали -10%” как раз перед НГ, и еще извинялись в письме за неработающий купон из предыдущего письма.

Doctor13

И что с того что выпрашиваю ?? Я же не у вас кусок хлеба отнимаю…

EvgenUA

вообще скидки это плохо.
надо просто определиться с ценами и продавать как есть.
чтоб можно было запомнить - ага, там дешево, а вон там дороже, но доставка дешевле и т.п.
а сейчас каждый раз приходится ВСЕХ пересматривать, по всем прикидывать, у каждого свои скидки-#итки… 😦

до того доводят что вон, когда скидок нету, то никто ничего и не покупает. выжидают

EvilGhost
kemmler:

Есть время подождать, я жду.

Я бы не советовал долго ждать, а то так можно и ограничения в 150 евро дождаться, а там и 10 процентная скидка то и не особо поможет.

vander
EvilGhost:

а то так можно и ограничения в 150 евро дождаться

есть достоверная инфа по этому поводу?

posya

Пока только предложили и прорабатывают закон.

aland

Судя по тому, что Башня уменьшила уровень скидок, я сильно сомневаюсь, что можно в ближайшее время дождаться 10%-х скидок от Эмайна. Но каждый решает для себя сам. Ждать, просить или покупать.
ЗЫ. Или кидаться помидорами.

Doctor13
vander:

есть достоверная инфа по этому поводу?

с

скорее всего осенью и не 150 евро а баксов.

Doctor13

Подскажите: Заказал 27 ноября мелочёвки на 45 баксов и самую дешёвую доставку USPS First-Class Mail International, дали трек вида LN…US которые не трекается в рашке. Диспут на палке открывать 10 числа крайний срок. Чё думаете ?? написать сначала в магазин или сразу в палке диспут мутить ?

Kerb

Жди, так случается с теми, кто о родной стране отзывается презрительно - “рашка”… Исправишься - всё придёт.
Если по делу, то “USPS First-Class Mail International” доставляется не быстро, тем более на фоне конца года (много скидок = много заказов = перегруженность почты). Хочешь быстро - выбирай EMS. Но и с ним бывают проволочки.

Doctor13

Ну да, ЕМS за 10 дней приехало 2 посыли…а с First-Class уже сталкивался, но ехало 35 дней примерно. Рашка, такая рашка.