Скидки на amainhobbies?

EvilGhost
kemmler:

Есть время подождать, я жду.

Я бы не советовал долго ждать, а то так можно и ограничения в 150 евро дождаться, а там и 10 процентная скидка то и не особо поможет.

vander
EvilGhost:

а то так можно и ограничения в 150 евро дождаться

есть достоверная инфа по этому поводу?

posya

Пока только предложили и прорабатывают закон.

aland

Судя по тому, что Башня уменьшила уровень скидок, я сильно сомневаюсь, что можно в ближайшее время дождаться 10%-х скидок от Эмайна. Но каждый решает для себя сам. Ждать, просить или покупать.
ЗЫ. Или кидаться помидорами.

Doctor13
vander:

есть достоверная инфа по этому поводу?

с

скорее всего осенью и не 150 евро а баксов.

Doctor13

Подскажите: Заказал 27 ноября мелочёвки на 45 баксов и самую дешёвую доставку USPS First-Class Mail International, дали трек вида LN…US которые не трекается в рашке. Диспут на палке открывать 10 числа крайний срок. Чё думаете ?? написать сначала в магазин или сразу в палке диспут мутить ?

Kerb

Жди, так случается с теми, кто о родной стране отзывается презрительно - “рашка”… Исправишься - всё придёт.
Если по делу, то “USPS First-Class Mail International” доставляется не быстро, тем более на фоне конца года (много скидок = много заказов = перегруженность почты). Хочешь быстро - выбирай EMS. Но и с ним бывают проволочки.

Doctor13

Ну да, ЕМS за 10 дней приехало 2 посыли…а с First-Class уже сталкивался, но ехало 35 дней примерно. Рашка, такая рашка.

Трубадур
Doctor13:

ехало 35 дней примерно.

Крайний заказ оттуда First Class от 29.11 приехал 31.12
Я, кстати, рекомендую не дергать палку лишний раз, а уже сейчас взять на сайте продавца форму потерянной посылки и заполнить. Достаточно оперативно и лояльно возвращают деньги бонусами без всякой палки. Только не надо потом огорчаться, что на Вашем акке пропала возможность отправлять посылки иначе, как ЕМСом.
Придет посылка - напИшите им кратенько, что бонусы можно списать и вуаля - все довольны.

AABBCC
Doctor13:

написать сначала в магазин или сразу в палке диспут мутить ?

С Амэйном через Палку спорить - последнее дело! Наверное самый адекватный магазин. У меня Первый класс оттуда до 80 дней иногда ходил, но всегда доходил.
В крайнем случае действительно - через поддержку Амэйна заполнить форму и все вернут, у них все посылки застрахованы.

Doctor13

Ну наверно так и сделаю. Согласен что через палку открывать последнее дело…потом вообще в страны третьего мира перестанут слать. 😃 Подожду до конца месяца.

Один раз так делал, но посылка пришла через 3 месяца и я вернул деньги продавану, хотя по нормальному треку она так и не протрекалась

AABBCC

Вообще не в той теме обсуждаем - тут про скидки, а просто о заказах с Амэйн есть другая тема 😉

posya

Набрал посылку на 900$ с лишним, поделитесь, пожалуйста, у кого есть скидка, можно в л/с. Если скидка хорошая, готов поделиться в качестве благодарности ее частью владельцу скидки. Что то заказать Вам или кинуть часть скидки на сотовый. Спасибо!

Сковородкин

posya Попробуй в саппорт обратиться! Сам только что заказ делал, но на меньшую сумму. Порой можно уговорить хоть на какую-то скидочку. А так скидки закончены, пока никому ничего не приходит. И в саппорте пишут, что никаких скидок нет сейчас у них.

posya

Обращался- послали:)
“Thank you for contacting A Main Hobbies.
Hi there,
We currently do not have any discount coupon codes. We will be sending out any future discounts and promotions through our newsletter, so if you’re not already, I would definitely recommend signing up for it.
Thank you for shopping with A Main Hobbies and I hope you have a Happy New Year!
Please feel free to contact us if you have any additional questions.
Благодарим Вас за обращение в главные интересы.
Привет там,
Мы в настоящее время не имеет каких-либо купон на скидку коды. Мы будет отправлять любые будущие скидки и акции через нашу рассылку, так что если вы этого не сделали, я определенно рекомендую подписавшись на него.
Благодарим Вас за покупками с главным хобби и я надеюсь, у вас есть с Новым годом!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас возникли дополнительные вопросы.”

Jozyk
posya:

Набрал посылку на 900$ с лишним

а не боитесь попасть на таможне? если это одна модель - это одно дело, другое дело, если мелочь. я бы разбил посылку. учтя то что вы в России, а почта у вас работает явно хуже чем в Украине, хотя нашей тоже гордиться не чем, но посылки из Америки даже без трек номера, обрабатывают быстро, и с момента оплаты до получения в руки проходит 14 дней. нет, это не хвастовство, а констатация факта. я настоятельно рекомендую разбить посылку на несколько частей, если в ней нет модели. так же рекомендую. большую часть заказать с башни, если это дорогое что то, на башне есть хорошие скидки, обычно доставка выходит до 50 баксов (если заказывать кузов) скидка от 150 у.е. составляет 35 баксов. так что если сделать посылку на 300-400 у.е., то можно покрыть доставку, и ещё получить экономию на затратах модельного барахла. так же узнайте, какой инвойс не облагается налогом. и разбейте посылку именно на эти части. в Украине это 300 евро, т.е. 370 баксов. свыше этой суммы стараюсь не заказывать раз в 10 дней (кул даун на растаможку) Максимум что могу предложить из скидок амайна, это 75 баксов от 500 у.е. + 25 от 250 у.е. + 12 у.е. от 150 у.е. На башне же, 150 у.е. скидка при корзине на 750 у.е. т.е. где то 30-50 на доставку, опять таки, смотря что заказывать, я беру в расчёт мелочёвку.

Fuckname

У нас пока слава богу 1000 евро лимит. Грозятся 150 ввести, но пока еще можно не париться.

Doctor13
Jozyk:

Максимум что могу предложить из скидок амайна, это 75 баксов от 500 у.е. + 25 от 250 у.е. + 12 у.е. от 150 у.е.

Вот вас щас заспамят в надежде получить то, чего уже давно нет. 😃

ЗЫ: Кстати даже на 25$ коды не работают. Так что походу придёться 4 июля ждать, чтобы были нормальные скидосы.

Mir16

Простите что не в тему, как повлияет новый закон какой то на заказы с америки, где налог идет теперь с 150 евро. раньше 1000 было. Я не знаю вступил он уже или нет, расскажите пожалуйста.