Скидки на amainhobbies?

morgan_UC
InterceptorRC:

Зашел с почты, набрал на 170, но выдает ошибку, блин. “Invalid Gift Voucher”.

коды выложенные на этой странице отличаются немного: 1430C1 - верный, 143ОС1- нет. Может в этом проблема.

16 days later
rolic

Ну что, на март купоны все получили?

MC14X1 12.50 на 150
MC14X2 25 на 250
MC14X3 50 на 500

Plate

Совершил покупку, мне тоже сегодня пришло, код купонов на Март:

MC14X1 - скидка $12,50 покупка свыше $150

MC14X2 - скидка $25,00 покупка свыше $250

MC14X3 - скидка $50,00 покупка свыше $500

Спасибо за коды на февраль))

aland
Plate:

мне тоже сегодня пришло, код купонов на Март

Вы считаете, что люди не могут прочитать эти коды, если их не выделили жирным шрифтом?

Bush

ребят а есть свежие коды на скидос?
заказ 130$ парни дайте халявы
Дядя Aland дай пжл. скидочку

pyf

На Март вот эти:

MC14X1 - $12.5 от $150

MC14X2 - $25 от $250

MC14X3 - $50 от $500

aland
Bush:

Дядя Aland дай пжл. скидочку

А нету других. Кроме тех, что уже 3 раза нарисовали. И еще кто-нибудь не один раз нарисует обязательно.

27 days later
rubilka
Святослав:

скидки на апрель:

AP14X1 - $12.5 от $150
AP14X2 - $25 от $250
AP14X3 - $50 от $500

Для справки:
Для одного аккаунта каждая скидка действует 1 раз ( возможно раз в месяц).

12 days later
kentOLOLO

я все пропустил , скидок 10% уже не бывает и не будет?

kolobok
kentOLOLO:

я все пропустил , скидок 10% уже не бывает и не будет?

Будут, ждите!

EvgenUA

а подскажите, раньше на украину можно было слать не большие пакеты за недорого через UPS (mail innovations - как-то так называлось).
указываю россию - уже только USPS с более высокими тарифами.
это у всех так?

AABBCC
EvgenUA:

а подскажите, раньше на украину можно было слать не большие пакеты за недорого через UPS (mail innovations - как-то так называлось).
указываю россию - уже только USPS с более высокими тарифами.
это у всех так?

Да, в Россию Амэйн только USPS шлет 😦

Plate
EvgenUA:

а подскажите, раньше на украину можно было слать не большие пакеты за недорого через UPS (mail innovations - как-то так называлось).
указываю россию - уже только USPS с более высокими тарифами.
это у всех так?

Сейчас объясню. Я тоже делал заказы и иной раз доставка $12,99 обходилась, а недавно сделал заказ на чемодан для аппы и машинку RTR + разные запчасти для выхода на скидку, так сумма доставки составила $259.99 Я возмущённо написал консультанту в чате, мне он объяснил, что это программа автоматически считает сама и повлиять на это они не могут. Тогда я начал убирать по одному товару и смотреть. Оказалось, что если разбить на 2 заказа, то каждый составляет 35 и 13 баксов. Итого я сделал разные заказы. А позже вычислил, что сумма просто оказалась такой из-за поролона вкладыша для чемодана. Размер посылки играет роль и вес. Ты можешь создать разные аккаунты чтобы пользовать скидкой от 150 баксов или от 250, т.к. воспользоваться кодом можно один раз. Короче, пробуй формировать по одному товару и смотри сразу насколько увеличивается сумма доставки, так ты сможешь вычислить от чего так дорого. Потом этот товар купи отдельно, в новом заказе. Я так делаю. 😉

AABBCC
Plate:

Сейчас объясню.

Нет, боюсь конкретно в этом случае дело именно в изменении страны - UPS mail innovations не шлют в Россию.
А мелкие пакеты можно с Амэйна отправлять USPS First Class если заказ больше 25$ - доставка станет со скидкой.

Plate

ну я не знаю, у меня каждый раз всё по разному. То на отделение почты (ещё допотопную совдеповскую) приходит через 3 недели, то через EMS за 5 дней присылают и звонят, хотя адрес один и тот же указывал. А сейчас формирую два разных заказа так дешевли оказалось. Когда соединяю в один заказа, сумма доставки просто адская 😈

P.S. Сорри за оффтоп: никто не знает чего там с Qiwi Visa Wallet не привязывается сейчас к PayPal?

EvgenUA
Plate:

доставка $12,99 обходилась

ну я имел в виду не first class, а еще ниже, там суммы были порядка $0.69 и в таком духе, до пары баксов 😃
теперь их не вижу. только для украины почему-то такое есть

AABBCC
EvgenUA:

только для украины почему-то такое есть

Правильней говорить “Для России такого нет”😉 Скорее всего “такое” было не только для Украины.