Скидки на amainhobbies?

AABBCC
100tik:

Друзья, такой вопрос.
Хочу заказать 2 моторчика. Какой сейчас из посредников доставляет при весе 0,5 кг дешевле всего? А то мой посрелдник, выгоден от 2 кг… а так дорого выходит (((

Тема не про то - Вам сюда: rcopen.com/forum/f23/topic126324

18 days later
29 days later
AABBCC
R76M2:

Скидки от 700$ подскажите

А кто сказал что они есть?!

Jozyk
R76M2:

Вот теперь знаю что их нет.

вот на 50 у.е. от 500 JE14X3

Илюха

Какого числа обычно скидки в новом месяце появляются?
на Июль наверно сегодня завтра должны выложить?

методом подбора подошел
JY14X1 - 12,5$
ну остальные наверное как обычно

Fuckname

Пришли праздничные скидки:

JUL4105 от 50$
JUL4102 от 120$

И обычные:

JY14X1 от 150$
JY14X2 от 250$
JY14X3 от 500$

Карабас

Подскажите, не могу восстановить свой пароль. Уже три дня жму кнопочки в диалоге восстановления пароля, пишут, что выслали новый - и ничего не приходит.
Регестрироваться под новым е-майлом не хочется. В суппорт писал - тоже игнорируют. Еще способы достучаться до них есть?

kabuum

Возможно ваш почтовый ящик отправляет письма с восстановлением пароля в “спам”.

Карабас

Поясните, фри шипинг или что-нибудь кроме usps работает? Набрал на 130$ и доступно только usps. Фри шипинг, если я правильно понял птичий - только для штатов.

krytarikl
Карабас:

Поясните, фри шипинг или что-нибудь кроме usps работает? Набрал на 130$ и доступно только usps. Фри шипинг, если я правильно понял птичий - только для штатов.

вообще есть три варианта доставки, емс и почта россии с треком и без. если крупно габаритное что-то, то только емс, хотел кузов на траггу заказать, способ доставки только емсом был, или если на большую сумму

1 month later
Fuckname

Коды на август:

AUG1005 - 10$ на заказ от 50$

AUG1002 - 10% на заказ от 120$

AABBCC
Fuckname:

Коды на август:

AUG1005 - 10$ на заказ от 50$

AUG1002 - 10% на заказ от 120$

Это коды по спец. акции и действуют только до 20-го августа (с учетом разницы во времени будут еще действовать завтра).

На август вот:
AU14Q1
AU14Q2
AU14Q3

11 days later
Usual-boy

Еще


Coupon code:
SEPT514
Coupon code:
SEPT1014
Coupon code:
SEPT1514
Coupon code:
SEPT2014
Coupon code:
SEPT4014

27 days later
серый-север

добрый день ребята,увлекаюсь вертами в основном мальками очень хочется перейти на 450кл.,вот для начала заказую аппу на amaine спектрум8+приемыш с сателитом 8канальный в бонусе-давно ожидал когда что то интерестное подвернется ,доставка больше 50-и зеленых ,может кто поделится купончиком заветным.

AABBCC
серый-север:

добрый день ребята,увлекаюсь вертами в основном мальками очень хочется перейти на 450кл.,вот для начала заказую аппу на amaine спектрум8+приемыш с сателитом 8канальный в бонусе-давно ожидал когда что то интерестное подвернется ,доставка больше 50-и зеленых ,может кто поделится купончиком заветным.

А чем не нравятся купоны постом выше?!

серый-север

чем не нравятся купоны-просто думаю может кто знает скидочные купоны на 10-15% от заказа,а так купон на-20д. вполне себе рабочий