Скидки на amainhobbies?

Demidoff

Почему в личку, давайте сюда, народ хочет знать, как же хоббийное братство. 😃

pyf
RuslanG:

народ, а вы еще покупаете? или ждете когда курс устаканится, либо еще какого чуда

А чего ждать то. Уже уСТОканился ! 😃
Курс дешевле все равно не будет, дальше будет только хуже.

Действительно правильная стратегия - скупать остатки локально.
За бугром только мелочь.
И ждать повышения доходов. 😃)))

rolic

+1

Demidoff:

Почему в личку, давайте сюда, народ хочет знать, как же хоббийное братство.

rolic

toyhobby.ru - но тут, в основном, мелколеты
xmodels.ru

Demidoff

Братья цены пока держат, в пилотаже еще можно кое чего поискать (align), спорт-хобби (на сайте нет ассортимента) в Химках много запов на 450-600 алайн-клон, на той неделе еще было.

Хmodels подняли, у них и так то всегда цены выше были.

vandalzzz

Кому еще прислали персональный купон на 20уе при заказе от 50? Похоже высылают только русским, т.к. есть у меня на амейне второй акк с адресом в США, на него такой купон не пришел. Видимо поток покупок со стороны России упал настолько что такие вот акции (а это 40% скидки) предпринимают.
Да, нелегкие времена наступают и для этого хобби, и для полноразмерного автомотоспорта, и для собственно всех остальных хобби

RuslanG

ая в итоге серву на RCMart заказал, она там дешевле на 23 бакса, и у меня накопилось бонусов на 25, в итоге почти те же 3000 получилось, доставка бесплатная, но мне кажется теперь тоже пояс затянуть придется

lvsw

Сегодня пришла посылка с AMAIN. Заказывал шестерни, ESC и БК-мотор. Открываю посылку, а там только шестерни. Мотора и ESC нету. Первый раз такое с AMAIN.

Продавцу конечно написал, но подозреваю что пошлет меня нафиг. Придется через PayPal бодаться.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, заказывая на AMAIN?

Трубадур

Не пошлет - там по весу посылки большая разница выйдет. Без мотора и регуля она сильно легче. Думаю, что деньги вам возвратят. Я бы попросил выслать недостающее за их счет.
Мне как то 500 баксов за задержавшуюся посылку по первому пуку зачислили в бонусы. Потом, после прихода попросил списать.

lvsw

Вот в весе и прикол. Везде по трекингу вес более 200 грамм, а по факту около 100. Детальное рассмотрение коробки указывает на то, что посылка была вскрыта снизу (где нет наклейки usps), а потом заново заклеена скотчем. Очень велика вероятность того, что скрысили в процессе пересылки.

lvsw
RuslanG:

В любом случае писать продавцу

Да, уже написал. Если через сутки не ответят, открою спор на PayPal

AABBCC

Очередной купон: MERRYACS10 - 10$ от 50$, действует до 31.12.2014

lvsw
lvsw:

Да, уже написал. Если через сутки не ответят, открою спор на PayPal

Магазин в данной ситуации повел себя “лицом к клиенту”. Сумму соответствующую недостающим в посылке товарам, привязали к аккаунту и я смог сделать заказ повторно.

хыр2

Да, магаз, что надо. Как бы не лучший в мире.

Когда русский ЕМС потерял посылку на 400 долл., выслали еще одну, а потом, когда нашлась, ответили мне, чтобы я себе нашедшуюся посыль за так оставил. Хотя я честно предложил ее оплатить. Ну, тут страховка сработала. Еще пульт DX9 поменяли за 450 долл.

Интересно, а есть у них что-то типа офиса-выставки? Намечаю программу поездки по америке. Может, завернуть любопытства ради… Калифорния, мать ее… интересно.

cpt

2хыр Тоже интеоесовался данным вопросом, ну очень было интересно на их магаз глянуть на фото или видео, но на удивление максимум что удалось найти это их склад на гугл картах.

хыр2

2cpt

может так и есть. большой сарай куда никого не пускают. все через сеть.

pyf
хыр2:

2cpt

может так и есть. большой сарай куда никого не пускают. все через сеть.

Все у них есть. Есть большой аутлет в Chico в Калифорнии.
Сам был там в прошлом году проездом.
Но не знаю что вы хотите там увидеть особенного, на сайте и так все видно.
По мне так в розничном аутлете глаза разбегаются и трудно сконцентрироваться на том что нужно, а в онлайн магазине смотришь именно то, что тебе нужно.

15 days later
18 days later
rolic

Save $10.00 off orders of $100 or more
Coupon Code: FEB1015

Save $20.00 off orders of $200 or more
Coupon Code: FEB2015

Save $30.00 off orders of $300 or more
Coupon Code: FEB3015