Скидки на amainhobbies?

Goliaph

+1 к предыдущему посту, в мае заказал посылку, и рекордно получил за 5 дней… Понимаю что многое зависит от почты, но и амайн отправил посылку в тот же день 😉

а помню как кусал локти когда с башни заказал Х2црт со скидками с 530 баксов за 440 + доставка… а через неделю нашёл на амайне за 390!!! вот там было немножко обидно…

pаravoz

Я делал заказ и на башне и на амайне с разницей в 2 дня. сначала амайн, потом башня. так вот амайн уже 1,5 недели назад получил, а с башни тишина пока, покинула МПО 4.11. Амайн шипнул сразу и видимо попал в поток и через 2 дня экспорт. башня же тянула 6 дней, и потом USPS тупила 6 дней до экспорта.
и пусть это офф-топ, на из-за 10 баксов с башней не свяжусь больше. не та экономия, чтоб потом дольше ждать.

Goliaph

конкретно сейчас провёл сравнение - башня на 15 баксов дешевле выходит с доставкой если брать комплект бк Мамбы 2200.
НО(!!!) у меня СС клуб, это -10 баксов с доставки, т.е. 5 баксов разницы.
Скидка 75 баксов с башни и 25 баксов с амайна применена.

Итого разница в 5 баксов в пользу башни если не смотреть что на амайне 269 изначально стоит комплект а на башне 299 =)

А вопрос в сравнении скоростей отгрузки и отравки осатётся открытым.
Если конкретно смотреть по определённым позициям, можно нарваться на “акции” амайна, и тогда башня со всеми скидками будет в Ж =)

pаravoz

При этом амайн предлагает на выбор доставку с треком или без, а башня мамбу вышлет стопудова без трека. ибо больные они на голову. как ваще можно слать без трека. типа мы отправили и все. а правда отправили, или по дороге потеряли… не, я понимаю авторитет башни, скока-то много лет работы, но блин, чо трудно для международных заказов сделать выбор типа доставки?

zim2slim

Ребят а подскажите… хочу заказать масло для дифов… мне друг говорит с амайна могу в рашку не отослать… так ли это?!

crown
zim2slim:

Ребят а подскажите… хочу заказать масло для дифов… мне друг говорит с амайна могу в рашку не отослать… так ли это?!

Масло заказывали и для дифов и для амортизаторов, отправляют без проблем

1 month later
Qwest

скидки на amainhobbies в январе-феврале 2011

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPJAN115
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPJAN1112
$250 - $749.99 $25.00 CALPJAN1125

11 days later
ЯМА

Пытаюсь заказать самолет Р-51от E-Flite, отвечают что таких габаритов не шлют. Может подскажите, что делать или где заказать.

1 month later
STIV

Ребят, а скидки на март есть? Или еще не рассылали?

crown
STIV:

Ребят, а скидки на март есть? Или еще не рассылали?

$100.00 - $149.99 $5.00 DPPMAR115
$150.00 - $249.99 $12.50 DPPMAR1112
$250.00 - $749.99 $25.00 DPPMAR1125
$750.00 or more! $75.00 DPPMAR1175

1 month later
fargo

а есть уже на май? мартовские не действуют =(

aland

Кто бы сомневался. Новые пока не прислали

fargo
aland:

Кто бы сомневался. Новые пока не прислали

можно я не буду Вам отвечать в двух темах =). Я как бы в курсе что скидки на 2 месяца. Просто проверил и отписался сомневающимся. Просьба -как будет скидка отпишитесь или хотя бы скажите способ ее получить (на амейне покупал 1 раз на 500 баксов без какой-либо скидки) а то ребёнку обещал саважа флюкса купить и амейн единственный вариант, к сожалению.

aland

Можно было даже не писать одно и то же в двух темах. Обещаю, что сообщу о скидке, как только придет письмо с эмайна. Если кто-то напишет раньше, не обижайтесь, пожалуйста. Это не со зла.

morro_lucky

May/June 2011 Coupon $5.00 JJDCPP115
May/June 2011 Coupon $12.50 JJDCPP1112
May/June 2011 Coupon $25.00 JJDCPP1125
May/June 2011 Coupon $75.00 JJDCPP1175

10 days later
spyder

Всем привет.
Подскажите: при оформлении заказа и оплате пейпалом на сайте пишут что типа на сайте какие то траблы и что обратитесь на сайт амайна или попробуйте позже. Визуально же при переходе на палку в столбике информации по оплате отсутствует сумма платежа…
Может что в курсе, может на амайне траблы с проплатой через пэйпал?
Спасибо. Жду ответа.

Всем спасибо… видимо на сайте проводились ремонтные работы… всё окей 😃

stout80

траблы были у меня только с именем и фамилией когда платил через палку.на амейне высвечивалась посыль только с адрсом.а так все норм.

13 days later
spyder

Может сайт глючил, может интернет.

morro_lucky

Мне тоже никак не удавалось “войти в одну воду дважды”
Приходилось региться под другим аккаунтом…

Enigma

Новые буквы в кодах купонов на скидку в амайне - JJDCPP.

22 days later
alex-27

Народ подскажите!Купил вчера аппу за 699 долларов -дали 700 поинтов.Сейчас хочу использовать их для покупки серво ,получается мне положена скидка 25 баксов ,ввожу код поинтов на 25 баксов и че-то не скидывает а только на
12-50 баксов скидку делает в чем загвоздка?

Или я лоханулся и нужно было при заказе аппы код вводить на 25 баксов?