Скидки на amainhobbies?

ugol
Kruzo:

Спасибо большое, надеюсь завтра пригодится для Blade mCP X, осталось только жену уговорить)))))

только сегодня заказал у них мсрх ртф за 169!! долларов + прошел купон на скидку 12.5 $$ - CALPSEP1112

Владыко
Bore4ka:

а скидки как нибудь привязываются к аккаунту? А то я ввожу купон а мне говорят что то там инвалид купон)

Правильно, поэтому совершенно непонятно, зачем в принципе существует эта тема, ровно такая же как и про скидки на Башне.
Все скидки привязаны строго к аккаунту.

Kid
Владыко:

Правильно, поэтому совершенно непонятно, зачем в принципе существует эта тема, ровно такая же как и про скидки на Башне.
Все скидки привязаны строго к аккаунту.

Ну тогда как же Вы объясните пост от ugol ??

Владыко
Kid:

Ну тогда как же Вы объясните пост от ugol ??

Тем что он не смотрит в свою почту на предмет давно пришедших купонов?

ugol
Владыко:

Тем что он не смотрит в свою почту на предмет давно пришедших купонов?

зарегистрирован я там не первый месяц, и мне ни разу не приходили купоны со скидками

Unfantasma
Владыко:

Все скидки привязаны строго к аккаунту

Докладываю насчет привязки к аккаунту.
На Амейне скидки к аккаунту не привязываются и моя первая покупка была со скидкой от morro_lucky. Однако же на Башне скидки действительно привязаны к аккаунту, а точнее к электронной почте, т.е. если от них письмо ушло на этот адрес, то только номера скидок из этого письма для данного аккаунта и действуют.
Так что тема наверняка создана не зря здесь. Да и про скидки на Башне тоже не зря - я хоть узнал, как их получить можно…

aland
Владыко:

Правильно, поэтому совершенно непонятно, зачем в принципе существует эта тема, ровно такая же как и про скидки на Башне.
Все скидки привязаны строго к аккаунту.

Не вводите людей в заблуждение. Скидки от Эмайна одинаковы для всех. Независимо от того, кто когда и зачем зарегистрировался. Но они действуют только один раз один купон на одном аккаунте за два месяца.

Kruzo

Подтверждаю, скидка работает. Уговорил жену😈 и заказал mcp x rtf (он там кстати так-же как и bnf стоит 169.99) на новый аккаунт. Получил скидку 12.5$ по купону, а ещё и футболку в подарок дали. Был вопрос к ним, отправил письмо… ответили в 12 часов дня по их времени, учитывая что за выходные наверное работы накопилось. Вообще меня магазин приятно удивил и ценником и отношением… буду ждать посылки
А кто хочет скидку 2ой раз за 2 месяца использовать- просто регете новый аккаунт на папу/маму/сына/дочку/жену и всё 😎

edo
Kruzo:

заказал mcp x rtf (он там кстати так-же как и bnf стоит 169.99)

вот это подлянка ))))
требую, чтобы bnf срочно подешевел!!!

Kid

Должно быть все ок. Я получил все в лучшем виде(доставку ЕМС заказывал) Посылка пришла за 16 дней 😉

defdesi

November/December 2011 Discount $100-$149.99 $5.00 JJDPP115
November/December 2011 Discount $150-$249.99 $12.50 JJDPP1112
November/December 2011 Discount $250-$749.99 $25.00 JJDPP1125
Скидки в 75$ больше нет 😦 - списывался с сайтом и не смог выклянчить 😃

Маус
defdesi:

Скидки в 75$ больше нет - списывался с сайтом и не смог выклянчить

Зато майки теперь раздают)))

Unfantasma
Маус:

Зато майки теперь раздают)))

Так майки-то и раньше раздавали, если купил больше, чем на $150… Даже если дадут дополнительную майку за мою покупку на $750, то я больше чем уверен, что она (майка) не стоит 50 баксов скидки 😃

Маус

Ещё вроде у них доставка подешевела.
Если раньше саммита отправляли за $103 то теперь за $91, мелочь а приятно)

23 days later
Ganimed

Может кому надо - JJDPPTEN11 - 10% скидка … 😉

Маус
Ganimed:

Может кому надо - JJDPPTEN11 - 10% скидка … 😉

А в чём смысл такой скидки если существуют ежемесячные и более выгодные?
Вот если бы они суммировались.

Ganimed

Опубликуйте, пожалуйста, более выгодные …

Маус:

А в чём смысл такой скидки если существуют ежемесячные и более выгодные?

Предположим что покупаем аппу JR12x - стоит $1399.99. Минус скидка $140 - Итого 1259.99.

В данной теме больше чем на $25 - не увидел скидок на текущий момент.

Вы же сами ответили, что там майки раздают … rcopen.com/forum/f23/topic81202/284

rippers

майки уже заканчиваются 😃 остались не все размеры

Маус
rippers:

майки уже заканчиваются остались не все размеры

Большие размеры все выбили?

Ganimed:

В данной теме больше чем на $25

Да, на данный момент это максимальная скидка. Раньше было больше.

Яна

Извините, может , конечно, не в тему здесь пишу. Помогите плиз выбрать аккумуляторы для Blade mcpx в этом магазине. Хочу заказать этот верт, ну и попутно приобрести и аккумуляторы. Это будет мой первый опыт как вертолетовода, так и заказа в зарубежном магазине, поэтому я не знаю, какие надо выбрать. Дайте ссылку если можно