Скидки на amainhobbies?

vandalzzz

на амейне чем хорошо - сам выбираешь тип доставки. дважды заказывал - всегда предлагали три типа: обычное без трека, обычное с треком, емс.
сроки: отгружали максимум на след. день. ну а дальше уже не от них зависит.

Denature
vandalzzz:

обычное без трека, обычное с треком, емс.

USPS First-Class Mail International это с треком или без? LM** не в счет т.к. не пробивается.

Мне нужна доставка с треком до почтового отделения, не ЕМС. Это оно?

TpAKTopuST

В последнее время они (как я понемаю зависит от суммы заказа)предлогают всего две доставки ,простая без трекера,или емс,но если сумма не большая то есть еще и приорити,вот она с трекером и не дорогая

Denature:

USPS First-Class Mail International это с треком или без?

она как раз без трекера

USPS Priority Mail International - Discounted!-а это с трекером ,приезжает на почту

EugenFrank
Rocknrolla:

FRESD29500012D4 свеженькая на 10%. Ребят, а подскажите по доставке с эмейна: все посылки с треком отправляют?

хочу купить на примерно 1400 дол,а скидку вчера давала 10%,а сегодня нифига-чего делать то?((

tu694c

За 1400 долларов таможня ерепенится будет.

TpAKTopuST
EugenFrank:

скидку вчера давала 10%,а сегодня нифига-чего делать то?

это скидка действует всего сутки,и ее мог кто то использовать,она разовая

EugenFrank

вот блин!
может написать им в тех поддержку?!
а когда по практике еще может быть такая скидка!?

или может подскажите где можно приобрести с доставкой до москвы два монстра(1/8) и пару колес))?

Alex_R

EugenFrank, не пишите - смысла нет, я пробовал. Они пишут “в течении 2х недель, возможно”. Не торопитесь - я поторопился, ссыль мне добрые люди дали только на след.день а я уже вместо 10% вбил -25$ и оплатил, боялся что из стока выйдет (было написано “ограниченное количество”), короче вместо 25 баксов я бы мог сэкономить 80. А саваж так из стока и не вышел. Короче, в районе 1700 я профукал из-за фобий и нетерпения, а мог бы ништяков заказать. Подождите, тут добрые люди выкладывают день отодня.

EugenFrank
Alex_R:

Короче, в районе 1700 я профукал из-за фобий и нетерпения, а мог бы ништяков заказать. Подождите, тут добрые люди выкладывают день отодня.

дело в том что у меня вопрос в 122усд!!!а уэто ужо)))

TpAKTopuST:

на башне,там и скидки есть

пробовал,но они не высылают никак скидки!!!как поторопить не знаю!!!
накидал кучу товара и вайт лист и в корзину и ничего!!((да еще прочитал от кого то,что не высылают 1/8 с недавних пор!
ага-попробовал дойти до конца-пишет “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.” вот тебе и все(((
может чего то посоветуете?)

mibbim

Кому не сложно скиньте скриншот письма от амайна со скидкой 10% … А то приходит куча писем: толи я не знаю где смотреть толи они ещё не присылали… И если можно ещё подчеркните как нить место скидки.

Rocknrolla

FRESC3250001466 today only на 10%. Скрин скинуть не могу, но: от амайна приходит письмо (обычно название письма sweet deals inside!), там картинка большая с рекламой всякой, а внизу картинки 3 квадратика со скидками в зависимости от стоимости корзины, как-то так

yushkoff118

Либо зайди на амэйн и внизу экрана возможно будет окно в котором написан номер скидки.

mibbim

Ток вспомнил оно тут как тут -10% мож кому понадобится FRES632500011204
только сегодня

Alex_R

Эх, вот я лошара=) не дождался 10%ой скидки, -25 взял. Так бы на 1700 больше сэкономил=(

mibbim

Вашему вниманию скидки сезона Март-Апрель:
CALPMAR513
CALPMAR1213
CALPMAR2513
На момент написания поста коды на март-апрель ещё не работали, но работали старые январь-февраль. Если что пробуйте и те и те))

Peteryes

3 марта скидка 10% для amainhobbies.com : FRESB1C600017388

Alex_R

Немного не в тему: что такое Processed Through Sort Facility (Russia) - это значит посыль уже в Раше и ждет прохождения таможни?

И еще, трек который мне дали начинается с буквы E, это я его на ЕМС почте получу?