Скидки на amainhobbies?

mifiys

Можно ещё попробовать код САТLOG10 на 10% скидку действует вроде до 30 апреля.

rolic

Вдруг кто еще не получил:

Coupon Code:
APR517
Save $5.00
off orders of $50.00 or more!

Coupon Code:
APR117
Save $10.00
off orders of $100.00 or more!

Coupon Code:
APR1517
Save $15.00
off orders of $150.00 or more!

Coupon Code:
APR317
Save $30.00
off orders of $250.00 or more!

20 days later
ipalov

Спасибо за купоны, вот еще:
Save $8 on a
$49 order!
Coupon Code:
610AR

Save $15 on a
$99 order!
Coupon Code:
610AT

Save $30 on a
$199 order!
Coupon Code:
610AV

Save $45 on a
$299 order!
Coupon Code:
610AW

Save $60 on a
$399 order!
Coupon Code:
610AX

Save $75 on a
$499 order!
Coupon Code:
610AY

Только сейчас заметил:
This special offer is yours exclusively, cannot be shared and you must order using this email address*.
This special offer is not retroactive. Please, only one promotional coupon code per order.
Похоже это только индивидуальное предложение, (эти купоны не передаются наверное…)

nDimka
ipalov:

Спасибо за купоны, вот еще:
Save $8 on a
$49 order!
Coupon Code:
610AR

Save $15 on a
$99 order!
Coupon Code:
610AT

Save $30 on a
$199 order!
Coupon Code:
610AV

Save $45 on a
$299 order!
Coupon Code:
610AW

Save $60 on a
$399 order!
Coupon Code:
610AX

Save $75 on a
$499 order!
Coupon Code:
610AY

Только сейчас заметил:
This special offer is yours exclusively, cannot be shared and you must order using this email address*.
This special offer is not retroactive. Please, only one promotional coupon code per order.
Похоже это только индивидуальное предложение, (эти купоны не передаются наверное…)

Не работает ни один…

rolic
ipalov:

Похоже это только индивидуальное предложение

Обычно индивидуальные у них длинные и не столь очевидные, типа как тут. Но все равно действуют для всех. Скорее всего, срок действия закончился, обычно такие скидки действуют только несколько дней, где-нибудь внизу мелкими буквами написано.

Как вариант - это скидки не модельные, а велосипедные, c amaincycling. Проверять лень )

8 days later
Parcer

Добрый день.Помогите пожалуйста. Есть ли актуальные купоны на текущий день? Или только какие для всех.

nDimka
Parcer:

Добрый день.Помогите пожалуйста. Есть ли актуальные купоны на текущий день? Или только какие для всех.

В начале месяца расчитывать на персональные купоны не стоит.
www.amainhobbies.com/discount-coupon-code

Parcer
nDimka:

В начале месяца расчитывать на персональные купоны не стоит.
www.amainhobbies.com/discount-coupon-code

Эх, ну ладно наверно так возьму с стандартными скидками.

kabuum

Coupon Code:

MAY5 Save $5.00 off orders of $50.00 or more!
Coupon Code:

MAY10 Save $10.00 off orders of $100.00 or more!

Coupon Code:

MAY30 Save $30.00 off orders of $250.00 or more!

Pashka-Moscow

Всем привет!
Заказывал кто последнее время EMS-ом? Как быстро приходит?

7 days later
Геолог

Добрый день. Есть у кого актуальные нестандартные купоны?

rolic

Не совсем про скидки.

На amain появился новый тип доставки " APC -> Postal Delivery". Совсем дешевая, я сейчас заказ собираю - для него (если майку не класть 😉) вообще цена 0 написана, с майкой уже 3$.

Что это? На странице с описанием доставки пока ничего нет. Нашел вот этот сайт. Думаю, что это оно и есть. Выглядит, конечно, заманчиво. Но как-то пока не совсем ясно, где подвох. Похоже на агрегатора. И для меня важно, как доставляется на “последней миле”, ибо если на почту, то мне надо на домашний адрес, если курьером, то на рабочий. Ну и не нарвется ли это на нашу таможню?

Экспериментальным путем определил, то до ~1.7 фунта веса бесплатно, дальше цена плавно растет, больше 3 фунтов не доставляют. Хотя, может это еще завязано и на содержимое и его стоимость.

Никто этой доставкой пока не воспользовался?

Дополню. Гугл мало чего еще полезного нашел. Ну вот это особо ясности не добавило.

nDimka
rolic:

Никто этой доставкой пока не воспользовался?

Вчера задался теми же вопросами, решил не экспериментировать и заказал USPS.

APC как мне показалось обычная логистическая компания, но как посылка будет доставляться у нас совсем не понятно.

rolic

Вот, в соседней более подходящей теме нашел - отсюда. Лучше там обсуждать.

v0rtex

Заказал деку для шорта за 70 баксов - была доставка APC -> Postal Delivery ~ 5 баксов
Добил еще корку, получился заказ на 105 бакосов - получилась бесплатная доставка APC -> Postal Delivery
Заплатил палкой.

7 days later
rolic

Если кто не видел:

10%
Coupon Code: MEM1017
Expires: Monday, May 29

Сироб

При оформлении очередного заказа (а они у меня всегда мелкие, наверное ~ 80% стоимостью около 50$) не получилось использовать скидку MAY5.

Оказалось, большинство заказанных деталей имеют примечание: «Note: Manufacturer does not allow using discount coupons». Электрон. перевод: «Примечание: Производитель не позволяет использовать дисконтные купоны».

Эти примечания появились недавно, но особо не обращал на них внимания.
Интересно, а на применение бонусных кредитных баллов эти меченные позиции тоже не подходят? В инглише (к сожалению, не только в нём) разбираюсь не шибко, поэтому сам буду разбираться долго. Может, кто уже интересовался и разобрался?
Или на них, меченных, никакие скидки не распространяются?

rolic

Они всегда бывали и действительно зависит от производителя. Раньше я такое встречал с kontronik. Сейчас, похоже, с blade.

Про бонусные - не знаю.

Сироб

Спасибо. Раньше на сии примечания не натыкался или не замечал. Сейчас буду знать о них, расширяю свой узкозор. Кроме Блэйда была Dynamite отвёртка, так та тоже попала под “санкции”😃.

19 days later
rolic

В соседней теме новичок спрашивает, в числе прочего, про скидки. Закину для него сюда текущие, которые и так всем опытным покупателям 😃 известны. Просьба не пинать.

На июнь:
JUN7517 Save $7.50 off orders of $75.00 or more!
JUN125 Save $12.50 off orders of $125.00 or more!
JUN3017 Save $30.00 off orders of $250.00 or more!

Акционная:
FATHERS17 скидка $25 на киты стоимостью от $150. Действует до 11:59 P.M. PST 15 июня.

14 days later
spyder

Скажите с кем можно в личку списаться по поводу такой функции на амайне как кредит пейпала? Кто то уже юзал, или для нас это не доступно или не выгодная услуга?

13 days later
LeonidPit

Есть интересные, свежие купоны больше чем на 30?

14 days later
dragon_nmv

Coupon Code:
JUL517
Save $5.00
off orders of $50.00 or more!
Coupon Code:
JUL1217
Save $12.50
off orders of $125.00 or more!
Coupon Code:
JUL3017
Save $30.00
off orders of $250.00 or more!

11 days later