rc711 нужна помощь!

ИгорьК
Alz:

Там оплата всегда идет через палку, но можно выбрать как платить. Через свой аккаунт на Paypal или без его создания.
Возможно, при больших суммах придется создавать аккаунт и верифицировать карту.

Гм… Не особо радуйся по поводу карты Авангарда - это не дебетовая карта, а кредитная в полном смысле этого слова.

Имей в виду, я так быстро получил посылку, т.к. она дешевая, легкая и Питерская таможня не тупит как Московская.

Блин, сложно как-то выходит. Т.е. смысл в оплате через палку, но без аккаунта… вроде понятно и непонятно. Наверное просто надо попробовать на чем-нибудь маленьком, если что буду дальше вопросничать. А по поводу кредитка или дебитовка, я думаю им все равно, главное чтобы не маестро или виза-електрон, ну может еще сам банк (или я ошибаюсь и только кредитками?)

Alz
ИгорьК:

Блин, сложно как-то выходит. Т.е. смысл в оплате через палку, но без аккаунта… вроде понятно и непонятно. Наверное просто надо попробовать на чем-нибудь маленьком, если что буду дальше вопросничать. А по поводу кредитка или дебитовка, я думаю им все равно, главное чтобы не маестро или виза-електрон, ну может еще сам банк (или я ошибаюсь и только кредитками?)

На PayPal можно завести аккаунт. К нему привязать карты. Кроме того, карты можно верифицировать - типа подтверждения, что она не сперта у кого-то. Вроде, это надо для проведения больших сумм. Кроме того продавец видит статус карты верифицирована или нет. Если платить в режиме гостя, то аккаунт не создается. Я платил именно так - гостем. Правда палка мне напомнила, что у меня там есть аккаунт. Просто я платил с карты не привязанной к PayPal.

По поводу карт.
Дебетка или кредитка - фиолетово. В одном случае бабки на карте твои, а в другом банка. Для продавца не имеет значения.
Если карты нет и будешь заводить то лучше классику VISA или Master без разницы.
Не все визы электрон работают в интернете - зависит от банка. Также можно завести виртуальную карту.

Надеюсь помог.

Если есть еще вопросы, наверно лучше в личные сообщения, а то я опасаюся, что становится похоже на чат с офтопом.

2 months later
wrewolf

а никто через swift не платил? а то карточки нет

Boroda-msk
wrewolf:

а никто через swift не платил? а то карточки нет

Дык заведи карточку - какие проблемы… 😁
Проверено - в ВТБ-24 карта Visa Virtual - стоимость обслуги 2$-6мес… Проскакивает нормально хоть через Палку, хоть так… Заказывал с десятка разных сайтов (в том числе и с rc711) - везде без проблем…

wrewolf

заказал тут кинга 2 оплата SWIFT. так вот сначала они просто ожидали оплаты, на след день написали реквизиты. счетов В рублях. и банк сказал что он не может В этотты гонконгский банк рубли переслать. что делать?может ктото может помочь С оплатой через палку? или посоветуете банк который проведет платеж нормально?
Обидно что и так уже на 3 дня задержка. (

7 days later
Alex1075
wrewolf:

а никто через swift не платил? а то карточки нет

Я платил и больше никогда не буду платить через SWIFT. Заказал на сайте, получил реквизиты, пошел в Сбербанк и заплатил, но на сайте написано коммисия 12$+1%!!! Фиг там!!! Сбербанк взял 35$ за перевод 170$ !!! Я сразу там написал заявление на открытие VIZA. Не знаю, но может в др. банках берут меньше.