А есть кто из представителей ХЦ? Негативчик назрел.

ZigZag_ZZ

А лично мне фиолетово , пришёл купил что надо и в нору-работать!
Если отношения хорошие ,то и поговорить можно, но принцип торговца продать и отвали, мне ненравится, но что делать, это их право!
Обидно другое продают (многие) изделие, а запчастями необеспечивают, просто хреновые традиции получаются!
Примеров приводит не буду, ясно я достану от буржуев, а остальные?
Маркетологи просто непонимают счастья в торговле запчастями!
Берут у чаеводов мира игрушки, на уик-енд, а представляют их МОДЕЛЬЮ ,
объясняли бы лЮдям- поиграл и выбросил, поэтому и стоит копейки, но продавая за деньги трудно втолковать клиенту, почему игрушка стоимомтью 30$ продаётся за 100!

Vitaly
enakidos:

Ой как смешно! Один защитил спонсора и тут же одни затихли, другие решили подпеть… 😃

C головой дружим так же как предыдушие знатоки торговли? СХ тут баннеры уже бог знает сколько не крутит.

enakidos
Vitaly:

C головой дружим так же как предыдушие знатоки торговли? СХ тут баннеры уже бог знает сколько не крутит.

И к чему это про мою голову и про банеры? Разговор был про другое. С больной головы на здоровую?

Vitaly

Ох не знаю, о чем разговор, но я на свою давно не жалуюсь. Потому что ее нет. Могу только констатировать факты. Супротив них переть сложно, что с головой, что без.

deathf

цены магазинные это далеко не решающий фактор… на мой взгляд самое главное это наличие того что нужно…и разумеется качество обслуживания… почти во всех магазинах можельных как раз эти параметры больше всего и страдают…

Мягкие_тапочки

Да - у Столицы хобби цены изрядные
повыше, чем на остальное - и некисло
но - бывает шанс найти то, чего нет у других
и правда
Так что - использую этот магазин как последний шанс

На Братиславке ни разу не был, хотя много слышал - ну не могу заставить себя туда переться в рабочий день… Пробки-с…