www.unitedhobbies.com Проблемы оплаты

джиггер

На сайт я захожу- https. Верификацию прошел и делал покупки через палку больше 200$,чего нельзя сделать не пройдя верификацию. Решил открыть еще одну карту в другом банке. Мне кажется банк глючит…

джиггер

Попробовал еще раз - сделка прошла! С карты палка деньги сняла . Пробую заказать еще посылку - нифига! Тоже самое. “Сделка невозможна в это время”.

tumbzik
джиггер:

Попробовал еще раз - сделка прошла! С карты палка деньги сняла . Пробую заказать еще посылку - нифига! Тоже самое. “Сделка невозможна в это время”.

Это явно проблемы с банком.

джиггер

Вчера решил еще поэкспериментировать с покупками. Как обычнно,звоню в банк и прошу отключить CWкод. Без этой процедуры сделки вообще не проходят. Пробую- получается, т.е. через палку оплатить заказ на www.unitedhobbies.com . Пробую оплатить еще однуц посылку - опять ответ палки: Операция в в это время с карточкой невозможна Пробую заказать с других сайтов - тоже самое. Звоню в банк - говорят,что все нормально, CW код отключен. Пробую перекинуть деньги на палку - опять:" Операция в это время невозможна". Пробовал уже и с других компьютеров и других провайдеров - ничего не меняется. Или палка глючит или ей что-то не нравится периодически в моем банке.

SGordon

По вашему описанию глючит именно отключалка в банке 😃) Так что не верьте банкирчикам а найдите правильный банк 😃)

джиггер

Заказал другую карту в другом банке. Подскажите пожалуйста,как ее в палку вставить, что-бы эта привиредливая дама на меня не обозлилась?

SGordon

На сайте PayPal в вашем профиле есть раздел кредитных карт.

Нажимаете кнопочку Add a cart добавляете карту.

Потом новую карту можно сделать основной ( чтобы не путаться ) и все дела.

джиггер

Спасибо,завтра получу новую карту - попробую и отпишу.

Anike

У меня таже проблема.
Написал им два письма, жду ответа.
В unitedhobbies ответили сразу: разбирайтесь с палкой или с банком.
Если всё будет глухо, попрошу UH расплатиться с ними по частям, отпровляя деньги прямо на их аккаунт в палке небольшими частями.

Anike

Ну как там дела со второй картой?

sibic

Всегда там все заказываю. Проблемы бывают в связи но временные, пробуйте на следующий день и все получится!

джиггер
Anike:

Ну как там дела со второй картой?

Вторую карту заказал в Правэкс банке. Карта-Visa-Intrrnet. Как мне обьяснили - карта виртуальная, но проблем с оплатой не будет. Сегодня только сказали номер карты,а внести деньги на нее почему-то можно только завтра… Попробовал ее на палке зарегистрировать но палка пока ругается… может потому.что денег еще нет на карте… Кстате первая моя карта - именная на Юр лицо в Райффайзен банке. Когда я ее показал в Правэкс банке,так они сказали,что там стоит сильная защита и удивились,как я вообше смог ей хоть что-то оплатить в интернете… А в Райфайзене говорят, что никаких проблем… Но проблема-то есть! Анекдот с Райфайзеном: Заехал в один филиал деньги на карту положить и думаю,дай заодно с ними поговорю, почему проблемы с оплатой по интернету. Спрашиваю, а точно снимают SW код,когда я звоню оператору, а то иногда сделки прходят,но чаще нет. Меня спрашивают: а что это такое SWкод? Достаю карту,показываю… Спасибо,будем знать ,говорит милая девушка… Вот смех! А я как дятел долблю клавиши,пытаясь что-то купить по интернету…Абсолютная некомпетентность, зато в банке все девушки оччень красивые… 😛

V_N
джиггер:

Меня спрашивают: а что это такое SWкод?

И что это?

YuriyDnepr
джиггер:

а что это такое SWкод?

В общем то он не SW, а CVV, или даже CVVC 😒
И снимать его не обязательно, скорее даже противопоказано. Просто у карты должен быть открыт доступ для оплаты в странах с повышенным уровнем мошенничества - Китай, Гонконг и т.п. Интернет тоже считается такой страной 😵

джиггер
V_N:

И что это?

CW код, это последние три цифры, в ряде цифр ,расположенных с обратной стороны карты. Лицевая сторона - там где номер карты.
Как мне обьяснили по телефону из банка есть код CW-2 и CWC. Якобы это защитные коды. Какая между ними разница я не знаю. Может одно и тоже в разных банках по разному называют.

Активизировал on-line banking на новой карте. Смотрю- внесенных денег нет. Звоню в банк - говорят - ждите еще пару дней. Что интересно,на этой карте сразу три счета: гривни, доллары и евро. Можно на разных сайтах рассплачиваться их валютой,без конвертации банка.

V_N
джиггер:

Может одно и тоже в разных банках по разному называют.

Что интересно,на этой карте сразу три счета: гривни, доллары и евро.

Называется это у всех одинаково, а за “отключение” виза еще и по ушам даст, банку.

“В системе Visa он называется CVV, у MasterCard – CVC. Не надо путать их с кодами cvv2/cvc2 на полосе подписи карты, которые используются для совершения интернет-транзакций. Коды cvv и cvc хранятся только на магнитной полосе и служат для банка инструментом определения ее подлинности, своеобразной “электронной подписью” карты.”

Мультивалютка обныкновенная.

джиггер

Подскажите пожалуйста по такому вопросу: допустим я положил на карту разную валюту,ну например - 100$,100 евро и 500 гривен(примерно 100$). Допустим товар на сайте стоит 150 $. Как палка снимет деньги и снимет-ли вообще? Эти недостающие 50$ снимет со счета в евро (и по какой конвертации) или с гривневого счета по конвертации банка?

джиггер

По новой карте другого банка покупки прошли без проблем.

26 days later
ryba

Объесните чайнику, а то заказывал только у нас, наложенным платежом 😆
Есть вопросец по этому сайтику:

  1. Как заполнятьрегистрационную форму ? на русском или инглише ?
  2. Пр оплате, допустим я открою щет с картой виза, как магазин деньги будет снимать, какую инфу нужно для этот посылать ?
SGordon
  1. Конечно на английском Ж-))
  2. Рекомендую выбрать соответствующую карту и внимательно прочитав все PayPal про платить через него …