Есть ли лимит оплаты по Paypal

aviator_69

Добрый день
Собсно в течении недели несколько раз заказывал с забугорных сайтов по мелочи (до 100 долл)
Сейчас заказ на 400
Вывалилось следующее

Деньги на карте есть, хвостик долларов в 70 остается.
В банк звонил - никаких ограничений.
Аккаунт на Paypal подтвержден

Как с этим бороться?
Спасибо

avalanch

Такая же фигня вылезла. Рискнул, заплатил с карты напрямую.

Шифт

там же написано на скриншоте - плиз линк энд конфёрм ёр дебет кард, тоесть вам нужно верифицировать свою карту тоесть это когда они снимают 1.95 доллара и вы потом в окошке вводите код который у вас будет в информации по платежу с карты. Вы наверно новую карту внесли или какието изменения произошли другие. Интересно, это значит что с не верифицированной карты можно снимать до 400 долларов? А я блин маялся с этой верификацией ради какогото 300 с чемто долларового платежа. Я думал без верификации они ну может баксов 10 разрешат проплатить но не больше.

avalanch

У меня такое сообщение появлялось даже когда карта была подтверждена 4хзначным кодом из выписки банка. Платеж скайпа 10$ прошел без проблем а при попытке оплатить в интернет магазине появилось это сообщение. Видимо у палки свои заморочки…

Pand
Шифт:

там же написано на скриншоте - плиз линк энд конфёрм ёр дебет кард, тоесть вам нужно верифицировать свою карту тоесть это когда они снимают 1.95 доллара

читаем внимательно

aviator_69:

Аккаунт на Paypal подтвержден

aviator_69

По карте уже проходили платежи по 700-900 долл
Тыщи 3 через нее прошло
Верификация на палке пройдена давно

Andrei_Sss

это палку глючит
пробуйте платить позднее

Pand

угу

We will be performing maintenance on the PayPal site from 23:00 PDT to 01:00 PDT. The site will be unavailable during that time. Thank you for your patience.

Знать бы какое это время PDT

KARLAGIN
Pand:

угу

Знать бы какое это время PDT

May be Pacific Day Time

anmdoz
Pand:

угу

Знать бы какое это время PDT

среднее тихо-океанское время

палка уже должна работать