www.unitedhobbies.com Проблемы оплаты

SGordon
  1. Конечно на английском Ж-))
  2. Рекомендую выбрать соответствующую карту и внимательно прочитав все PayPal про платить через него …
ryba
SGordon:
  1. Рекомендую выбрать соответствующую карту и внимательно прочитав все PayPal про платить через него …

А через карту какие опастности есть ?

14 days later
Crash200

А как можно оплатить покупку на Unitedhobbies напрямую с карточки, без использования PayPal? Просто у нас в Беларуси PayPal не работает.

джиггер

Так у них есть графа: если нет аккаутта на Pay Pal - жми сюда…

Crash200

Что-то я там такого не нашёл. Делаю всё что там пишет, заполняю все поля, потом появляется только кнопка “Confirm&Pay”, при нажатии на которую сразу перекидывает на сайт PayPal.

джиггер

Значит такой вид проплаты у них уже не работает… То-же самое случилось и с Аэркрафтом… Думаю можно походить по банкам и посоветоваться с ихними сотрудниками. Думаю вариант проплаты найдется…

chabapok

помоему у них есть такая фишка - проплата карточкой, но все равно через пэйпал. Но без аккаунта. Выбираешь пэйпал, а там на странице оно предлагает либо залогиниться либо сразу прямиком как на каком-нить вордпае ввести данные карточки.

Crash200

И где там такое? Когда меня перекидывает на сайт PayPal, там предлагается или залогиниться или же заригистрироваться. Других вариантов там нету. Написал письмо в UnittedHobbies с вопросом о способах оплаты, и что-то уже 3 дня ничего не отвечают.

chabapok

это плохо. А ведь было. Раз нету, то видимо они это убрали.

Crash200

Да уж… Видимо мне так и не удастся купить там что-нибудь. Может подскажите ищё какой-нибудь интернет магазин со схожими ценами и асортиментом?

Andrei_Sss

чего то у меня тоже сейчас глюк вылез.
две посылки баков по 250 через палку оплачивались спокойно, но вторую пришлось платить в ручном режиме.
а сейчас вообще фиг.
на палку перекидывает, а платеж через палку не проходит, хотя вчера в америкосовский магаз 500 баков через палку улетели влегкую.
В общем похоже палка глючит или ограничение какое-нибудь поставила именно на работу с этим магазином.
В общем вопрос платил ли кто-нибудь заказы в последнюю недели в этом магазе?

SGordon

А может карта глючит, что за карта, что говорят в банке?

Scat

Доброго всем времени суток
Заказал я давичи пару аккумуляторов и кое какую мелочь с unitedhobbies.com, по сайту app1.hongkongpost.com посылка как бы пришла 18 декабря в страну и ожидает досмотра таможни

Posting Date Drop-off Point Origin
15-Dec-2007 Fo Tan Post Office Fo Tan Post Office

Date # Location Delivery Status
15-Dec-2007 Hong Kong Item posted.
15-Dec-2007 Hong Kong In transit.
17-Dec-2007 Hong Kong Processed for departure.
17-Dec-2007 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 17-Dec-2007
18-Dec-2007 Kyrgyzstan Arrived.
18-Dec-2007 Kyrgyzstan Pending customs inspection.

Вопрос

  1. на сколько можно доверять этому сайту о состоянии посылки? ( не вносятся ли эти данные до действительного прихода посылки до места назначения?)
  2. изменятся ли состояние “18-Dec-2007 Kyrgyzstan Pending customs inspection”
    вообще, или посылка может давно валятся на почте?
    При запросе на app1.hongkongpost.com вежливо ответили что стоит обратится к отправителю у них приоритет на запрос больше
    На почте вообще заявили что по ошибки могли отправить в Казахстан и мол жди до 3-х месяцев Республика у нас банановая, и если у вас такой беспредел творится я даже не знаю что делать
tumbzik

Ни карта глючит, а просто пайпал не доверяет русским картам. В случае если платишь через аккаунт то проходишь процедуру верификации карты. А если напрямую, то этой процедуры нет. Эта опция работает только для “нормальных стран”.

Andrei_Sss

я плачу через экаунт и карта у меня верифицирована.
это пайпал похоже не доверяет всяким гонконгам.
у меня был прикол, что в китай я не мог за один раз перевести больше чем 49 баков и приходилось три раза по 49 пересылать

V_N
Andrei_Sss:

у меня был прикол,

Палка ващето и находится HK и более того, её хозяин Русский (по паспорту) хотя и бывший, и все ваши приколы
от незнания правил и прцедур, фак на палке точно не для русских пИсан.

tumbzik:

то этой процедуры нет. Эта опция работает только для “нормальных стран”.

бредЪ.

Andrei_Sss

to V.N. раз такой умный то могли бы просто подсказать, что я делаю не так и почему перед этим две посылки платились нормально.