Кто заказывал на "На башне" и "RcClub"

HAS

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

Олег#

shop.rcclub.ru
100% качество выполнение заказа

доставка крупных грузов

насколько я знаю в Россию пока нет…
надо спросить у Сергея ( хозяин магазина)

Наш телефон в Москве: 495-662-8726
Это линия для прямой телефонной связи с нашим офисом в штате Мэриленд.
Разница во времени с Москвой минус 8 часов.

West80
Олег#:

shop.rcclub.ru
100% качество выполнение заказа

насколько я знаю в Россию пока нет…
надо спросить у Сергея ( хозяин магазина)

Я планировал заказывать у них с башни Футабу12 за 1199 долларов.
Вопрос для меня упёрся в то, что вопросы с таможней я буду сам решать…
Думаю, что если указать заниженный инвойс, то можно или страховку не получить на полную стоимость или нарваться на дотошного таможенника который не поверит что эта футаба стоит меньше 10 000 руб.
Может что не так понял, но те кто заказывал у них - поправьте тогда.

tscheglow

взято на http://forum.rcclub.ru/index.php?showtopic…amp;#entry20610

Цитата(S.G. @ 18.12.2007, 0:03)
2007_1217 15:53 (по восточно американскому времени)
Уважаемые постоянные клиенты и новые заказчики, пожалуйста не удивляйтесь временному отсутствию обслуживания кредиток в интернет-магазине shop.rcclub.ru
В данный момент система тестируется

Прямо сейчас вы можете оформить заказ через одно из дочерних подразделений фирмы, это вновь созданные интернет магазины которые снабжаются по схеме “Интернет Магазин Стол Заказов”
www.rc-shop.amocs.ru
www.nabashne.ru

p.s. для West80 - если Вы на Украине, можно заказать доставку курьерской службой, тогда принесут на дом
подробней здесь отвечать не могу, боюсь что забанят за саморекламу

S_G
HAS:

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

Да, подтверждаю, веб сайты, упомянутые в этой теме это дочерние подразделении нашей фирмы. То-есть вся ответственность за обеспечение поставок по заказам полностью на нас.

Пояснение: после анализа опыта двухлетний работы мы решили идти по пути более узкой специализации. А именно мы больше не пытаемся делать все своими силами. Передали заботу о создании, обслуживании, продвижении веб сайтов профессиональным веб дизайнерам, а сами специализируемся на более четком и быстром выполнении заказов поступающих от дочерних интернет магазинов.
Уверен что при такой схеме обслуживание будет более быстрое.

Более подробно в ближайшее время будет опубликовано в блоге.

toreo

вроде нормальная контора, жаловаться пока не на что.работают.

S_G
West80:

то можно или страховку не получить на полную стоимость или нарваться на дотошного таможенника который не поверит что эта футаба стоит меньше 10 000 руб.
Может что не так понял, но те кто заказывал у них - поправьте тогда.

Некоторые факты из практики:

  1. Инвойс приходит вам по е-майлу, сразу после оформления заказа через один из интернет магазинов обслуживаемых фирмой.

  2. Большинство современных интернет магазинов (в том числе и мы) предоставляют услугу “подарочная упаковка”.
    За небольшую плату ваш заказ завернут в целлофан, перевяжут ленточкой и вложат поздравительную открытку с составленным вами текстом.
    Совершенно очевидно что на подарках цену указывать просто не прилично.

  3. вопрос страховки на полную стоимость решается путем приобретения дополнительной страховки. (Частичная страховка от почты по умолчанию плюс дополнительная страховка на указанную вами сумму).

bagzzz

Заказывал не давно там себе spectrum Dx7 и гиру 401! Что заказал, то и получил!
Всем остался доволен!

Sennikov

Друзья занимаются моделизмом, вот и я решил заняться и себе прикупить вертолётик.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что за контора такая www.rc-shop.amocs.ru ?
Цены у них очень привлекательные, а что из себя представляют - не знаю.
Говорил по аське с поддержкой - вроде бы всё понятно, модели из Штатов, а вот можно ли сними иметь дело, не обманут ли. Если кто что знает или имел с ними дело сообщите пожалуйста. Спасибо.

SV-S
Sennikov:

Друзья занимаются моделизмом, вот и я решил заняться и себе прикупить вертолётик.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что за контора такая www.rc-shop.amocs.ru ?
Цены у них очень привлекательные, а что из себя представляют - не знаю.
Говорил по аське с поддержкой - вроде бы всё понятно, модели из Штатов, а вот можно ли сними иметь дело, не обманут ли. Если кто что знает или имел с ними дело сообщите пожалуйста. Спасибо.

Нормальная контора! Не обманут 😃

S_G
Sennikov:

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что за контора такая www.rc-shop.amocs.ru ?
Цены у них очень привлекательные, а что из себя представляют - не знаю.

На такой вопрос я уже отвечал в блоге forum.rcdesign.ru/blog/sg/index.php? , извиняюсь если даю повтор.

Все веб сайты, ранее упоминаемые в этой теме, это вновь созданные интернет магазины снабжаемые из одного источника. А именно из хобби магазина AMOCS HOBBIES расположенного в штате Мэриленд.

Каждый веб проект существует как самостоятельное подразделение фирмы (обслуживается самостоятельным менеджером, который заботится о веб дизайне, рекламе и наполнении магазина), а снабжение осуществляются от нас.

Оформляя заказ на одном из подразделении фирмы вы фактически заключаете контракт именно с нашей с фирмой на поставку товаров или услуг.

Юридический адрес фирмы и вся контактная информация приведены на каждом из дочерних интернет магазинов, а также на домашней странице фирмы amocs.com

В настоящее время к приему покупателей готовы
rc-shop.amocs.ru
nabashne.ru
bolo.ru

В ближайшее время будут опубликованы еще два интернет хобби магазина на русском языке.

Старый Интернет магазин Стол Заказов" shop.rcclub.ru будет использоваться для обслуживания сложных нестандартных заказов (включая автомобили, катера, легкомоторную авиацию и прочее).

Олег#

наверное бизнес пошёл в гору (это хорошо )
но

скрин с www.rc-shop.amocs
и скрин с shop.rcclub
такая же аппаратура только + ещё и сарвы с доставкой всего $45.00 как в принципи в других инет магазинах
а на www.rc-shop.amocs уже 78,00 $
вот и думаю брать или не брать теперь

tscheglow

уточнил у S.G - начальника над всеми, его слова - реальный отправочный вес этой аппаратуры 6.6 фунта (вместе с коробкой), т.е. ошибку конечно исправять

Олег#

получил ответ с форума forum.rcclub.ru

СОРРИ !!! с весом ошиблись (исправил на 6.6 фунта)

а я то испереживался вооо блин только панику поднял
а оказалось всё так просто
остаётся только поздравить ребят с новым магазином 😃 😃 😃

Sennikov

Спасибо большое, заказывать буду у них.

28 days later
HAS

Всем большое МЕРСИ! Будем смело заказывать у них.

lentyai

Заказывал у них НОБЛЕРа кордовую, пришло без проблем и заморочек!
Доставка около 20 дней, выиграл, и еслиб такую брал в России, экономия более 1 т.р. вышло дешевле! + двойная упаковка!
Спасибо Сергею и Сандре!
С ув.Ярослав

Sennikov

Здравствуйте Все!. Я уже писал сегодня в другой теме, что заказывал у этих - www.rc-shop.amocs. Мой самоль пришёл недавно. Большое спасибо им. Единственное - доставка долго, но разница в цене по сравнению с остальными всё покрывает.

rcilya
Sennikov:

Здравствуйте Все!. Я уже писал сегодня в другой теме, что заказывал у этих - www.rc-shop.amocs. Мой самоль пришёл недавно. Большое спасибо им. Единственное - доставка долго, но разница в цене по сравнению с остальными всё покрывает.

Там есть экспресс доставка за 10 дней вроде ,интересно на сколько дороже стоит эта доставка?

P.S. а сколько вы ждали ваш заказ ?

SergeyVK

Привет всем!

Тоже разместил несколько заказов на www.rc-shop.amocs.ru. Пока всё хорошо.
Служба поддержки работает замечательно 😃
Как получу заказы отпишусь.

air_serj
HAS:

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

shop.rcclub.ru - отличный магазин

asis

Покупал там АВТО 1\10 пришла в целости и сохранности, разместил у них еще один заказ вот жду 😒

Vitaly

У магазина интерфейс по моим меркам корявенький. Из-за этого приключаются лишние переписки и уточнения деталей перед заказом.

А так да, работают в соответствии с заявленными условиями. Пользовался.

В принципе, его можно рассматривать как аналог башни, но с нормальной доставкой, и как людей, которые оказывают услуги по экономичным пересылкам с других американских магазинов, не обязательно модельных.

AMK-S

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

С этими конторами общаюсь более трех лет. Получил более 30ти посылок, промблем никаких небыло. Разве что иногда бывают задержки по доставке. В основном это было под новый год, видно загрузка у почты большая, или таможня мозги парит. ЕМС посылки контролируются по интернету на сайте www.russianpost.ru/portal/ru/home/…/trackingpo
по трекинг номеру. В Москву доставляется быстро, а вот в Москве бывает зависает на пару недель. Самая быстрая доставка ко мне была за неделю, самая долгая 3 недели.