Кто заказывал на "На башне" и "RcClub"

rcilya
Sennikov:

Здравствуйте Все!. Я уже писал сегодня в другой теме, что заказывал у этих - www.rc-shop.amocs. Мой самоль пришёл недавно. Большое спасибо им. Единственное - доставка долго, но разница в цене по сравнению с остальными всё покрывает.

Там есть экспресс доставка за 10 дней вроде ,интересно на сколько дороже стоит эта доставка?

P.S. а сколько вы ждали ваш заказ ?

SergeyVK

Привет всем!

Тоже разместил несколько заказов на www.rc-shop.amocs.ru. Пока всё хорошо.
Служба поддержки работает замечательно 😃
Как получу заказы отпишусь.

air_serj
HAS:

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

shop.rcclub.ru - отличный магазин

asis

Покупал там АВТО 1\10 пришла в целости и сохранности, разместил у них еще один заказ вот жду 😒

Vitaly

У магазина интерфейс по моим меркам корявенький. Из-за этого приключаются лишние переписки и уточнения деталей перед заказом.

А так да, работают в соответствии с заявленными условиями. Пользовался.

В принципе, его можно рассматривать как аналог башни, но с нормальной доставкой, и как людей, которые оказывают услуги по экономичным пересылкам с других американских магазинов, не обязательно модельных.

AMK-S

Есть такие две конторы, замечу - заманчивые, всё написано по-русски и доставка крупных грузов терпимая по сравнению с “Башней”, эти две конторы одно целое, как я понял, телефоны одни и те же. Поделитесь, не подстава это, или нормальные фирмы, может кто заказывал. А то хочу монстрика там заказать. Вот ссылки на них:
shop.rcclub.ru
nabashne.ru/index.php?categoryID=84

С этими конторами общаюсь более трех лет. Получил более 30ти посылок, промблем никаких небыло. Разве что иногда бывают задержки по доставке. В основном это было под новый год, видно загрузка у почты большая, или таможня мозги парит. ЕМС посылки контролируются по интернету на сайте www.russianpost.ru/portal/ru/home/…/trackingpo
по трекинг номеру. В Москву доставляется быстро, а вот в Москве бывает зависает на пару недель. Самая быстрая доставка ко мне была за неделю, самая долгая 3 недели.

S_G
rcilya:

Там есть экспресс доставка за 10 дней вроде ,интересно на сколько дороже стоит эта доставка?

P.S. а сколько вы ждали ваш заказ ?

Экспресс доставка это так называемая ЕМС
в среднем ЕМС доходит в Россию за пару недель.
У ЕМС имеется ограничение на габариты посылок (длина не более 36 инчей а сумма длинна плюс обхват не более 79 инчей)

Vitaly

Господин Акимов, во-первых, не надо дублировать посты, а во-вторых, здесь не форум поддержки какого либо магазина. Как только представители ЛЮБОГО магазина начинают переписываться о своих внутренних делах, их немедленно банят. Здесь можно сколько угодно обмениматься мнениями с другими покупателями, но не получится публично переписываться с продавцами о магазинных делах.

ВАДИМ_АКИМОВ

я просто написал что попросиле
а моё мнение по амоксу - стало больше заказов здорово НООО при этом упало качество обслуживание клиентов.