Непонятка с Hobby Lobby..

КОМЮ
джиггер:

… на дне - флешка. Никаких объяснений и прочего. …

Даже куда ее засовывать не написали? 😛 😁

paradox
джиггер:

Ну вот и пришла посылка. Такая объемная коробочка - туда не одна камера влезет… Открываю - куча картона и на дне - флешка. Никаких объяснений и прочего. С этим магазином я завязываю, а камеру нашел в другом месте.

прежде чем завязывать, отмените заказ.
а то и камеру получите, и бабки спишут.
Вы уже убедились, что примерно в кухне ориентируюсь?

джиггер

Не, инструкций к применению флешки не дали… 😃 Зато вместе с картоном была цветная бумажка с фотографией копийного боинга на 2-х турбинах, астрономичесская сумма под ним и телефон и адрес,где его можно купить… Как в анекдоте: “У вас есть туалетная бумага? Нет. Можем предложить наждачную…” А вот как отменить заказ на Хобби-лобби? На письма они не отвечают, а своего аккаунта на сайте что-то я не найду…
Я пользуюсь тремя картами,могу пару месяцев на ту,что они знают деньги не класть.

Vitaly

Транзакции с бакордера можно обратно откатить, даже если будут. Вряд ли на оформлении заказа было электронное соглашение акцептовано, что с вас можно снимать сколько угодно денег год спустя 😃 . Если банку скажете, что магазин охренел и вспомнил про заказ через месяц, вам ничего не возразят и все обратно отмотают.

джиггер

Спасибо всем за ответы! В общем - все понятно и с данным магазином тоже… Всех с Новым Годом!

13 days later
Tigron

Очень жаль, что Hobby Lobby с Россией не работают. Зато почему-то работают с такими странами, как Афганистан, Ирак, Капа Верде и пр. “банановыми” республиками. А ведь Gazaur’ские вертолеты я видел только у них, на Esprit’е и у самих Gazaur’ов. (у последних, судя по отзывам с RC Groups, тоже лучше не брать - колхоз)