Вопросик по башне

Каток

Подскажите как лучше связаться с башней. Пишу им на orders@towerhobbies.com не отвечают.
Сделал заказ а они деньги заблокировали и не снимают, при этом полный молчок, ни одного письма и ни одного ответа.
Может не на тот mail шлю, или надо звонить. Как до них достучаться?

ANDY_V

Если ваш ящик @mail.ru или подобный ответов не получите. Для общения с ними завёл ящик на рамблере и диалог состоялся.

Каток

Спасибо.
Ящик действительно @mail.ru . Но как ни странно рассылка с башни на него работает. Регулярно приходят письма с рекламными акциями.
Есть ящик на YAHOO, там @yahoo.com . Такой сойдет?
Может кто знает , какая разница у нас во времени с Башней?

ANDY_V

Ящик думаю пойдёт. Я на mail.ru не получал даже рассылки. Об отправке посылки узнавал в личном кабинете . Разница Москва-НьюЙорк 8 часов. А дальше надо смотреть где у них офис.

Каток

НЕ понятно. Не отвечают и все. Написал им с нового ящика + еще с @rambler.ru , молчат. Может есть какой другой у них e-mail .
Хоть бы что написали, а то ни при заказе ни одного письма , ни теперь. Фигня какая-то.

Каток

Заказ делал перед новым годом, кажется 22,12, 07 . Они предлагали хорошие скидки ( пришли на почту)
Сейчас слазил на сайт и понял что письма они получали. Из истории заказов удален мой заказ, теперь даже писать им не о чем.
Теперь думаю , а был ли мальчик? 😃 Все таки праздники, алкоголь.
Хотя нет заблокированная сумма на карточке от них осталась! Не причудилось.
Так как же все таки вытащить их на диалог, куда писать. По телефону не смогу , слабоват английский ( может там есть рускопонимающие сотрудники? типа Збинека на esprit ) .
Просто не понятно ,что теперь делать, заново заказывать или опять такая же фигня будет. Или может они просто скидку зажали???
Просто когда кто-то молчит , трудно понять о чем он думает.

ANDY_V

У них могут быть каникулы. По крайней мере китайцы в свои новогодние каникулы не общаются и не отгружают. Но точно не знаю.

yury

У меня было два раза. Заказ висел и не отправлялся. Затем, где то недели через две, все обнулилось. Причину не знаю, можно только гадать. У них, где то, похоже, сбоит иногда. Если деньги не сняли беспокоиться не стоит.
Закажите ещё раз.

Manjak-Lubitel

У меня подобное было когда у них вызвала сомнение какоето моя карточка (еще давно была виртуальная) Они попросили в письме (емайл) выслать необходимые документы. Хотя деньги при этом были залочены. Я им не выслал, заказ обнулился и деньги разлочились в конце месяца по моему

Каток

В том то и дело, что не понятно чего хотят. Ничего не просят и на вопросы не отвечают.

Manjak-Lubitel

На многих сайтах пишут о том что не стоит делать емайл регистрацию на “свободные” емайлы, Эти халявные емайлы могут заносится в списки спама и прочее подобное. Поэтому Вам могут писать, а до Вас оно попросту не доходит!

tscheglow

Совершенно точно знаю, что если IP отправителя в черном списке mail.ru (причем на основании чего он попадает в черный список совершенно не понятно), то отправитель пишет письма (и при этом не получает сообщение об ошибке, т.е. письмо совершенно нормально уходит), а получатель просто ничего не получает (как и не было ничего)… И при этом оба пострадавших (отправитель и получтель) справедливо считают друг друга зажравшимися козл…ми котором влом написать пару строчек для ответа…было уже много подобных скандалов с майл.ру и довольно крупных

Вывод - избегайте пользоватся почтой mail.ru

8 days later
Nicolaich
Каток:

Заказ делал перед новым годом, кажется 22,12, 07 . Они предлагали хорошие скидки ( пришли на почту)
Сейчас слазил на сайт и понял что письма они получали. Из истории заказов удален мой заказ, теперь даже писать им не о чем.

Если заказ был сделан до 25 декабря картой МастерКард от Сбербанка , то эти карты в период времени с 13 по 25 число к оплате по инету не проходили , а заказ Башня удалила по истечении 3 дней , не получив от Вас ответа , на неполученный Вами запрос о предоставлении другой карты к оплате .
Вот только странно , что Вы этот запрос не получили - скидки то к Вам в виде рассылок приходили от Башни . Может Маил.ру глюканул .
А с Рамблером , действительно , проблем у меня не было , выше об этом уже писали .

ЧЕКИСТ

Вот решил сделать заказ, но столкнулся с такой штуковиной, что это значит? переводчик коряво переводит.

Freiwind
ЧЕКИСТ:

Вот решил сделать заказ, но столкнулся с такой штуковиной, что это значит? переводчик коряво переводит.

Это значит, что не пошлют они сервы в Объединенные Арабские Эмираты, сколько не просИте. 😃

2 months later
ЧЕКИСТ

Еще такой вопрос: Пришлют ли с башни циакрин?

YuraIv

Мне маленькие пузырьки без проблем прислали. (1oz, 28.4g)

ЧЕКИСТ

Он вроде как ядовитый. На башне выбор циакрина огромен, посоветуйте какой взять для бальзы.

Aps
ЧЕКИСТ:

Он вроде как ядовитый. На башне выбор циакрина огромен, посоветуйте какой взять для бальзы.

смотря для чего
я беру жидкий и средний
жидкий хорош для петель и когда надо чтоб он стык пропитал
средний - сохнет чуть подольше, удобнее большие площади проклеиваьб

Progs

Не шлют только взрывоопасные предметы

ЧЕКИСТ

А как на бутыльках обозначается жидкий, средний, густой?

ЧЕКИСТ

Может вопрос не совсем в тему, но башня присутствует. Какой диаметр болтов?
1
2
3