сколько может стоить

Manjak-Lubitel

А зарегистрироваться и добавить самому в корзину и посмотреть сколько будет стоить религия не позволяет?

Maxbl4

Около 70 баксов, тоже думал её купить, потом жаба задушила и решил хайпер купить 😃

RACER=

На башне она дорогая, лучше покупать с мейна, там она на 100$ дешевле, а доставка около 80$ будет стоить.

Maxbl4

И как же сделать, чтобы с амейна доставка стоила 80? При попытке заказа предлагается исключительно UPS за 280 баксов. Даже писал им письмо, отвечают типа ничего поделать неможем - такие габариты.
Если есть какой-то секрет, очень прошу поделиться 😃

tscheglow
Maxbl4:

И как же сделать, чтобы с амейна доставка стоила 80?
Если есть какой-то секрет, очень прошу поделиться 😃

на самом деле она влазит в габариты ЕМС, правда совсем впритык…
вот парень такую заказал, сейчас едет в Москву, доставка ему обошлась меньше 90 баксов
при цене самой машины Mugen MBX5T 639.99$
з.ы. только ж она только шасси, двиг, выхлоп, аппаратуру и т.д. нужно отдельно покупать
кому интересны подробности - пожста в личку

Maxbl4

Если не задержится на таможне, то обычно за 2-3 недели. Если задержат, то пришлют извещение, надо будет ехать на таможню - платить пошлину и тогда отдадут посылку. В сумме до месяца может получиться.
Пошлина это 30% от суммы превышающей 10000р. Сумма считается только от стоимости самой вещи, а не доставки. Например для указанной трагги: 570$ * 24.5 = 13965р - цена машинки.
Налог будет (13965 - 10000) * 0.3 = 1189,5р.
В удачном случае посылка может проскочить таможню, у меня так с Рево было, но это редко случается. Второй по удачливости случай, это если я не путаю, когда таможня к посылке прикпрепляет квитанцию на оплату пошлины и пропускает дальше. То есть ты получаешь посылку на почте и там же платишь пошлину сразу. А последний случай я уже описал - посылку пересылают на таможенный склад и получить её можно только там после оплаты пошлины.