www.rc-shop.amocs.ru

san_AA
tumbzik:

Он с заводской упаковкой весит около 100 грамм. Если в ней его положить как есть, то на нашей почте от него одно тока мокрое место и останется.

Точно в заводской упаковке весит 103г.
А насчёт пересылки нашей почтой, не всё так плохо. Отсылал приёмник в Самару в обыкновенном конверте-заказным письмом, правда обмотанным тонким поролоном и всё окей.

22 days later
JonsonSh

Привет всем! Сделал заказ в этом магазине на $1049 (приемник R617FS, новые мощные серво Futaba S9156 и еще кучка других серв), доставка встала в $50. Все пришло в лучшем виде!!! Упаковка профессиональная, все в комплексе (сервы и приемник в пластиковых коробочках оказывается 😃 ). В общем очень доволен и буду заказвывать еще! Если кого терзает проблема выбора, можете просто заказать на небольшую сумму, я тоже так поначалу планировал, всетаки несколько страшновато отправлять за бугор такие деньги (как бы не очень легко они достаются), но знакомые в Москве давно пользуются данным сайтом и все было без проблем. Если кто считает что они много дерут за доставку- это его проблемы, свои нервы дороже сэкономленных $5. Короче очень рекомендую.

Каток

А я вообще не могу добиться от них внятного ответа. Хочу заказать большую модель самолета, прошу расчитать стоимость ( узнал и вес и размеры, и данные где покупать) а они шли деньги потом мы скажем сколько всего выйдет . А вопрос не только в доставке , но и смогут ли вообще купить там модель. Да и стоимость доставки тоже важна, для принятия решения , нужна ли эта модель вообще.
Вообщем с кладывается впечатление, что ребята уже зажрались. Поначалу расчитывали быстренько и отвечали нормально. Чуствуется русское начало…

Sennikov
Каток:

А я вообще не могу добиться от них внятного ответа. Хочу заказать большую модель самолета, прошу расчитать стоимость ( узнал и вес и размеры, и данные где покупать) а они шли деньги потом мы скажем сколько всего выйдет . А вопрос не только в доставке , но и смогут ли вообще купить там модель. Да и стоимость доставки тоже важна, для принятия решения , нужна ли эта модель вообще.
Вообщем с кладывается впечатление, что ребята уже зажрались. Поначалу расчитывали быстренько и отвечали нормально. Чуствуется русское начало…

Я тоже заказывал у них самолёт большой. Сначала сказали примерную стоимость доставки, а потом точную. Пришлось доплатить всего лишь 10 уе. И всё в порядке.

KARLAGIN
Каток:

А я вообще не могу добиться от них внятного ответа. Хочу заказать большую модель самолета, прошу расчитать стоимость ( узнал и вес и размеры, и данные где покупать) а они шли деньги потом мы скажем сколько всего выйдет . А вопрос не только в доставке , но и смогут ли вообще купить там модель. Да и стоимость доставки тоже важна, для принятия решения , нужна ли эта модель вообще.
Вообщем с кладывается впечатление, что ребята уже зажрались. Поначалу расчитывали быстренько и отвечали нормально. Чуствуется русское начало…

Я поражаюсь, Вы видите русское начало… Простите конечно, Вы не русский? Если русский, то Вы сами тогда по Вашим словам такой же… Зачем тогда на других обижаться. Вы бы тем же самым занялись?, я бы посмотрел на Вашу политику бизнесса.

KARLAGIN
ВАДИМ_АКИМОВ:

KARLAGIN

а вы сами поняли что сказали

Какой момент вам объяснить?
Главное чтобы меня понял тот кого я цитировал.

kubas
KARLAGIN:

Какой момент вам объяснить?
Главное чтобы меня понял тот кого я цитировал.

вопрос актуален более чем. мой самолетик доставляется уже 6!!! месяцев. наверно на луну улетел. вот вам ответ на рабоу данной конторы.

J_MoToR

kubas, я так понял, что почта потеряла?
У них (магазина) на сайте номера асек поддержки - ребята почти круглые сутки отвечают на вопросы - постучитесь, они сделают все необходимые движения… тем более, что только отправитель может “права качать”…
в конце концов - почта с ними сама будет разбираться, а вам другой пришлют.

pilot43

Я у них заказал большой двухметровый двухмоторник. От расчётной стоимости пришлость накинуть сверху 150 бакарей. Везли в полтора раза дольше, чем обещали - больше месяца вместо трёх недель. Но ПРИВЕЗЛИ. Прямо к порогу. И доставка на выхлопе получилась в два раза дешевле, чем если бы заказывал напрямую. если заказываешь у них какой-нибудь оверсайзед - экономия налицо, хотя признаюсь честно: понервничать пришлось. Мы даже поругались маленько вначале 😉

J_MoToR

кто не знал - до конца сентября предлагают небольшие скидки

san_AA
J_MoToR:

кто не знал - до конца сентября предлагают небольшие скидки

Это типа 10$, при заказе от 150$. ЗЫ во хохма. 😅 Это у них деньги, а у нас, так х… 10литров 95го бензина.

salat
san_AA:

Это типа 10$, при заказе от 150$. ЗЫ во хохма. 😅 Это у них деньги, а у нас, так х… 10литров 95го бензина.

у них тоже 10 литров бензина…

ВАДИМ_АКИМОВ

san.@@
упс …а вы что хотели бесплатно…
так покупайте в России с наценкой в 100% и скидкой если дадут мак. 3%

san_AA
ВАДИМ_АКИМОВ:

san.@@
упс …а вы что хотели бесплатно…
так покупайте в России с наценкой в 100% и скидкой если дадут мак. 3%

Не… это Вы покупайте, Вадим Акимов с наценкой 100% в России, а я у них покупаю и ещё кое- где. 😛
Вы наверно не въехали в суть сказанного или…

7 days later
basil_battery

А живые они вобще? На письма через сайт не отвечают, в аське “консультант” в онлайне игнорирует всё…

J_MoToR

там несколько номеров - попробуйте по другому номеру…

8 days later
mav2008

Решил приобрести EasyStar + к нему мотор с регулятором+акку-ры+аппаратура. Заказ делал в www.rc-shop.amocs.ru. Доставка заняла чуть меньше месяца, что для меня приемлемо. Коробка пришла в целости и сохранности. Упаковано все отлично. Осталось только радоваться. Но без “косяков” никак не обходится. При ближайшем рассмотрении оказалось что регулятор 40-Amp Pro Switch-Mode BEC Brushless оказался изрядным б/у. До настоящего момента консультанты в онлайн молчат, на письма не отвечают.

GLM
basil_battery:

А живые они вобще? На письма через сайт не отвечают, в аське “консультант” в онлайне игнорирует всё…

Не паникуйте, Александр в отпуске (насколько я понял на 2 недели, к 1 октября должен появится), надо же человеку отдохнуть немного. Стучись ко второму консультанту.
На Александре практически все держится.

Dr_Sun
mav2008:

При ближайшем рассмотрении оказалось что регулятор 40-Amp Pro Switch-Mode BEC Brushless оказался изрядным б/у. До настоящего момента консультанты в онлайн молчат, на письма не отвечают.

российская контора что вы хотите
на башне бы такого никогда не допустили. да и регуль был бы в заводской упаковке.

toreo
pilot43:

Я у них заказал большой двухметровый двухмоторник. От расчётной стоимости пришлость накинуть сверху 150 бакарей. Везли в полтора раза дольше, чем обещали - больше месяца вместо трёх недель. Но ПРИВЕЗЛИ. Прямо к порогу. И доставка на выхлопе получилась в два раза дешевле, чем если бы заказывал напрямую. если заказываешь у них какой-нибудь оверсайзед - экономия налицо, хотя признаюсь честно: понервничать пришлось. Мы даже поругались маленько вначале 😉

Если речь идет о “коробочке” с B25 - поверьте - это вам реально быстро привезли. Мне мой шел гораздо дольше и дороже. Тем не менее альтернатив амоксу по оверсайзу нет. От всей души поздравляю с покупкой.