www.rc-shop.amocs.ru

KARLAGIN
ВАДИМ_АКИМОВ:

KARLAGIN

а вы сами поняли что сказали

Какой момент вам объяснить?
Главное чтобы меня понял тот кого я цитировал.

kubas
KARLAGIN:

Какой момент вам объяснить?
Главное чтобы меня понял тот кого я цитировал.

вопрос актуален более чем. мой самолетик доставляется уже 6!!! месяцев. наверно на луну улетел. вот вам ответ на рабоу данной конторы.

J_MoToR

kubas, я так понял, что почта потеряла?
У них (магазина) на сайте номера асек поддержки - ребята почти круглые сутки отвечают на вопросы - постучитесь, они сделают все необходимые движения… тем более, что только отправитель может “права качать”…
в конце концов - почта с ними сама будет разбираться, а вам другой пришлют.

pilot43

Я у них заказал большой двухметровый двухмоторник. От расчётной стоимости пришлость накинуть сверху 150 бакарей. Везли в полтора раза дольше, чем обещали - больше месяца вместо трёх недель. Но ПРИВЕЗЛИ. Прямо к порогу. И доставка на выхлопе получилась в два раза дешевле, чем если бы заказывал напрямую. если заказываешь у них какой-нибудь оверсайзед - экономия налицо, хотя признаюсь честно: понервничать пришлось. Мы даже поругались маленько вначале 😉

J_MoToR

кто не знал - до конца сентября предлагают небольшие скидки

san_AA
J_MoToR:

кто не знал - до конца сентября предлагают небольшие скидки

Это типа 10$, при заказе от 150$. ЗЫ во хохма. 😅 Это у них деньги, а у нас, так х… 10литров 95го бензина.

salat
san_AA:

Это типа 10$, при заказе от 150$. ЗЫ во хохма. 😅 Это у них деньги, а у нас, так х… 10литров 95го бензина.

у них тоже 10 литров бензина…

ВАДИМ_АКИМОВ

san.@@
упс …а вы что хотели бесплатно…
так покупайте в России с наценкой в 100% и скидкой если дадут мак. 3%

san_AA
ВАДИМ_АКИМОВ:

san.@@
упс …а вы что хотели бесплатно…
так покупайте в России с наценкой в 100% и скидкой если дадут мак. 3%

Не… это Вы покупайте, Вадим Акимов с наценкой 100% в России, а я у них покупаю и ещё кое- где. 😛
Вы наверно не въехали в суть сказанного или…

7 days later
basil_battery

А живые они вобще? На письма через сайт не отвечают, в аське “консультант” в онлайне игнорирует всё…

J_MoToR

там несколько номеров - попробуйте по другому номеру…

8 days later
mav2008

Решил приобрести EasyStar + к нему мотор с регулятором+акку-ры+аппаратура. Заказ делал в www.rc-shop.amocs.ru. Доставка заняла чуть меньше месяца, что для меня приемлемо. Коробка пришла в целости и сохранности. Упаковано все отлично. Осталось только радоваться. Но без “косяков” никак не обходится. При ближайшем рассмотрении оказалось что регулятор 40-Amp Pro Switch-Mode BEC Brushless оказался изрядным б/у. До настоящего момента консультанты в онлайн молчат, на письма не отвечают.

GLM
basil_battery:

А живые они вобще? На письма через сайт не отвечают, в аське “консультант” в онлайне игнорирует всё…

Не паникуйте, Александр в отпуске (насколько я понял на 2 недели, к 1 октября должен появится), надо же человеку отдохнуть немного. Стучись ко второму консультанту.
На Александре практически все держится.

Dr_Sun
mav2008:

При ближайшем рассмотрении оказалось что регулятор 40-Amp Pro Switch-Mode BEC Brushless оказался изрядным б/у. До настоящего момента консультанты в онлайн молчат, на письма не отвечают.

российская контора что вы хотите
на башне бы такого никогда не допустили. да и регуль был бы в заводской упаковке.

toreo
pilot43:

Я у них заказал большой двухметровый двухмоторник. От расчётной стоимости пришлость накинуть сверху 150 бакарей. Везли в полтора раза дольше, чем обещали - больше месяца вместо трёх недель. Но ПРИВЕЗЛИ. Прямо к порогу. И доставка на выхлопе получилась в два раза дешевле, чем если бы заказывал напрямую. если заказываешь у них какой-нибудь оверсайзед - экономия налицо, хотя признаюсь честно: понервничать пришлось. Мы даже поругались маленько вначале 😉

Если речь идет о “коробочке” с B25 - поверьте - это вам реально быстро привезли. Мне мой шел гораздо дольше и дороже. Тем не менее альтернатив амоксу по оверсайзу нет. От всей души поздравляю с покупкой.

J_MoToR
Dr_Sun:

российская контора что вы хотите
на башне бы такого никогда не допустили. да и регуль был бы в заводской упаковке.

Если с вами говорят на русском, то это консультанты и тех поддержка сайта, более ничем с россией эта контора не связана…
заводская упаковка не всегда отправляется…
б/у рег - какой то косяк, думаю “человеческий фактор”, думаю что разберутся, извинятся и вышлют новый…

Олег#

меня всё ругали за поддержку этого сайта да и сам я был в востогти
и бан полужил тоже за поддержку
долго думал писать или нет но напишу
вот заказал я комп с ебея сергею
комп новый по описанию

получаю посылку (ждал с нетерпением) разворачиваю
и что я вижу
царараный корпус бу клава и сильно юзаная мышка
корпус тоде видно что стаял гдето ножни уж больно сильно грязные

не ужели при получение и переупоковке компа ( а это сонька моноблок 1250$) сергей незаметил что он изрядно бу

грустно на сердце стало

ЕВГЕНИЙ-ARM

Так ебей это равносильно нашей барохолке на форуме - тут тоже многие продают стуча в грудь что идеално новое , а как приедит так в руки не возмешь - мотор как вкопали в землю по самые нехочу , так с грязью и выслали.
Или на фото или в описании видно что продают совсем не то о чем пишут.
И что вы хотите вам помогли купить то что вы сами захотели , тем более товар пришел к ним по факту , равнозначно что и вам бы пришел напрямую . Нет они несколько недель гоняли ваш комп - у них же нет компьютеров и потом наигравшись вам выслали.
------------------------------------
У меня знакомый купил по на ЕБЕЙ ноутбук , и заверяли что обсалютно новый . Да новый только матрица с браком, что работать на нем нельзя - изображение двоится в 4-е пикселя .
Купил сам напрямую без всяких посредников и что - дальше сколько не прыгал ничего несмог сделать . И бук экслюзив - матриц в россии нет таких . Купил то дешево, на самой настоящей барохолке .
И кого ему винить - свою жабу.
________________________________________________________
И главное им летать не начем и они на вашем тренере Е стар улетывались . Да блин я даже незнаю на кого там пальцем показать кому интересно было бы даже включать это . Там люди давно выросли из этих игрушек.
И прямо глобальный интерес им баловаться чужим , чтоб потом тут выслушивать.
--------------------

Но самое что меня шокирует - подсчитывание чужих денег .
Вот на 5-10 баксов дороже .
Да кто в россии захочет за эти 120 - 250 рублей заниматься этой мутатой по упаковке и носиться по почтам чтоб отправить.
А потом еще вас выслушивать. Вам скидка сильно маленькая , а с чего её делать - ведь там сидит человек который на складе упаковывает и перекладывает все - он что за благотворительность там весь день этим занимается.
Изобретая коробки , бегая закупая пакеты с воздухом, чтоб вам переложить это.
А потом думать как выслать.
Башня просто делает , чуток не подходит под дешевый ЕМС , отправляет почтой которая в два раза дороже .
Будет она перкладывать и подрезать …
---------------------------------------
****************************
Хватает опыта покупок в разных магазинах и могу сказать что везде срабатывает человеческий фактор.
Но если входить в конфронтацию, это нигде и ни кому не помогло.
-----------------------
Тем более вы не забывайте амокс просто посредник , который помогает вам купить то что напрямую в россию не продается . Он покупает вместо вас , вам перепаковывает чтоб получилось вам же комфортнее и вам пересылает.
Они не торгуют своим товаром, чтоб конкретно обвинять их в том что они не могут вам расчитать то что находится в другом конце америки.
***************
А в целом не нравится затоваривайтесь как вам нравится - только вы сами иногда напрямую купить с прилавка неспособны, сопли про пилотажи и пр. давно не пересыхают.
А тут есть крайний.

Vitaly
Олег#:

и бан полужил тоже за поддержку

Ошибаетесь. Медаль вы отхватили за публичное обсуждение действий модератора. Но писать плохо про амокс от вас тоже не требуется.

Олег#

ЕВГЕНИЙ-ARM
это понятно что там продают

но требла не в этом
а в том что Сергей видел прекрасно что он б.у.

toreo
Олег#:

но требла не в этом
а в том что Сергей видел прекрасно что он б.у.

и что это значит?