www.rc-shop.amocs.ru

Replika2

Извеняюсь. Полез сегодня в архив переписки…оплата за аппаратуру была 27 февраля. Собираюсь ещё кое что у них купить. Но уж ежели какая накладка будет опишу со всеми эпитетами и чисто по русски. А сейчас пойду разбираться с тем что пришло. Ничерта понять не могу. Эта моя первая более менее серьезная аппаратура. Но это уже другая тема…

8 days later
Sferoid

15 сделал заказ. Хотел быстрее, потому выбрал ЕМС. Но выслали только 23-го. Восемь дней простоя при девяти днях доставки.

Олег#

апять амоксыводы всплывают

млин тема не тонит просто как амно )))))

17 days later
OldMan

Оплатил 6.04

Трэкинг :
Out of Foreign Customs, April 14, 2009, 11:11 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 14, 2009, 10:10 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, April 13, 2009, 2:56 am, RUSSIA
International Dispatch, April 10, 2009, 12:44 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, April 09, 2009
Processed, April 09, 2009, 4:48 pm, GAITHERSBURG, MD 20898

Сегодня всё вручил курьер в руки.

Доставка: Почта США (1 x 1.2lbs) (Express Mail International (EMS) ( 10-14 дней )): 39.35 $

new225
OldMan:

****

Это хорошо или плохо? Или подтверждение что амокс работает ?

OldMan
new225:

Это хорошо или плохо? Или подтверждение что амокс работает ?

Это отчёт, в котором хорошо видно, что всё точно в указанный срок. К купленному нареканий нет.

graf138
Олег#:

апять амоксыводы всплывают

млин тема не тонит просто как амно )))))

И я стал скучать…
Форум просто «пустеет» без рекламы НАШЕГО ЛЮБИМОГО магазина… 😂

2 months later
iakutza

Всё заказывают все рады. Я вот не пойму как так… сделать заказ, ОПЛАТИТЬ,(отдать деньги не понятно кому) и получить или совсем не получить не понятно что. Где горантии? Как вы все заказывали, просто отдал деньги и сиди нервозь?!

Replika2

Верно. Отправил и нервозь. Я так купил аппаратуру спектрум DX7/ Около 16000 руб отправил.
а только потом стал читать отзывы и все такое.
Понятно что все делают наоборот …но. Кажется ещё бы пару дней и от этой идеи бы отказался. Шибко дорогая покупка. А так раз…и всё. У меня от покупки впечатления отличные. Сайт работает реально. Попробуй с чего нибудь недорогого если меньжуешся. Удачи.

p.s.
рекомендую оплату через карту виза. быстро. тут же позвонил и проверил дошли деньга или нет.

san_AA

[QUOTE=iakutza;1329430] Я вот не пойму как так… сделать заказ, ОПЛАТИТЬ,(отдать деньги не понятно кому) и получить или

А, что есть варианты. 😵Тогда прямиком в магазин и покупаем реально.

Replika2

У меня ближайший магазин в 500 км от дома. Других вариантов нет. Только почта…

J_MoToR
Replika2:

рекомендую оплату через карту виза. быстро. тут же позвонил и проверил дошли деньга или нет.

А еще лучше почитать соседние ветки и рекомендовать PayPal…
Потом еще лучше почитать и поискать более стабильные магазины которые не заставляют сильно нервничать и дергаться.

BALAL

А я с трудом, но нашёл банк, без проблем осуществивший перевод, причём отправил в пятницу вечером, а в субботу утром прочитал письмо о получении…

W1zzard

“рекомендую для кипячения воды использовать железный чайник, быстро, поставил включил плиту, через час уже закипел”
“А еще лучше посмотреть нормальный электрочайник и рекомендовать его”
“А я с трудом нашел параболическое зеркало, дождался солнечного дня, повесил котелок в фокус, налил воды, прошло два часа, греется!!”
Такая аналогия у меня родилась про способы оплаты…

3 months later
Заржевский

Очень хороший интернет-магазин.Заказывал аппаратуру-пришла день в день.Спасибо всему коллективу за оперативную работу!!!
Всем советую работать с этими ребятами и цены вполне нормальные.

Windows

Им бы скидки сделать как на Башне.

aland

А на чем они тогда зарабатывать будут?

Ganimed

Опять …о.но всплыло.
Видать продажи совсем упали… 😃))

18 days later
MaestroEv

Ну по ценам… я сравнил с ценой на башне. Многие товары с башни тут есть по цене башни. Только вот на башне мне дают скидку 25 % и на доставку скидку…

artik
Заржевский:

Очень хороший интернет-магазин.Заказывал аппаратуру-пришла день в день.Спасибо всему коллективу за оперативную работу!!!
Всем советую работать с этими ребятами и цены вполне нормальные.

Скидок у них нет это очень ПЛОХО, заказывал уже раз 5 там и нет вообще не каких льгот для клиента, все хотят заработать не только они, да и с последним моим заказом стали тянуть что то они, хотя мне говорили совсем другое КОГДА Я ДО ЗАКАЗА в аське говорил с Александром уж больно он очень деловым и НЕРВНЫМ.

JonsonSh

Не хочешь, не заказывай у них, ни кто не заставляет, заказывай напрямую с башни. Каждый выбирает для себя сам где лучше. Если бы башня отправляла ЕМС Экспресс и давала трекинговый номер, вот тогда все бы от туда и заказывали. Ну не люблю я обычную почту, потом концов не найти. У АМОКСА + в том что можно заказать сразу с нескольких сайтов сразу и инвойс напишут какой нужно, на пошлине можно сэкономить тоже прилично.