www.rc-shop.amocs.ru

GROZZY

Ники другие, способы поднятия темы те-же.
Скушно братцы…😃

Blin

GROZZY, graf138, new225
это тупой наезд в мою сторону, что я рекламирую магазин? а не пойти бы вам куда подальше за такую клевету?
или вы уже не отличаете отзыв от рекламы?
вот, собственно говоря, посылка
pics.livejournal.com/e_valentino/pic/0000aygx
есть еще куча фотографий.

Voldemaar
Blin:

или вы уже не отличаете отзыв от рекламы?

Поменьше агрессии, уважаемый. Здесь все, кто зарегистрирован больше двух месяцев назад, отличают “отзыв” от рекламы. И как рекламу амокса здесь делают…
P.S. “Вроде не бездельники. И могли бы жить.
Им бы за рекламу бы взять и заплатить” ©Бриллиантовая рука

new225
Blin:

****это тупой наезд в мою сторону, что я рекламирую магазин****

То есть наезд вам нужен утонченный? 😒 Ладно, можете и сами пойти туда же…

Кстати - перечитал историю заказа вами посылки - повеселило…

Правда вопрос остался - почему же вы так и не заказали сами ? Английский не знаете, нет интернета, нет крединой карточки , заказали что то уникальное - что невозможно доставить, лень было разбираться с хитроумным интернет-магазином? 😁

Вот тут то и остается пара-другая вариантов предположений, но высказан самый добрый из них 😎

artik

Да не какой рекламы тут нет что вы тоже на самом деле.

Blin
Voldemaar:

Здесь все, кто зарегистрирован больше двух месяцев назад, отличают “отзыв” от рекламы.

да я вижу как они отличают…
а если скажу что магазин - говно. это будет отзыв или тоже реклама?
может скажете, господа, зарегистрированные больше двух месяцев назад, чем отличается отзыв от рекламы?

new225:

Кстати - перечитал историю заказа вами посылки - повеселило…

какое конкретно место особенно веселое?

new225:

Правда вопрос остался - почему же вы так и не заказали сами ? Английский не знаете, нет интернета, нет крединой карточки , заказали что то уникальное - что невозможно доставить, лень было разбираться с хитроумным интернет-магазином?

во-первых кореш дал ссылку на магазин.
во-вторых сам я никогда до этого не заказывал в зарубежных инет магазинах.
вопросы доставки, оплаты для меня загадка, все пугали таможней и таможенным сбором. карточки нет, банки не банки это время. времени нет.
в-третьих да, разбираться лень, некогда, неохото, ломает. я ведь работаю, а не торчу на работе целыми днями в инете.
а тут манагер, который говорит по русски. нахрен мне париться?
пс.
так же я еще в этой же ветке форума пропеарил hobbycity.com и aircraft-world.com
магазины хорошие, покупайте там наших слонов!

new225
Blin:

*****

Поняли, ошиблись, раскаиваемся, будем внимательнее… 😊
“Повеселило” - плата за перевод денег. - Уж кредитку то можно было бы завести предварительно - тем более ее стоимость вряд ли превысила бы те же 25уе… Не говоря про то что кое кто из банков делает их бесплатно…

Blin

да говорю ж неохото было разбираться, да и некогда.
а товар очень хотелось.
Возможно уже и заведу

Voldemaar
Blin:

зарядник заказал на аиркрафт-ворлд. пейполом, доставка 30. батарейки и всякую требуху в хоббисити. тоже пейпол.

А что такое “пейпол”? 😵

GROZZY

пейпол - это видимо организация такая когда -

Blin:

…карточки нет, банки не банки это время. времени нет.

идешь туда приносишь налик и они тебе все проплачивают:)

ЗЫ Не путать с “палкой” - там все-же карточка нужна. Да и если на палке зарегился, то отмазки

Blin:

… разбираться лень, некогда, неохото, ломает. я ведь работаю…

не прокатят:)

Sergei01

Доброго времени суток, вопрос конечно несовсем по теме, но может кто подскажет, собираюсь первый раз заказывать посылку с этого инет магазина, меня интересует следующее: я прописан по одному адресу, а живу по другому адресу, заказывать хочу посылку на адрес где сейчас живу, вопрос отдадут ли мне посылку на почте если на посылки один адрес, а у меня в паспорте другой адрес ?, заранее спасибо.

Windows

Канеш. И, что самое удивительное 😉
на 5ю страницу паспорта даже не посмотрят.

artik

я раза три заказывал там через человека он от себя плотил и посылку мне они отсылали на прямую все было ОТЛИЧНО!!

Sergei01

Подскажите пожалуйсто, у посылки стоит статус “обрабатывается на складе” я хотел бы знать обычно от скольки до скольки дней продолжается эта стадия, я конечно понимаю что это наверное зависит от количества заказанного товара, но всё же хоть приблизительно хотелось бы знать, просто первый раз заказал в этом инет магазине, вот хочу узнать.

Voldemaar
Sergei01:

Подскажите пожалуйсто,

Я не понял, Вы на амоксе заказывали? ТАМ и спрашивайте. 😃 Что Вам мешает спросить напрямую???

artik
Sergei01:

Подскажите пожалуйсто, у посылки стоит статус “обрабатывается на складе” я хотел бы знать обычно от скольки до скольки дней продолжается эта стадия, я конечно понимаю что это наверное зависит от количества заказанного товара, но всё же хоть приблизительно хотелось бы знать, просто первый раз заказал в этом инет магазине, вот хочу узнать.

У меня всегда было так, когда на таможню поступала посылка потом было переданно таможни, потом покинуло место обмена обработка и после ЭТОГО было сортировка это уже последняя СТАДИЯ и посылка уже шла мне!!! как было написанно сортировка через день мне ее привезли домой!! вот так

artik
Voldemaar:

Я не понял, Вы на амоксе заказывали? ТАМ и спрашивайте. 😃 Что Вам мешает спросить напрямую???

Можно же человеку сказать еще? что тут такого я не знаю?

eugе
artik:

Можно же человеку сказать еще? что тут такого я не знаю?

Ну наверное то, что человек про статус заказа в магазине спрашивал, а вы ему про статус посылки в почте России.

artik

Я сказал весь процесс как шла посылка ко мне, могли бы вы тогда СКАЗАТЬ как надо в чем проблема то?

eugе

Еще раз…
Перечтите, что спрашивает человек.
Он сделал заказ в магазине, и заказ весит в статусе “обрабатывается на складе”.
Данный статус предваряет статус “отправлено”
Человек интересуется, сколько в среднем процесс сборки товара занимает у магазина.
Вы же начинаете рассказывать о статусе посылки при ее трекинге через почтовую службу…

Есть такая пословица: “Я тебе про Фому, ты мне - про Ерёму”

artik

ну вот и обьяснили хорошо спасибо!! надо сразу говорить что ж молчали? я пояснил тоже свой ньюанс человек тоже будет знать и иметь ОРЕНТИР времени доставки посылки!!

PS низкий вам поклон мил человек!!!