www.rc-shop.amocs.ru

Master987

Хочу сделать заказ с данного магазинчика и оплатить заказ WebMoney. Хотел узнать у тех кто через WebMoney оплачивал по какому курсу будет обмен рублей в доллары если не заводить долларовый кошелёк? Если самому переводить через обменщики нашел с разницей около 20 копеек с доллара. И второй вопрос какая комиссия за перевод денег? Вот допусти мне нужна заплатить магазину 100 долларов сколько с кошелька WebMoney снимут ровно 100 или больше?😊

13 days later
Temych
Windows:

А вот для этого и была сделана ошибка в весе и соответственно в стоимости доставки.
Что бы брали там ещё и ещё.
Попробуйте попросить,что бы они вам вернули эти 15S на карту, ответ будет нет.

ну никто и не спорит - люди зарабатывают как могут. для первого заказа по инету я думаю что сабж - более безопасный вариант (особенно если не очень с английским дружишь), нежели напрямую с забугорного магаза… пусть и получается солидная переплата… вот когда потренируюсь на кошечках - тогда уж буду напрямую с башни и тп заказывать 😃

aland

В чем же проявляется повышенная безопасность? Типа если пошлют по-русски, будет яснее куда идти?

GROZZY

Ага или скорее если на@бут свои отечественные - то это ничо, нормально так, а вот если иностранные, то подорвут веру в торжество капитализЬма.

Windows

По мне лучше заплатить посреднику с форума (что я и делал пару раз)
чем дарить бабло этому амоксу.
Хотя многие форуичани готовы помочь абсолютно безвозмездно.😉

Temych

aland и GROZZY, в принципе, вы оба конечно правы 😦 но тогда мне показалось, что это более надежно… могу конечно пуститься в пространные философские рассуждения и даже привести какието аргументы в защиту моей тогдашней точки зрения, но стОит ли ?.. 😦
Windows, я с Вами также согласен, но тогда единственный посредник, которого я знал - ничего не заказывал и чтобы “сесть” ему “на хвост”, пришлось бы сильно подождать, чего не хотелось бы… да и, как вы, наверное знаете, темы о посредничестве и об общих заказах нещадно трут, посему все это сильно осложнено… для меня, по-крайней мере…
т.ч. в итоге, я просто переплатил за оперативность, за русский интерфейс и за первый опыт. ну это нормально, имхо… не так уж и сильно переплатил… гораздо хуже было бы, если б “первый блин комом” вышел… а так, в принципе, нормальный такой блин получился… вон на полке стоит - блестит 😃

Master987

А сколько переплатили? Я хочу с этого магазина аппаратуру заказывать Futaba 10CAG 2.4GHz Integrated R6014HS Air Mode 2 цена как на башне и на многих других, дешевле не видел точно. По доставке нечего сказать не могу но вроде в приделах норм EMS с регистрацией. Заказ хочу сделать в январе пока еще точно с аппаратурой не определился. Буду признателен если расскажите о подводных камнях которые могут встретится при покупке у них. Со службой поддержки разговаривал с ценникам на посылке проблем не будет и что апа в посылке тоже не укажут остался вопрос об переплате.

Temych

Master987, так топик то этот почитайте хоть чуток и узнаете о подводных камнях…
“вкрации” - переплата заключается в том, что завышают вес посылки (и, как следствие, цену доставки). в моем случае вышли лишние 2кг (5.4кг вместо 3.4кг)… в остальном все ок.

oshirnin

На Башне эта аппа для членов клуба стоит 499,99$, доставка в Россию - 42,25$. А на Амоксе столько же? 😅

Master987

Читал что вес завышают но не знал что так много:). А ценник на башне это вообще романтика😍. Значит будем с переводчикам мучатся блага время есть:).

Windows

Я как то давно заказывал на Амоксе.
Так вот тоже в весе прибавили.
Постучал в асю, Александр всё исправил.
Короче там расчёт, что не заметят и на лоха.

Temych
Windows:

Короче там расчёт, что не заметят и на лоха.

нет, теперь они поняли, что лохов слишком мало, поэтому на них не рассчитывают. я тоже намекнул в асю, что кит весит 2.5кг и упаковка, даже сверхтяжелая, ну никак не может весить 3кг, но в ответ меня заверили, что никакой ошибки нет и все реально столько и весит (12 фунтов) и ничего менять не будут.

Windows

Оку…ь 12 фунтов😵 этож 5,4431 кг.
Вот это кидалово:)
В ж…у этот магаз.

P.S Парни у кого по каким либо причинам
трудности с заказами стучите в личку,
форумцы помогут.😉
Такой обман со стороны Амокса не приемлем.
Всё написанное, просто совет.
НОУ РЕКЛАМА!!!
АНТИРЕКЛАМА!!!

1 month later
Black_Shark

пАРНИ ПАРА ВОПРОСОВ ПО МАГАЗУ
первый раз заказываю и хотелось бы узнать
1- САМОЕ ГЛАВНОЕ - как правильн при регистрации заполнить поля (например имя писать Андрей или Andrey ???)
2-стоит ли брать доставку конвертом (парочка мет деталюшек на верт ) не раздолбают пока с бугра прилетит
3- что из себя представляет Express Mail International 10-14 дней
я имею ввиду упаковку ??

Blin

там есть поддержка по аське.
поддержка толковая и на вопросы отвечает. иногда только пнуть надо.

  1. я заполнял все англицкими буквами.
  2. скорее всего магаз нормально упакует, если это невозможно, то он напишет что это не возможно.
    мучай поддержку, они лучше знают.
Black_Shark
Blin:

там есть поддержка по аське

стыдно признаться у меня аськи нет и не было никогда
Blin подскажите а как писать название улици наприемер ул Урицкого

GROZZY

А телефон у вас есть? Так на сайте есть номерки в России вы туда позвоните - вам ответят.

Blin
Black_Shark:

стыдно признаться у меня аськи нет и не было никогда

никада не поздно завести. это не собака и не жена 😃
в любом случае у них есть емаил. но все же асько предпочтительнее.

Адрес после слово Russia забугорных чуваков не интересует.
Этот адрес будут читать наши почтальены печкины. С другой стороны они этот адрес будут вбивать куда то. Так что пишите чтоб было понятно и вам и нам.
Yrickogo str. наверно как-то так.
а вобще каков смысл заказывать пару пластмассок с забугорья? Цели данного магаза несколько другие.
Ближе нигде нет?

Black_Shark
Blin:

а вобще каков смысл заказывать пару пластмассок с забугорья? Цели данного магаза несколько другие.
Ближе нигде нет?

неа в России такого нет

ARTENGO_800
Black_Shark:

пАРНИ ПАРА ВОПРОСОВ ПО МАГАЗУ
первый раз заказываю и хотелось бы узнать
1- САМОЕ ГЛАВНОЕ - как правильн при регистрации заполнить поля (например имя писать Андрей или Andrey ???)
2-стоит ли брать доставку конвертом (парочка мет деталюшек на верт ) не раздолбают пока с бугра прилетит
3- что из себя представляет Express Mail International 10-14 дней
я имею ввиду упаковку ??

Если есть пластиковая карта, то написать надо так же как на пластиковой карте и так же написать при регистрации в системе PayPal.
Карту вам выдавал банк,значит при заполнении заявления на выдачу карты вы указывали по английски :
1.Ф.И.О.
2.Домашний адрес

Напиши все свои вопросы им на e-mail, ребята реально работают и относятся к своим клиентам очень внимательно:
RC-SHOP-AMOCS <rc-shop@amocs.ru>
Про EMS лучше забыть как страшный сон,хотя 3 посылки из этого магазина пришли в чётко отведённый временем период 10-14 дней.
Про EMS можно почитать здесь и сделать для себя выводы,хотя альтернативы не очень много :
rcopen.com/forum/f23/topic77123

Удачи.Если,что.То дальнейшие вопросы только в личку.

Blin

чоза наезд на емс? заказывал товар, все норм пришло.