www.rc-shop.amocs.ru

baldhead

Вчера получил посылку оплаченую 31 января. Качеством доволен, упаковано все добротно. Рекомендую.
Не понравилось что несмотря на то, что доставка ЕМС стоит не дешево, за посылкой пришлось топать на центральную почту. Но к магазину претензий нет.

MerzlyakovIgor

Подскажите!
Выбрал модель CL-1 за 499$ + доставка 80$. Кароче таможенная стоимость около 15.000 руб.

Вопрос в том, БУДУ ЛИ ПЛАТИТЬ Я ТАМОЖНЮ?
Наверняка кто-нибудь заказывал более, чем на 10 т.р.

MerzlyakovIgor

Сегодня заказал Storm CL-1 RTR в этом магазине.
Ребята общительные, отвечают на самые идиотские вопросы.
Как получу, отпишусь.
Надеюсь быстро придет 😃

PaulST

Заказал в этом магазе, сегодня вечером оплатил. как придет отпишу! Пока все нормально, все добавили, что просил. Оформил завтра платежку перешлю.

stinger666
MerzlyakovIgor:

Сегодня заказал Storm CL-1 RTR в этом магазине.
Ребята общительные, отвечают на самые идиотские вопросы.
Как получу, отпишусь.
Надеюсь быстро придет 😃

Насчет идиотских вопросов полностью согласен,отвечают,да еще и в очень деликатной форме,респет парням,я сделал заказ 12.02 сейчас посылка уже на сортировке в москве

PaulST

Если парни только улучшаться будут, то за ними монополия 😃

Alexandr_Korovin

Сегодня от них посылку получил, всё в лучшем виде, как и заказывал, рекомендую.

M_G_B
MerzlyakovIgor:

Подскажите!
Выбрал модель CL-1 за 499$ + доставка 80$. Кароче таможенная стоимость около 15.000 руб.

Вопрос в том, БУДУ ЛИ ПЛАТИТЬ Я ТАМОЖНЮ?
Наверняка кто-нибудь заказывал более, чем на 10 т.р.

Попросите указать стоимость менее 300$. Поскольку ребята наши, все понимают. Никаких проблем быть не должно, последний мой заказ был на 740$, в сопроводительном инвойсе стояла цена 210$ и было написано - запчасти для радиоуправляемых игрушек. все прошло нормально. Это уже третья покупка через них. Но сразу настроитесь на 3-4 недели. После комплектации и отправки, на вашем заказе появится трек для ЕМС, после прихода в РФ (через 2-3 дня) можно будет узнавать о прохождении отправления на сайте ЕМС.
Удачи.

baldhead

Надо внести хоть ложку дегтя в бочку с медом. У меня переплата за доставку составила 7$, т.е. магазин взял с меня за доставку 44$, а им она обошлась в 37. Вроде был разговор что собираются ввести систему при которой эта переплата вычитается из следующего заказа, но пока это только планы как я понял.

chviruk

Сделал у них заказ , при сборке заказа немного тормознули чегото не хватало , а так все отлично заказ получил в лучшем виде в общем остался очень доволен. 😁 😁 😁

majorcity

Заказал у них 10,02 оплатил 15,02 посылка отправлена 26,02 и пока тишина. вторая посылка такая же только товор на башне в бек ордере еще не отправили ждемс. Большая благодарность Александру!!! Если бы все магазины так бы работали с клиентами как они! Все суперр. Вчера сделал заказ еще один как прискачет посылка отпишу!

rcilya

Привет вот и я 😉
Как выяснилось не влез весь мой заказ в одну коробку,пришлось вторую посылку на другого человека оформлять. Аппаратура ,сервы оказались в бекордере , пришлось брать другие. Первая посылка отправлена 27.02. воторая отправиться в ближайшее время. Было куча вопросов и на все получал 100% ответы. Мне пока все нравиться. Осталось получить на руки товар и тогда будут более точные эмоции 😃

rcilya

Отправели вторую посылку. Все четко.

PaulST

У меня при заказе тоже не поместилось в одну, на следующий день отправили вторую надругой адрес - жду!

rcilya

А попросил на тотже адресс ,но офрмил на Маму. Теперь немного волнуюсь как бы таможеники не заподозрили т.к. один адресс.

RACER=
rcilya:

как бы таможеники не заподозрили т.к. один адресс.

Ничего не заподозрят, так как пошлиной берётся с человека, а не с адреса.

san_AA

Попробовал, но косяки уже есть. С весом махлюют не хило.

rcilya
san_AA:

Попробовал, но косяки уже есть. С весом махлюют не хило.

Серьезный аргумент! в таком случаие подробнее опишите ситуацию и ваши соображение на этот счет!

san_AA

Пожалуста. При заказе двигателя Саито-72, вес котрого с глушителем составляет 471г, вес в заказе был указан 4,5 фунта, т.е 1 фунт=453гр, значит округляя в сторону увеличения, вес мотора, должен быть указан 1 фунт, ну пусть упаковка, то сё, на крайняк 1,5 фунта, но не 4,5 фунта=2038,5г. Вот это Саита-72, весит тяжелее любого бензиныча. Связался с менеджером, ответили, что мол ошиблись и исправят вес, а если бы не связался с менеджером? Кстати на их головном сайте amocs.com/ru есть таблица сравнения расходов на доставку из США в Россию, где всё чётко расписано. Далее, добавляю к заказу аккумулятор для передатчика Spektrum, вес которого равен 191г, специально завесил на электронных весах свой старый. И, что вы думаете, его вес указали как 0,5 фунта=226,5г, не угадали, 1 фунт=453г. Далее добавляю к заказу винт Мастер 12х8, весом 25г, они его пишут вес 0,5 фунта=226,5г это вес 9 пропеллеров,но это и понятно, меньше мерки нет. В итоге получил суммарный вес не всего заказа, а каждой позиции по отдельности. Вот и посчитайте 471г+191г+25г=687г, ну пусть коробка+намотанная бумага=906г, т.е 2 фунта, а нет 3,5 фунта пишут они за 3 позиции. Не стал оспаривать дальше заказал. Но гвоздь программы в чём? В том, что до этого я пытался заказать на nabashne.ru, которая якобы является тоже прямым представителем компании Амокс LLC и там мой заказ из тех же наименований + ещё 5 наименований, если считать по меркам rc-shop.amocs.ru составил бы 5х0,5 фунта=2,5 фунта, а в сумме 3,5+2,5=6 фунтов, почему то посчитали как положено и выставили общий вес за 8 позиций =3,5 фунта и соответственно цену за доставку ЕМС. Вот и вся арифметика. Поэтому при заказе, советую оспаривать вес каждого наименования отдельно, если конечно есть возможность его-вес знать. 😕

Дальше будем смотреть по времени выполнения и доставки до места заказа. Отпишусь о дальнейших впечатлениях.

interceptor

Заказал в феврале мелочёвку разную. С указанием веса тоже были непонятки, но все проблемы быстро разрешили по аське. Вчера получил посылку. Дошла бы раньше, но в адресе перепутали номер квартиры, поэтому на почту поехал, только когда оттуда позвонили. Качество упаковки - супер, посылку можно кидать - ничего ей не сделается. В общем доволен.

san_AA

Сколько посылка была в пути? Я имею в виду от дня заказа, до дня получения в руки.