Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

rusGo

Сколько действуют присланные на выходных скидки? Которые “спешл фо интернешнал ордер”. Башня говорит о лимите времени, но сам лимит не называет

Маус
rusGo:

Сколько действуют присланные на выходных скидки? Которые “спешл фо интернешнал ордер”. Башня говорит о лимите времени, но сам лимит не называет

На месяц (в данном случае в течение августа)

aland

До конца календарного месяца

rusGo

То есть, всё-таки, до конца августа?
Ф

Маус
rusGo:

То есть, всё-таки, до конца августа?

Да

UB0AAC

Подскажите, если в заказе есть отсутствующие на складе товары, возможно ли оплатить весь заказ сразу и чтобы отправили все одной посылкой когда все будет в наличии? Как на ХК.

extrA=

подскажите в чем дело??? сегодня утром сделал заказ на 840$ деньги сняли . а спустя 9 часов вернули деньги на карту полную сумму. а статусе- ордер в обработке, платил палкой.

gtblack1988

Может они зарезервированны на счете,и позже снимут,у меня бывало так только на много меньшую сумму,баланс карты один а снять можно меньше.

rusGo

И на модели эксклюзивные ссылки выдаёт. Я вступил недели 2 назад - уже 2 или 3 скидки пришли, которых раньше не присылали

=VIT=

а что за модели со скидкой?
случайно не аксиал ехо и фольц жук?

rusGo

Да, и ещё на авто какой-то малоизвестной фирмы. Может быть ещё на что-то, не помню, я их удаляю, если неинтересные мне. Это если говорить о подписке на “авто”. Есть ещё подписки “судо” и “авиа”

=VIT=

тогда мне тоже это приходило, хотя я не состою в клубе и не платил бабла
вопрос, на сколько дешевеет доставка?

Evrik
Алексей_Vgg:

Что дает нам, Super Saver Club?

И еще журнальчики халявные шлют. Мне уже два пришло прямо в почтовый ящик.

=VIT=

мне тоже шлют 😃)
хотя я ничего не платил за членство

Serz39

Самое главное, это скидки на доставку.
С членством доставка дешевле!!! Они об этом пишут и не обманывают!

Алексей_Vgg

Ок! Спасибо коллеги! То есть, членство себя окупает?! Надо попробовать!
А скидки и журналы и без того приходили. Были такие акции, со скидками на доставку.