Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

24 days later
KUB

Если у кого есть свежие скидки на башню, выложите пожалуйста.А то письмо случайно удалил

RuslanG

$50.00 - $99.99 $10.00 011HA
$100.00 - $149.99 $20.00 011HB
$150.00 - $199.99 $35.00 011HC
$200.00 - $299.99 $45.00 011HD
$300.00 - $399.99 $75.00 011HE
$400.00 - $499.99 $100.00 011HF
$500.00 - $599.99 $125.00 011HG
$600.00 - $799.99 $150.00 011HH
$800.00 - $899.99 $200.00 011HJ
$900.00 - $999.99 $225.00 011HK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 011HL
$1200.00 or more $300.00 011HM

RuslanG

ну я догадывался, прости,я сделал что мог

Vasilisk999

Может подскажет кто …вчера пытаюсь заказать товар с башни, кидаю в корзину, добовляю скидку, перехожу на оплату в палку, а там цены нет ? ладно думаю, магазин проверенный, карта не рисковая, выхожу в меню и начинаю оплачивать напрямую с пластиковой карты. Всё заполнил, подсчитали скидку, доставку…перешел дальше, поблагодарили за заказ…а деньги с карты не сняли? В чем причина. За клубную карту 9,99$ улетели при помощи палки в миг…В чем причина?

Evrik
Vasilisk999:

Может подскажет кто …вчера пытаюсь заказать товар с башни, кидаю в корзину, добовляю скидку, перехожу на оплату в палку, а там цены нет ? ладно думаю, магазин проверенный, карта не рисковая, выхожу в меню и начинаю оплачивать напрямую с пластиковой карты. Всё заполнил, подсчитали скидку, доставку…перешел дальше, поблагодарили за заказ…а деньги с карты не сняли? В чем причина. За клубную карту 9,99$ улетели при помощи палки в миг…В чем причина?

Снимут чуть позже, как только удостоверятся, что все в наличии…
Еще будет запрос номера транзакции, чтобы убедиться, что Вы являетесь собственником данной карты, а не украли ее…

Vasilisk999

Спасибо за ответ. Заказывал другу. Себе покупку на башне оформлял год назад…вроде таких заморочек не было. В палке никаких действий не отображается, товарищ подтвердил, что баланс карты уменьшился ровно на сумму девайса (причем уведомление пришло со снятием ещё 350 руб. в пользу башни). Сумма небольшая…но интересно - за что? ))

Evrik
Vasilisk999:

Сумма небольшая…но интересно - за что? ))

Может банк за конвертацию содрал…

aland
Vasilisk999:

причем уведомление пришло со снятием ещё 350 руб. в пользу башни). Сумма небольшая…но интересно - за что?

А можно узнать, откуда эта информация, что снялось именно на 350 рублей больше (чего, кстати) и именно в пользу башни? Хотелось бы понять ход мыслей. Что с чем сравнивали.

Vasilisk999:

В палке никаких действий не отображается

Так если через палку не платили, какие там должны быть отражены действия?

Golovko_Artem

Оплатил заказ на башне 716$ со скидкой 200. Когда оплатил, скидки в списке позициий небыло, а конечная цена была в районе 900$, но сняли именно 716$, была смс + письмо от палки. Ну я подумал что все ок.
Через три дня пришло письмо от палки, что мне возвращают 200$, а сегодня утром пришло смс- зачислено с башни 6500 руб. Т.е мне два раза скидку защитали. Может было у кого такое? Написать им или сами снимут?

Vasilisk999
aland:

Так если через палку не платили, какие там должны быть отражены действия

После выбора и помещением объекта покупки в корзину, система предлагает выполнить оплату через пайпал или уточнить свои данные…выбираем пайпал, происходит автоматичейский переход на страницу пайпал, в таблице с права идет запрос пароля , а с лева появляется приветственнаяя надпись с указанием суммы предстоящей к оплате. Так вот, в моем случае сумма была не указана а была надпись"Убедитесь в правильности платежа" (или что то в этом духе)…
А то что 350р ушли к башне с платежной карты сказала “кукурузная” СМС

aland
Vasilisk999:

А то что 350р ушли к башне с платежной карты сказала “кукурузная” СМС

Вот так прямо и сказала?

=VIT=
Vasilisk999:

За клубную карту 9,99$ улетели при помощи палки в миг…

Vasilisk999:

причем уведомление пришло со снятием ещё 350 руб. в пользу башни

мож в этом дело?

Vasilisk999
=VIT=:

мож в этом дело?

да нет…это сумма была вычтена второй раз
сейчас на башне в статусе моих заказов - надпись “Processing in Office”

aland

Сергей, это тема о скидках на башне.
Если Вам хочется поговорить о кажущихся “проблемах” при оформлении и оплате заказа, ищите соответствующую или открывайте новую.

10 days later
Михаил_Екб

Вступил в супер пупер клуб. там написано, что участникам клуба при заказе больше 150 дол. доставка бесплатная. Ради интереса попробывал, да неберётся, понятно, положил большую модель самолёта в корзину, ранее за доставку бралось долларов 600 (крупногабарит), и здесь ничего не высвечивается за доставку… или я что то не понимаю?

Vitamin

Если адрес в вашем профиле указан верно, то за доставку платить будете со скидкой 9.99$ Бесплатно только по Штатам.

Михаил_Екб

Тогда что то я не вижу обалденного смысла в этом клубе. Так как товар можно найти например на ебее намного дешевле.
Хотя только что попробывал заказать аппу.
As a Tower Hobbies #1 Super Saver Club member, this order qualifies for FREE domestic ground shipping

aland
Михаил_Екб:

FREE domestic ground shipping

Английский знаете?

Михаил_Екб:

Так как товар можно найти например на ебее намного дешевле.

Вы не задумывались, что покупать надо там где Вам дешевле (или проще, или безопаснее, или быстрее и т.п.). Т.е. именно Вам, а не кому-то другому. Поэтому каждый выбирает место покупки сам. Но очень редко в основу выбора нужно класть “шашечки”:

Михаил_Екб:

супер пупер клуб

Михаил_Екб:

я не вижу обалденного смысла в этом клубе

Не видите, не вступайте. Никто Вас не заставляет. Многие суслика не видят. А он там есть.