Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Dacor

Спасибо, уже сделал. Ждем завтра…

Benzin95
Dacor:

Sir, the merchandise total that we came up with was less than that amount but we have placed a note on your account for our data entry clerk to apply your discount once she keys your order. You will not see that discount until after the order is keyed.
We appreciate your time and your business with us.

Фактически ничего не изменилось. Прохожу ту же процедуру и все та же ошибка…

Ну как я и говорил, почему-то не хватало суммы для нужной (видимо глюк башни, да и ошибка другая показывалась). Они говорят, что скидка будет добавлена только после обработки заказа их менеджером и во время заказа вы ее не увидите. Не совсем понимаю процедуру. Надо же оплатить заказ, чтобы он ушел к ним на обработку. Как они собираются скидку потом делать? Может быть частичным рефандом на paypal…
Видимо лучше и правда получить новые скидки и оформить все заново.

mr_task

У меня тоже самое что и у Сергея,рассылки приходят,а код не дает зарегестрировать.Сменил мыло будем ждать

Dacor
mr_task:

У меня тоже самое

Вот ведь засада какая!!! Халява на 100 баксов срывается…

aland

Кстати, не помню, обсуждался этот нюанс или нет, но лучше побаяню, чем упустить это.
Реальные диапазоны использования скидок отличаются от того, что указано в письмах. Там написано, что скидка действует с 50-100-150 и т.д долларов. И некоторым приходилось добивать корзину недорогим товаром, чтобы получить бОльшую скидку. Так вот скидка начинает действовать раньше. Только что применил скидку 150 долларов на товар стоимостью 599.99.
Кто не знал, пользуйтесь на здоровье.

Neznaykin

А у меня даже при 97 центах в конце - скидка срабатывала 😃

Dacor

Блин, кому то все, а кому то совсем не прет:-)
На новый адрес письмА не получил…

aland

Сегодня не было писем. Ждем 1.1.13.

Dacor

А что случится на Башне первого января? )))

Neznaykin

Новый год, новый месяц, скидки на новый месяц

ССМ=

Всех с наступающим Новым годом.
У меня сейчас в корзине одна из позиций в статусе Early Jan (т.е. должна появится в начале января).
Если я сейчас сделаю заказ, то заказ примут или …?

aland

Скидки не будет точно. И стандартный бэкордер

ССМ=
aland:

Скидки не будет точно

Это я вижу после нажатия чекОут. А вот если дальше продолжить оформлять заказ ?

aland

Этот товар в бекордер. Если других товаров нет, то просто создастся заказ и запишется в аккаунт. Как только товар появится в продаже, спишут деньги и отправят его. Если в заказе есть другие товары, спишут деньги за них и отправят то, что есть.

ССМ=
aland:

в заказе есть другие товары, спишут деньги за них и отправят то, что есть.

А тот в который в БК удалят?

SergeR

Бекордер оплачивается и высылается только после его получения на склад.

aland
ССМ=:

А тот в который в БК удалят?

Нет, конечно. Вышлют, как придет к ним.

ССМ=
aland:

Вышлют, как придет к ним.

Надо будет доплачивать за доставку?