Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

aland
gtblack1988:

Так, значит башня не дает трек ((

А причем тут скидки?

viev

If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00 016JA
$100.00 - $149.99 $20.00 016JB
$150.00 - $199.99 $35.00 016JC
$200.00 - $299.99 $45.00 016JD
$300.00 - $399.99 $75.00 016JE
$400.00 - $499.99 $100.00 016JF
$500.00 - $599.99 $125.00 016JG
$600.00 - $799.99 $150.00 016JH
$800.00 - $899.99 $200.00 016JJ
$900.00 - $999.99 $225.00 016JK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 016JL
$1200.00 or more $300.00 016JM

до 31 января

Dacor

Мне вот интересно. А в феврале тоже будут такие большие скидки? (ну например $300.00 - $399.99 $75.00 016JE)? Или это только с Новым годом связано. Это я все к тому, что мне лучше сейчас “ремень подтянуть” и купить до 31 января, или не париться и ждать февральской получки? Как у них с динамикой скидок?

aland
Dacor:

Мне вот интересно

Сергей, мне вот тоже интересно. Вы не заметили, что это уже 44-я страница темы, посвященной скидкам на башне? И где-нибудь на 33-й страниице есть скидки за февраль прошлого года. Посмотрите, сравните.

Neznaykin:

По-моему они всегда такие и были

Не всегда. 5 лет назад

Dacor

Спасибо. Короче надо сейчас брать…

aland

Странно, откуда такой вывод? За последний год скидки одинаковые каждый месяц. Предпосылок для их уменьшения я не вижу.

shan454

Подскажите плиз, покупал на башне не один раз, все делаю как обычно, но когда в конце нужно перейти к оплате,т.е нажимаю оформить заказ и ничего не происходит( пытался разными способами оплаты и через палку и никакого результата.В чем может быть дело?

Dacor
aland:

Странно, откуда такой вывод?

Действительно, затупил под конец рабочего дня… Спасибо…

Вахтанг
shan454:

т.е нажимаю оформить заказ и ничего не происходит( пытался разными способами оплаты и через палку и никакого результата.В чем может быть дело?

Быстрее всего вы не авторизовались!

gtblack1988

С чего сидишь? На хроме есть авто перевод, он иногда мешает, делаешь показать оригинал, перегружаешь страницу и нормально должно быть.у меня так было.

gropo

Здраствуйте ! Тему конкретную не удалось определить, надеюсь вы мне ответите здесь.
Первый раз заказываю на Башне, набрал товара на 345 $ (машинка savage sx + по мелочи запчастей), доставка выходит 87$
В процессе оформления заказа, зарегистрировал аккаунт, выхожу на последнюю страницу с уточнение суммы, карточки, скидки. И тут вопрос.
Как мне получить скидку, дается ли она на первый заказ, если да, то где искать. Ни одного письма с Башни не приходило, даже после регистрации.
Помогите.

Neznaykin

На последних двух страницах только и пишут о том, что нужно сделать чтобы на почту приходили скидки. Не поленитесь почитайте их.

iPapa

Что то я с Башней встрял конкретно:
пытаюсь купить Саммит с отправкой на американский адрес посредника - не принимает скидочный код, пишет только для международных покупателей.
Подставляю Русский адрес - не отправляют Саммит в Россию.
Получается с башни Саммит со скидкой купить нельзя?

InterceptorRC

Биллинг - российский, шиппинг - американский. Всё работатет.

iPapa
iPapa:

Что то я с Башней встрял конкретно:
пытаюсь купить Саммит с отправкой на американский адрес посредника - не принимает скидочный код, пишет только для международных покупателей.
Подставляю Русский адрес - не отправляют Саммит в Россию.
Получается с башни Саммит со скидкой купить нельзя?

Что помогло - проделал эту процедуру из Firefox: все прошло с первого раза. До этого долбался в сафари (с очисткой кэша), всевозможными способами, безрезультатно.
Все это на Маке.
Может кому пригодится

Benzin95
InterceptorRC:

Биллинг - российский, шиппинг - американский. Всё работатет.

У меня почему-то не с первого раза сработало в firefox. Написал письмо в башню, сразу ответили и сказали, что должно работать. После этого норм все заказалось и скидка прошла.

gropo
Neznaykin:

На последних двух страницах только и пишут о том, что нужно сделать чтобы на почту приходили скидки. Не поленитесь почитайте их.

Спасибо, перечитал даже последние 10 страниц, ничего не помогало. В итоге письмо со скидками само пришло через 2 дня.

aland

Ничего удивительного. Письма приходят либо 1-го числа, либо по воскресеньям.

gropo

И все равно, эти американцы не хотят давать скидку, даже танцы с бубном не помогают, не изменяет поле State на International