Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Neznaykin

Еще скидка на доставку, если оплатили членский взнос

Tox
gtblack1988:

Тохе.башня вроде компенсирует стоимость доставки скидкой.вот и спросил про скидку.

Ну если она компенсирует и стоимость доставки будет около $20, то я бы заказал… В противном случае мне проще на ebay заказать. Как я сделал: положил товар в корзину, а потом с помощью куркулятора=) (ссылка в верхнем правом углу корзины) посчитал… и он выдал $68.79 за доставку при стоимости заказа (2 пары колес) $77.98. А со скидками я еще не разобрался окончательно. Ну из того, что читал, понял, что на такую сумму покупки скидка будет около $10 (может ошибаюсь). Да даже если и $20, но $50 за доставку - все равно дорого очень…

skynet59
Tox:

Да даже если и $20, но $50 за доставку - все равно дорого очень…

напишите им на мыло вопрос о весе и габаритах посылки. Выше “рыбу” письма давал. Велика вероятность, что через посредника будет дешевле, и трек будет 100%

InterceptorRC
Tox:

При заказе двух пар колес на ревку башня насчитывет за доставку в Подольск $68.79. Это нормально?

Вполне. Особенно в свете последнего повышения тарифов USPS. Тем более, что по размеру они явно не влезают в первый класс. Также может присутствовать скидка на десятку если есть членство в сэйв-клубе.

pantilimon

Ребята подскажите, сделал заказ и отменил его, потому что хотел еще дозаказать одну позицию, платил через палку. Так вот вопрос , где теперь мои деньги? в палке их нет. или может на башне где то счет мой есть, я не нашол.скажите что делать?

InterceptorRC

Деньги возвращают на карточку. В среднем это занимает от нескольких дней до месяца. Спрашивайте в своем банке.

N0_PrimA

всем привет. Подскажите, а ранее выложенные скидки до какого числа действительны ?
и ещё вопрос там написана бесплатная доставка (free shiping) это как я понял типо внутри страны в Россию на халяву не присылают ?
Да и ещё я вот сейчас собрал заказ на 342$ (как я понял код нужно вводить под заказом где нужно представить подарочный сертификат, подарочные карты, или объявления номер) ну вот ввёл я этот код ($300.00 - $399.99-$75.00-014HE) и скидка сразу должна была посчитаться или патом когда я уже на пейпале оплачу ?

InterceptorRC

Вова, ты бы хоть прочитал десяток страниц, все сразу стало бы ясно.

N0_PrimA:

в Россию на халяву не присылают ?

Тут понял правильно, молодец. Халява только для белых людей - граждан США. 😃

N0_PrimA:

ранее выложенные скидки

Действуют только для тех, кто их получил на свою почту.

N0_PrimA:

скидка сразу должна была посчитаться

Сразу. Но только, если она пришла лично тебе на имэил.

N0_PrimA
InterceptorRC:

Вова, ты бы хоть прочитал десяток страниц, все сразу стало бы ясно

Ды я читал, может быть ни так внимательно, но всё равно спасибо.

InterceptorRC:

Действуют только для тех, кто их получил на свою почту

InterceptorRC:

Но только, если она пришла лично тебе на имэил

да они пришли ко мне лично на имэил (вроде как на рассылку подписан)

gtblack1988:

И ты ее добавил в заказ.

да в заказ добавил но изменения цены не увидел 😦 как была так и осталась, может быть потому что я сначала добавил код а патом собрал корзину ?

stas88

да всё правильно, если в заказ добавил скидку, то она сразу не вычитается, а просто как позиция заказа будет. А вот при оплате тогда уже норм посчитают!!!

N0_PrimA

понятно, спасибо
Сейчас попробовал нифига не получается ни после того как я товар положу ни до него 😦

MrBober
N0_PrimA:

понятно, спасибо
Сейчас попробовал нифига не получается ни после того как я товар положу ни до него 😦

Как к оплате перейдете. т.е. на странице заказа нажмете ПалПал - там потом посчитает, как выше писали.

Neznaykin

Или нажмите “чекаут” - и все увидите

zim

подскажите плиз. хочу заказать с башни в первый раз. набрал товара в корзину на 155 баксов ( 14 позиций, в основном мелочёвка типа колёс и подшипников.). смотрю доставку + ещё 70 баксов. так ли это??? это почти 2000 т.руб. вот и думаю не проще ли в москве покупать. если цена с доставкой будет практически одинакова. разъясните. что-то я не могу сообразить

Евгений1982

Почтовые расходы считаются по разному, объему весу и т.п. Зависит от того что вы набрали в корзину. Не все вещи выгодно покупать за границей, что то да , что-то нет, зависит от конкретной ситуации. И на башне чем больше берете тем больше скидки, в вашем случае можно рассчитывать на скидку 35 долларов, ввести не забыли ?

zim

спасибо. доставка сц…а погубила все мечты))))

Евгений1982

да ладно, вам. ищите единомышленников, заказывайте МНОГО и будет вам счастье.

Константин72

Сегодняшние скидки:
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00 014HA
$100.00 - $149.99 $20.00 014HB
$150.00 - $199.99 $35.00 014HC
$200.00 - $299.99 $45.00 014HD
$300.00 - $399.99 $75.00 014HE
$400.00 - $499.99 $100.00 014HF
$500.00 - $599.99 $125.00 014HG
$600.00 - $799.99 $150.00 014HH
$800.00 - $899.99 $200.00 014HJ
$900.00 - $999.99 $225.00 014HK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 014HL
$1200.00 or more $300.00 014HM

aland

Они не сегодняшние, они февральские. И были размещены здесь еще в начале февраля.