Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

SviridenkoA

Пришел ответ с башни. Теперь такие скидки (максимум 90 баксов) для простых смертных. Чтобы пользоваться прежними скидками (до 300 баксов) необходимо вступить в Super Saver Club.

Utopiau

мндя, башне за это минус точно !!! У них доставка слишком дорогая если мелочь брать… раньше эти скидки покрывали доставку, а теперь хрен вам ! Будем с эмейна заказывать тогда чтоли. там доставка со скидкой идёт… Я разочарован…

А точно если в клуб запишешься к ним они старые скидки будут рассылать ?

SviridenkoA
Utopiau:

А точно если в клуб запишешься к ним они старые скидки будут рассылать ?

Regarding your question on the international discounts, Tower Hobbies has recently made a change where we are restricting the better discounts as an incentive to members of the Super Saver Club. Since you are not a member of the Super Saver Club, you will no longer be receiving the higher savings discounts. If, however, you were to join the Super Saver Club with a one year membership at $9.99 USD, you will once again receive the higher discounts for international club members.

300р в год не такая уж большая сумма. Просто раньше я не видел смысла в супер сейвер клубе. Заказываю редко, зато как закажу, так закажу… Покоцанные товары тоже не покупаю. Скидка 5-10 баксов с доставки, для заказа суммой 500-1000 баксов это ничтожная сумма. Но сейчас все же придется вступать в этот клуб.

vander

я вступил сразу, когда регился на башне 10$ и нет проблем. И не чуть не жалею 😃

Max007
vander:

я вступил сразу, когда регился на башне 10$ и нет проблем. И не чуть не жалею 😃

Аналогично! Всем питерцам могу оформить заказ через свой аккаунт, с нормальными скидками, в личку если что… Мемберство еще 11 месяцв будет доступно точно.

Benzin95
Utopiau:

мндя, башне за это минус точно !!! У них доставка слишком дорогая если мелочь брать… раньше эти скидки покрывали доставку, а теперь хрен вам ! Будем с эмейна заказывать тогда чтоли. там доставка со скидкой идёт… Я разочарован…

А минус то за что? Этого следовало ожидать. Иначе членство в клубе особо и не нужно было при редких заказах. Да и стоит всего 10 баксов.

crafter

А можно-ли приобрести членство отдельно, без заказа? А потом уже сделать заказ, когда скидки придут?

Dacor
SviridenkoA:

Теперь такие скидки (максимум 90 баксов) для простых смертных.

Печально конечно…

vander
Dacor:

Печально конечно…

почему?

skynet59
Dacor:

Печально конечно…

ничего печального 😃 эти $10 отбиваются скидкой в $10 на доставку при первом же заказе. Вообще, можно сказать, что эта сумма чисто символическая.

Max007
Dacor:

Печально конечно…

Не знаю, что печального, я вот в очередной раз поразился четкости работы Башни. Сегодня в 13.00 оплатил очередной заказ, 23.30 ради интереса полез проверить состояние заказа, хлоп, а там уже “все шиппед”. И 99% что в пятницу заказ уже будет доставлен адресату в нью-иорке. И это бесплатная (для мемберов) доставка.

Маус

Super Saver Club докидываю в посылки для круглых сумм скидок. На вес не влияет, стоимость доставки не увеличивается, к тому же накапливается многолетнее членство.

HEL

Тоже долго не заказывал с Башни, вчера решил сделать заказ, а скидка max 90. Вспомнил что уже не член клуба и оплатил членство, заказ прошел членство подтвердили, но досих пор нет письма о скидках и в личном кабинете тишина.
Поделитесь плиз №-ми купонов с нормальными скидками, нужно срочно сделать заказ.

Max007

Лови:
If Your Order Totals:YOU SAVEUse Coupon Code
$50.00 - $99.99 $10.00 010MA
$100.00 - $149.99 $20.00 010MB
$150.00 - $199.99 $35.00 010MC
$200.00 - $299.99 $45.00 010MD
$300.00 - $399.99 $75.00 010ME
$400.00 - $499.99 $100.00 010MF
$500.00 - $599.99 $125.00 010MG
$600.00 - $799.99 $150.00 010MH
$800.00 - $899.99 $200.00 010MJ
$900.00 - $999.99 $225.00 010MK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 010ML
$1200.00 or more $300.00 010MM

bankomat

по мойму их теперь сделали личными для аккаунтов

HEL

Спасибо, но не прокатывает, походу надо ждать письма со скидками.

Напомните, скидки приходят раз в неделю? или как?

Max007

Да. По воскресеньям-понедельникам. Жди понедельника. Для верности накидай товаров баксов на 500 в корзину и вишлист. Потом отредактируешь.

SviridenkoA
bankomat:

по мойму их теперь сделали личными для аккаунтов

Нет. Все как прежде, за исключением требования участника супер сейвер клуба. У меня такие же коды.

HEL:

Спасибо, но не прокатывает, походу надо ждать письма со скидками.

Можете написать башне на почту с просьбой выслать скидки. Обычно они отвечают оперативно, спустя пару часов. Ну если конечно на данный момент у них рабочий день, например как прямо сейчас.

HEL
SviridenkoA:

Можете написать башне на почту с просьбой выслать скидки.

На какое мыло писать?