Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

HEL
SviridenkoA:

Можете написать башне на почту с просьбой выслать скидки.

На какое мыло писать?

HEL
SviridenkoA:

На главной внизу есть ссылочка Contact Us, там все контакты.
info@towerhobbies.com

Написал, посмотрим что ответят.

HEL
HEL:

Написал, посмотрим что ответят.

Ответили: сказали жди воскресенья и будет тебе счастье.

aland

Можно посматривать в своем аккаунте. Там тоже появятся новые скидки. Возможно раньше, чем придет письмо.

SviridenkoA
HEL:

Ответили: сказали жди воскресенья и будет тебе счастье.

Какой то вредный менеджер вам попался. Я как то случайно нажал галочку не присылать мне всякую фигню на почту. Сижу смотрю неделя, вторая, скидок нет. У них на сайте где то есть окошечко для рассылки, забиваешь туда майл и ждешь воскресенья. Тоже хотел поскорее заказ отправить, дело было где то в первой половине недели, написал на почту, через 2 часа получил письмо с копипастом кодов на скидки. Правда я у них за год минимум на 2 штуки бачей заказываю и уже лет 5 так 😃

borzov

Актуальные скидки до 31 июля 2013:

  • при покупке на сумму от $100.00 до $124.99 можно сэкономить $15.00 используя купон 014NA
  • при покупке на сумму от $125.00 до $149.99 можно сэкономить $20.00 используя купон 014NB
  • при покупке на сумму от $150.00 до $199.99 можно сэкономить $25.00 используя купон 014NC
  • при покупке на сумму от $200.00 до $224.99 можно сэкономить $30.00 используя купон 014ND
  • при покупке на сумму от $225.00 до $249.99 можно сэкономить $35.00 используя купон 014NE
  • при покупке на сумму от $250.00 до $299.99 можно сэкономить $40.00 используя купон 014NF
  • при покупке на сумму от $300.00 до $399.99 можно сэкономить $50.00 используя купон 014NG
  • при покупке на сумму от $400.00 до $499.99 можно сэкономить $65.00 используя купон 014NH
  • при покупке на сумму от $500.00 до $599.99 можно сэкономить $75.00 используя купон 014NJ
  • при покупке на сумму от $600.00 и более можно сэкономить 90.00 используя купон 4NK
=VIT=

какие то скромные скидки, в отличии от тех, которые всем приходят и хранятся в личном кабинете

SviridenkoA
=VIT=:

какие то скромные скидки, в отличии от тех, которые всем приходят и хранятся в личном кабинете

На предыдущей странице уже написана причина. Скидки от Максима для “простых смертных”. А те, которые были раньше, до 300 баксов, теперь только участникам супер сейвер клуба. Покупайте билет за 10 баксов и будет счастье.

HEL
HEL:

Ответили: сказали жди воскресенья и будет тебе счастье.

Ну вот и воскресенье, и вот оно счастье, пришли правильные скидки

=VIT=
SviridenkoA:

Покупайте билет за 10 баксов и будет счастье.

у меня и так куплено, поэтому норм скидки получаю…

Alex_R

Народ, пришла новость от башни, Baja 5b flux стоит всего 800 баксов, но так как на башне ничего ниразу не покупал из за тупизма доставки больших моделей, совершенно не понимаю как мне ее от туда купить. Расскажите, кто в курсе, пожалуйста.

InterceptorRC

А если со скидкой - то все 600. 😃
Писали уже тыщу раз - отправляешь посреднику, а он уже тебе.

Alex_R
InterceptorRC:

А если со скидкой - то все 600. 😃
Писали уже тыщу раз - отправляешь посреднику, а он уже тебе.

Скидка, увы, не работает. Срабатывает но считается как ноль. А что за посредник и где его искать? Через поис не нашел.

HEL
Alex_R:

Скидка, увы, не работает. Срабатывает но считается как ноль.

Чтобы скидка сработала нужно купить членство в клубе за 10у.е.

InterceptorRC
Alex_R:

А что за посредник и где его искать? Через поис не нашел.

Значит не судьба. 😃

Alex_R
InterceptorRC:

Значит не судьба.

Нашел ваше сообщение про odinpost. Там регистрация еще и с загрузкой документов, которые они будут проверять хз сколько. Короче, не успел я=)

borzov
HEL:

Чтобы скидка сработала нужно купить членство в клубе за 10у.е.

Скидки которые я опубликовал выше работают для всех. На себе проверил.

SviridenkoA
borzov:

Скидки которые я опубликовал выше работают для всех. На себе проверил.

Эти скидки даже доставку не покроют. Намного выгоднее вступить в супер сейвер клуб. Даже ради одного заказа. Все равно это членство когда нибудь пригодится и не раз (в плане оформления еще одного заказа).

borzov
SviridenkoA:

Эти скидки даже доставку не покроют. Намного выгоднее вступить в супер сейвер клуб. Даже ради одного заказа. Все равно это членство когда нибудь пригодится и не раз (в плане оформления еще одного заказа).

Никто с этим не спорит 😃

InterceptorRC
Alex_R:

которые они будут проверять хз сколько.

Эти ребята оперативно работают.

Alex_R:

Короче, не успел я

Акция вроде до 1-го августа. Если только модели закончатся.