Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

InterceptorRC
Alex_R:

которые они будут проверять хз сколько.

Эти ребята оперативно работают.

Alex_R:

Короче, не успел я

Акция вроде до 1-го августа. Если только модели закончатся.

Max007

А что, липо аккумуляторы башня не шлет в рашу? Калькулятор мне доставку считать отказался…

SviridenkoA

Взрывоопасные товары башня, как и многие другие магазины не отправляет в Россию. Доставка самолетом, а там нельзя такие вещи перевозить. Аккумуляторы, краски и т.д.

InterceptorRC
Max007:

липо аккумуляторы башня не шлет в рашу

Через посредников - без проблем.

SviridenkoA:

Доставка самолетом, а там нельзя такие вещи перевозить.

Давно уже можно.

Soshnikov

я заказ хочу сделать первый раз, следовательно у меня нет аккаунта, можно ли вступить в супер сейвер клуб?

Systemklim

создаешь аккаунт. покупаешь членство сейвер клуба. ждешь выходных или же сразу с сейвером пришлют скидки. делаешь заказ, используя скидки. профит.

Soshnikov
Systemklim:

создаешь аккаунт.

на сайте написано:
Если вы не имеете Башни хобби счета будет создана в процессе покупки вашего первого заказа. Построив свой первый заказ и приступить к оформлению заказа вы получите приглашение на ввод соответствующих сведений, необходимых для создания вашей учетной записи.
Получается членство можно купить в момент оформления первого заказа. так?

Systemklim

членство вообще можно отдельно купить. без покупки какого-то товара другого. просто если регаться в момент первого заказа, то сомневаюсь, что будут сразу учтены скидки сейвер клуба.

Dacor

Покупка членства и будет Ваши первым заказом.

SviridenkoA
InterceptorRC:

Давно уже можно.

Однако башня и многние другие магазины не отправляют. В чем тогда причина? Других причин я не вижу.

Коль на то пошло, подскажите пожалуйста программу для отслеживания МПО. Была тут одна, но с момента ввода капчи на сайте Почты России она стала бесполезна.

=VIT=

я этот сервис использую, присылают раз в день, если есть движения gdeposylka.ru
на телефоне трекчекер показывает все тоже самое, но сразу, а не раз в день…
до капчи пофиг, проверно за последний месяц на пяти посылках как обычных так и ЕМС

SpeeDriver

Уважаемые, где можно почитать подробную инструкцию по регистрации, покупке, доставке и скидкам на башне. У меня уже мозги кипят. Или может быть кто-то поможет в личном общении. Заранее спасибо.

UB0AAC

Господа, вопрос. Тем кто состоит в их клубе скидки сейчас присылают такие же как раньше? До 250$? А то ходят слухи что теперь такие скидки больше не дают.

Matrixro
UB0AAC:

Господа, вопрос. Тем кто состоит в их клубе скидки сейчас присылают такие же как раньше? До 250$? А то ходят слухи что теперь такие скидки больше не дают.

Ну не знаю про какой Вы клуб, в нашем клубе скидки до $300.
Я вот не пойму, 10 долларов это такая астрономическая сумма, что нельзя перевести и проверить?

UB0AAC
Matrixro:

Ну не знаю про какой Вы клуб, в нашем клубе скидки до $300.
Я вот не пойму, 10 долларов это такая астрономическая сумма, что нельзя перевести и проверить?

Ну да до 300, правильно. Я сейчас уже не состою в их клубе и платить сейчас 10$ не вижу смысла, т.к. в ближайшее время заказывать ничего не планирую, как будет необходимость, заплачу. А про маленькие скидки мне говорили те кто состоит в SSC.

Matrixro
UB0AAC:

SSC

Я тоже состою и я говорю обратное. Хотя не исключаю что те кто Вам это говорят - говорят правду, вдруг по разному бывает. Я на башне часто покупаю может по этому все ок.

aland
UB0AAC:

А про маленькие скидки мне говорили те кто состоит в SSC

Попросите их зайти в свой аккаунт и посмотреть какие скидки там прописаны. Да еще и уточнить, не закончился ли срок действия их членства в клубе

Sreg

Вот странно, раньше то членство я не покупал, и были хорошие скидки, до 300% которые…
Или я тогда незаметно нечайно как то пукупал членство?