Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

DanilaBB
azat15region:

Вот класс,а не рискиванно без треково?

Тоже заказываю без трека все время, смысла в нем нет. Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.
Ну и все равно трек показывают, хз почему так.

azat15region
DanilaBB:

Тоже заказываю без трека все время, смысла в нем нет. Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.
Ну и все равно трек показывают, хз почему так.

я тоже попробую,вот денюшку кинул на карту сегодня, буду заказывать посмотрим за какое время дойдет.

aland
DanilaBB:

Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.

Что я неправильно делаю? У меня треки из Америки трекаются нормально.

DanilaBB
aland:

Что я неправильно делаю? У меня треки из Америки трекаются нормально.

Хз, у меня трекалось с запозданием два раза, больше не заказываю таким способом. Да даже если и наблюдать за посылкой, то видеть как она по России туда-сюда гоняет из-за каких-то удодов, мало приятно. И как показывает практика, разборки выходят дороже самой посылки. Нервы и время дороже. Платить или нет за этот сомнительный сервис две стоимости решает каждый сам. Какой у него прок? Если посылке суждено прийти, то она и без трека придет, если нет, то и трек вам особо не поможет.
Все равно как лотерея, путь посылки не легок.

ЗЫ: И если посылка все же пришла, через два месяца - радость вдвойне. 😃

azat15region
DanilaBB:

ЗЫ: И если посылка все же пришла, через два месяца - радость вдвойне

)))

=VIT=

я заказывал 4 х 7955 серво и 2 х 7965 серво одной посылкой, так никакой безтрековой не было, только с треком за гораздо больше денег
International Air - With Tracking (Estimated delivery:7 to 14 days)
((

Showman
azat15region:

Ребята а кто то заказывал безтрековой доставкой,очень заманчиво по цене

Я всегда выбираю этот тип доставки и у меня всегда есть трек. ХЗ почему так происходит, может там акция типа “free shipping”, а может просто так получилось, что логистическая компания упаковала не в пакет, а в посылку.
Кстати у USPS с треками несколько заморочено - у них трек вида C…US не трек вовсе, а номер таможенной декларации, который может трекаться (так мне говорил один продавец). В любом случае, даже если посылка без трека (читай мелкий пакет с номером типа L…US), то из Америки они доходят в течение месяца всегда (у меня по крайней мере).

Sergo
Showman:

трек вида C…US не трек вовсе, а номер таможенной декларации

Читаю форум и каждый раз что-то новое узнаю… 😁

Waru

Парни кто в курсе, подскажите, будет ли увеличение скидок как было раньше?
Хочу заказать модель, на нее саму скидка сейчас 30 баксов. Вот у меня делема, или подождаться конца месяца с надеждой, что старые скидки вернуться, а с другой стороны могут отменить 30-и баксовую скидку на модель и еще скидки не увеличатся.

Кто, что думает по этому поводу? Брать сейчас или ждать конца месяца?

azat15region
Waru:

Кто, что думает по этому поводу? Брать сейчас или ждать конца месяца?

Через посредников тащить будете её?Они вроде же не высылают в Россию самолеты.

Waru

Можно на “ты”.
Это автомодель, а тащить придется, да, через посредника.
Пользуясь случаем еще спрошу, в шипито какой адрес для доставки предпочтительнее выбрать, чтобы не взяли налог?

azat15region

Ребята возник еще вопрос.Если платишь через палку сразу деньги не забирают?Я оплатил с карты через палку но платеж на палке в статусе незавершенный по письму с палки я понял что при оформлении заказа магазин деньги заберет,такая там система?

Doctor13

Азат, вообще палка сразу бабло списывает с карты (вернее блокирует данную сумму) с данными магазина который списывает и потом когда палка апрувит платёж, магазин его принимает и всё. Обычно через минут 5 приходи на мыло квитанция платежа от палки.

Waru - я юзал шопфан, там вроде условия чуть повыгоднее. Кстати могут быть проблемы если юзаете для этого палку. А если напрямую с пластика, то магазин может задуматься почему карта российского банка, а адрес доставки в штатах. + вроде как не работаю скидки для супер сейвер клаба. Надо опять же узнать у них всё.

azat15region

так у меня всегда списывали сразу с карты которой платил через палку когда заказывал с ХК, а с этого магазина первый раз заказал и че то не понятно как то.

Doctor13:

Азат, вообще палка сразу бабло списывает с карты (вернее блокирует данную сумму) с данными магазина который списывает и потом когда палка апрувит платёж, магазин его принимает и всё. Обычно через минут 5 приходи на мыло квитанция платежа от палки.

Всё как я и предполагал получилось,сейчас письмо пришло от магазина что плотеж от ПайПел получен .

Doctor13

Ну напишите им…типо заплатил и тд, приняли вы платёж…а лучше завтра в палку позвоните, благо у них теперь русско-язычный суппорт есть.

azat15region
Doctor13:

Ну напишите им…типо заплатил и тд, приняли вы платёж…а лучше завтра в палку позвоните, благо у них теперь русско-язычный суппорт есть.

Уже разрешилось всё,магазин написал ждите письмо об отправке.
А так вот такое письмо пришло от палки.
Вы отправили заказ на сумму $140,16 USD для пользователя Tower Hobbies.
Благодарим вас за использование PayPal. Обратите внимание, что это не является суммой оплаты. Средства с вашего счета будут списываться при обработке платежа торговцем. Во время обработки торговцем вашего заказа вам может быть отправлено несколько сообщений по электронной почте.

Перевод ваших средств будет выполняться при обработке вашего платежа торговцем. Сначала, до применения любого другого источника финансирования, будут использоваться любые денежные средства, имеющиеся в этот момент на вашем счете PayPal.

Для просмотра всех реквизитов операции войдите в свою учетную запись PayPal.

azat15region
Doctor13:

Ну и норм. А Вы боялись

Да не такая сумма чтоб боятся)Просто не понимал что к чему,решил уточнить

Панчо
Doctor13:

я юзал шопфан, там вроде условия чуть повыгоднее. Кстати могут быть проблемы если юзаете для этого палку. А если напрямую с пластика, то магазин может задуматься почему карта российского банка, а адрес доставки в штатах. + вроде как не работаю скидки для супер сейвер клаба.

Декабрьский заказ с Tower через Shopfans на $600+, карта MasterCard от Сбера. Цену скинули, вопросов не было 😃

smsinfo

Ну вот и обновились скидки на башне.
Кто то ожидал что вернут старые скидки, а вот и нет.
Получилось наоборот, скидки стали еще меньше…
Я вчера еще успел воспользоваться вот этой скидкой.

А сегодня уже пришло на почту вот это.

011H1 SAVE $7 on a $50.00 order 28-Feb-2014
011H2 SAVE $15 on a $100.00 order 28-Feb-2014
011H3 SAVE $25 on a $170.00 order 28-Feb-2014
011H4 SAVE $35 on a $235.00 order 28-Feb-2014
011H5 SAVE $45 on a $300.00 order 28-Feb-2014
011H6 SAVE $60 on a $400.00 order 28-Feb-2014
011H7 SAVE $75 on a $500.00 order 28-Feb-2014
011H8 SAVE $100 on a $665.00 order 28-Feb-2014