Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

reb

Подскажите, пожалуйста. При покупке членства в saver club, вроде, написано, что доставка бесплатна у них?
Купил членство, деньги сняли. При заказе товара на чекауте пишет, что International Air - With Tracking $ 78.25
Объясните, плиз. Или я что-то не так понимаю, или членство в super saver club не активировалось?

RC_Buyer

Доставка бесплатная только по США всегда

ZVER
reb:

При покупке членства в saver club, вроде, написано, что доставка бесплатна у них?

В Россию не бесплатная, но для членов клуба скидки на доставку и другие привилегии в виде больших дисконтов.
Так что 10$ в год отбиваются практически с первого заказа.
Ещё буклеты свои шлют с большой периодичностью.

azat15region

А мне журнал прислали,красивый с картинками)))

mvpolushin

люди подскажите пожалуйста, на башне зарегистрировался, хотел купить клубную карту, кладу карту в корзину, щелкаю оплатить рлейпал но счет открывается пустым, Может что то не так делаю?

Antоn

Я на башне зарегистрировался, подписался на рассылку, накидал товаров в Wish List, кода примерно ждать скидок?

mvpolushin

люди подскажите пожалуйста, на башне зарегистрировался, хотел купить клубную карту, кладу карту в корзину, щелкаю оплатить рлейпал но счет открывается пустым, Может что то не так делаю?

Вахтанг

За то время, которое вы ждёте здесь ответа на вопрос, который задают на каждой странице можно было прочитать хотя бы последние 2 страницы темы.
Я вас уверяю, ответ на ваш вопрос расположен на каждой странице!

mvpolushin
mvpolushin:

люди подскажите пожалуйста, на башне зарегистрировался, хотел купить клубную карту, кладу карту в корзину, щелкаю оплатить рлейпал но счет открывается пустым, Может что то не так делаю?

перерыл уже все, не как не получаться оплатить через палку(((((

azat15region

Интересно что вы там роете?Как обычно делайте заказ в смысле кидаете карту в корзину и не переходя на страницу оплаты в низу с права есть кнопочка PayPal нажимаете и ждете вас перекинет на палку а там по инструкции

mvpolushin
azat15region:

Интересно что вы там роете?Как обычно делайте заказ в смысле кидаете карту в корзину и не переходя на страницу оплаты в низу с права есть кнопочка PayPal нажимаете и ждете вас перекинет на палку а там по инструкции

я все так и делаю, но слева в колонке (Сведения о вашем заказе) нет не каких сведений а написано (When done on PayPal’s web site you will be returned to TowerHobbies.com to submit your order.) я два дня назад пробовал так как есть оплатить но платеж не прошел нечего не списали, на других сайтах все работает.

vander
mvpolushin:

люди подскажите пожалуйста, на башне зарегистрировался, хотел купить клубную карту, кладу карту в корзину, щелкаю оплатить рлейпал но счет открывается пустым, Может что то не так делаю?

Ппц)) может палке не нравится такая покупка?))
оплати просто картой! 10 баксов всего навсего, да и никуда они не пропадут.

ССМ=

Нажимаете в палке продолжить, далее перекидывает опять на башню и просит выбрать адрес. Выбираете адрес и продолжить, далее перекикидавает на страницу заказа и внизу справа жмете кнопку “PLACE YOUR ORDER”

azat15region

Ну наконец то додумались скрин выставить. Нажимаете продолжить заходите в свою учетную запись и далее платите,подтверждаете платеж на палке,вас обратно должно перекинуть на сайт и вы должны подтвердить платеж,если мне память не изменяет,потом вам на почту должно прийти письмо с палки,возможно сразу деньги с карты не снимут,на сколько я понимаю платежи проверяются в ручную на товер хобби,у меня сняли через два часа деньги с карты.

ССМ=:

Нажимаете в палке продолжить, далее перекидывает опять на башню и просит выбрать адрес. Выбираете адрес и продолжить, далее перекикидавает на страницу заказа и внизу справа жмете кнопку “PLACE YOUR ORDER”

так да.

mvpolushin
azat15region:

Ну наконец то додумались скрин выставить. Нажимаете продолжить заходите в свою учетную запись и далее платите,подтверждаете платеж на палке,вас обратно должно перекинуть на сайт и вы должны подтвердить платеж,если мне память не изменяет,потом вам на почту должно прийти письмо с палки,возможно сразу деньги с карты не снимут,на сколько я понимаю платежи проверяются в ручную на товер хобби,у меня сняли через два часа деньги с карты.

так да.

ОК все получилось оплатить, большое спасибо)

9 days later
kartpwnz

Господа, господа!
Срочнейший вопрос, как получить инвойс с башни? На таможне требуют, не знаю где его взять.

=VIT=

они прикладывают к посылке
там реальные цены

SviridenkoA
kartpwnz:

Спасибо )) все нашел и отправил

У меня потребовали инвойс на русском языке. Пришлось самому набирать бланк и писать по русски “детали для радио машинки” 😃 Если что, пиши в личку, скину свои бланки в электронном виде.

kartpwnz

А я так и сделал)) на русском запросили по форме “название”- описание"- “вес” - “колво” - “стоимость” + скрин с почты