Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Doctor13

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Скидки более сладкие (но в прошлом году ещё больше было, такие уже вряд ли будут )

Plate
Doctor13:

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Коды уже писали, я спросил как сделаться членом клуба чтобы их использовать?
Сайт реально неудобный начиная от жёлт-коричневой цветопередачи и заканчивая странным расположением кнопок. Регистрация через задницу.
Там миллион надписей и кнопочек, глаза режет. На амаин куда удобнее.
Напишите инструкцию по пунктам. Я пока зарегился, чуть не сдох. А Скидки получить не могу, уже мозоль на пальце натёр, тыкаю мышкой по всей цветомузыке сайта… 😵

Plate
Doctor13:

купить членство за 10 баксов.

Где там это покупается? у меня уже понос начался от коричнево-жёлтых кнопок ((

Doctor13

может у вас заблочило керенское правительство ))) как можно не увидеть… почти внизу, флешовые аплеты.

Plate
Doctor13:

может у вас заблочило керенское правительство ))) как можно не увидеть… почти внизу, флешовые аплеты.

я ж говорю, не воспринимаю структуру сайта, у меня расстройство психики уже. Добавил в корзину новое членство, так что его просто купить сразу?
Посмотри, пожалуйста скрин…

Doctor13

сначала купить, дождаться когда кинут на мыло коды ( 2-7 дней) и потом уже оперировать кодами.

Shknsky

из собственного опыта: кодов на мыло дожидаться не обязательно, у меня сразу после покупки работали.

Doctor13

а у меня нет ) Говорило, тогда когда мы вам пришлём, вы можете их юзать. Но всё равно, попробовать стоит и не дожидаясь.

Plate

Вы меня простите за занудство, но тот кто разрабатывал этот сайт руки нужно поотбивать. Структура и цвето-гамма просто убила всё желание покупать.
Снова пошёл и купил на амаин, там всё просто и красиво))

Doctor13

с амейна чуть быстрее доставляют (даже безтрековой) + доставка чуть дешевле + доставляют то, что на башне из-за габаритов не хотят, а на башне скидосы вкусные. )

Plate
Doctor13:

с амейна чуть быстрее доставляют (даже безтрековой) + доставка чуть дешевле + доставляют то, что на башне из-за габаритов не хотят, а на башне скидосы вкусные. )

читал в инете что сайт один из первых, поэтому разрабатывался ещё давно и там много чего не удобно. Пока взял паузу, больше сил моих на него нет, потом займусь, всем спасибо за помощь.

antonbaton
Plate:

читал в инете что сайт один из первых, поэтому разрабатывался ещё давно и там много чего не удобно. Пока взял паузу, больше сил моих на него нет, потом займусь, всем спасибо за помощь.

Делаем оплату так и ждем подтверждение на свое мыло…

IgorNN

Не пойму как скидку использовать.Прислали на почту купон-коды, положил товар , скидку в корзину но скидка не вычитается .Как надо скидку применить ?Раньше у них делал покупку на 150$

alvabo
IgorNN:

Не пойму как скидку использовать.Прислали на почту купон-коды, положил товар , скидку в корзину но скидка не вычитается

нажмите таки желтую кнопочку “secure checkout”, там будет и окончательная цена с учетом скидки, и варианты стоимости доставки с треком/или без (если есть конечно)

Vladnsk

Что-то я не вкурил с их новой акцией бест дил! Вот на эту шаську www.towerhobbies.com/products/…/tdrc0020.html по акции дают скидку 70$. Но ее цена как была 140$ неделю-полторы назад так и осталась. Как применить эту скидку в 70$? Или это цена уже со скидкой и они снижают цены заранее, а потом объявляют типа скидки относительно совсем старых цен?

PaulSM

Два вопроса.

  1. Вчера купил членство в супер-сейв клубе. В аккаунте уже есть надпись, что я таковым являюсь. Далее в аккаунте вижу мои индивидуальные скидки, размер которых отличается от тех, что выложены несколькими постами ранее “для членов клуба”.
    Так, вместо 60 зеленых на сумму от 300 скидывают всего лишь 45. При этом срок действия - тот же - до 30 апреля.
    На почту пока ничего не приходило.
    Есть ли смысл ждать прихода на почту более внушительных скидок, или это уже будет предел (даже для члена клуба)?
  2. Отражается (и каким образом, если отражается?) ли при Чек-ауте дополнительная скидка для членов клуба в 9,9 долларов на доставку?
kabuum
PaulSM:

Есть ли смысл ждать прихода на почту более внушительных скидок, или это уже будет предел (даже для члена клуба)?

У меня скидка 60 от 300. Подождите письма на почту, обычно по воскресениям их присылают, всего 2 дня подождать.

smsinfo

Вообще есть смысл подождать до понедельника. Потому как скидки после покупки членства приходят на выходных.

Plate

И вправду нужно было дождаться выходных, вот пришло письмо с Башни с купонами на скидки, такие же как в посте #2465
Перед этим в корзину набросал несколько дорогих моделей 😉

aland
Plate:

Перед этим в корзину набросал несколько дорогих моделей

Смысла в этом нет. Неоднократно писалось, что корзина хранится в кукисах компьютера пользователя. Башня даже не подозревает о ней. Для того, чтобы намекнуть Башне о том, что я бы купил чего-нибудь, но для этого хочу скидку, надо дорогой товар кидать в виш-лист.