Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

morro_lucky
Goliaph:

Башня Липольки классифицирует как опасный груз и не пересылает их???

Да.
Вообще все что огнеопасно они не пересылают Авиапочтой…

Да и дорогие у них липольки.
Лучше на ХС купить…

RuslanG

вот именно я на том сайте дивнейший читатель, а тут нет.
сорри не углядел. старался очень, помочь хотел

morro_lucky:

можно получить скидку в 75 уе

это если подписаться на какие то там рассылки. я так не делал, а простым смертным они дают согласно таблице, те 30 в моем случае

morro_lucky
RuslanG:

это если подписаться на какие то там рассылки. я так не делал, а простым смертным они дают согласно таблице, те 30 в моем случае

У богатых свои причуды. и 40 баксов не деньги, вполне допускаю…

Если «какие-то там рассылки» напрягают, то не проще ли в России купить?

Goliaph

Незнаю какие там рассылки или нет, мне пришло с башни сразу два (одновременно) комплекта ссылок на скидки, пришло 21 числа, регился 17 го (4 суток ждал)

Регился, подписался на рассылку, купил членство в их суперсейвер клубе, даже вишлист заполнил =) По любому СС уже окупилось и даст плюсик в будущем ибо сервы вроде у них дешевле (DS1015)… и конвершн там брать прийдётся если не найду альтернативы, и RX8 комплект х_Х вобщем главное ща кит-а дождаться.

Кстати на жаммин х2 конвершн аццкий в 170 баксов… но там идёт и корпус и “рама” сразу… так что если корпус 30 а рама хотяб 50 баксов то остальное на уровне других конвершнов… =)

Obraz
morro_lucky:

Да.
Вообще все что огнеопасно они не пересылают Авиапочтой…

Да и дорогие у них липольки.
Лучше на ХС купить…

Все ли липольки башня не шлёт авиапочтой? Например, на эту липу у меня башня не ругаеца. Я пока не заказывал, жду предыдущую посыль.
Если кто тянул оттуда уже липохи, расскажите плз.

aland

Я привозил оттуда липошку для передатчика. Нормально прислали

morro_lucky

Хм…
Проверил на огромной куче разнообразных липолек - нет никакой логики.
Одни пускает, другие нет даже очень похожие…
раз два
Разница в токоотдече 28C и 25C и емкости 5600 и 5000…

Как и почему некоторые помечают как огнеопасные - непонятно…

Goliaph

Странно мне вчера веномки 5000 мАч написали как “опасный груз” и перевозка “самолётом” запрещена…
и при подтверждении что получатель не в США, их удалило из корзины!

Obraz

завтра попробую силовой акк заказать, для шоссейки 10-ки вроде должно хватить.
Может у них разделение есть на силовые и слаботочки.

morro_lucky
Obraz:

Может у них разделение есть на силовые и слаботочки.

Специально проверял - не зависит от числа «С».
Могут 25C не пустить и спокойно выслать 50С

Obraz
morro_lucky:

Специально проверял - не зависит от числа «С».
Могут 25C не пустить и спокойно выслать 50С

Проверял в смысле покупал? или как обычно впустую потрендеть захотелось?
слаботочные акки в аппу ставят, а 25с и 50с и 20с это силовые акки.

Goliaph

При заказе аккумулятора около него в менюшке с количеством при подтверждении или в корзине значится литера “А” значит доставку завернут и опустошат на эти акки посылку, в случае если не в сша получатель.

Это происходит автоматом при оформлении заказа, вчера пробовал, подтверждать не надо - на моменте ввода “скидок” уже понятно - уйдёт заказ или нет.

Obraz

Которые с пометкой А понятно что не уйдут 😃 там их сейчас совсем мало с такой пометкой стало. Лиж бы остальные отправлялись.

RuslanG

у меня такой вопрос. вот башня дает скидку в сколько то баксов от суммы покупки.

так вот в инвойсе какая сумма будет? со скидкой? или без?

я к тому что таможенники могут спокойно посмотреть стоимость товара в интеренте (если заморочатся) и получится он увидит стоимость без скидки.

так вот он может придраться к тому что стоимость реально занизили?
я понимаю что нужно будет показывать выписку по счету оплаты

кто нить сталкивался?

Obraz

в инвойсе написана сумма и указана скидка, таможня пропускает отлично заказы с башни, видимо знают что башня не занижает.

ЗЫ: заказал липольку с башни, уже выслали, так что не нужно прогонов про огнеопасно и аивапочту.

АлександрМ

Если долго не покупать ничего на башне (полгода-год), письма со скидками всё равно будут приходить?

Obraz

Мне скидки приходили даже когда я ещё ни чего у них не покупал 😃 Смею предположить, что автомату рассыльному пофигу сколько и чего ты у них купил.

Евжений
RuslanG:

$299.95 с 30$ скидкой
International Air: $24.52
Subtotal (based on in-stock items only): $324.47
Total Current Charges: $324.47 =(по 31) чуть больше 10000

будем уповать на снизхождение томожни

Не раз говорилось, что стоимость доставки не входит в стоимость товара. То есть $299.95 - это и есть стоимость посылки, по курсу 31 р. за доллар - 9300 рублей.
В инвойсе указывается стоимость товара, находящегося в посылке.
Могут указать и стоиомость доставки.

RuslanG
Евжений:

Не раз говорилось, что стоимость доставки не входит в стоимость товара. То есть $299.95 - это и есть стоимость посылки, по курсу 31 р. за доллар - 9300 рублей.
В инвойсе указывается стоимость товара, находящегося в посылке.
Могут указать и стоиомость доставки.

да, я уже понял, спасибо

RussiaRuleZ

Зашел на эту башню, цены довольно заманчивые. Но не нашел стоимость доставки. Где она? Например, на ебай там внизу можно посмотреть, а тут?
И еще вопрос: если карта работает с ебай, то тут тоже?
Спасибо.

RuslanG

доставку можно просчитать после того как положить товар в корзину. заходишь в нее, и вроде справа сверху там будет Shipping Calculator, указываешь адрес, и вуаля.

карта работает, и причем без какого либо подтверждения, тупо вводишь номер дату, код с обратной стороны, и при нажатии “субмит” тупо снимают деньги (аккуратно)