Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

vander
Маус:

Таких как вы любознательных и ленивых тут было и будет много

к несчастью, таких как вы, делающих вид, что вы знаете ответы на конкретные вопросы, то же не мало.
делать вид, что вы знаете, или на самом деле знаете ответ на мой вопрос, это разные вещи. по вашей ссылке я ответ не получил, там нет ничего подобного с вязанного с моим вопросом.

а вот Алексей

SviridenkoA:

Так вот, если твой ящик есть у башни в системе, тогда не важно откуда ты взял этот код, главное, что тебе его разрешено использовать.

ответил коротко и на 100% понятно не только мне, но и всем кто столкнётся с этим вопросом.
спасибо Алексей.

Маус
vander:

по вашей ссылке я ответ не получил,

Читать вы действительно не умеете…

Yuriy1963:

Они мне приходят регулярно, просто я не у своего компа и доступа сейчас к своей почте нет.

vander
Маус:

не умеете

объяснять вы действительно не умеете, не беритесь за то, чего не можете!

ALEX_UT все кратко, но очень понятливо объяснил, а ваши аллегории мне не нужны, мы не на форуме энтузиастов.

Маус:

Они мне приходят регулярно, просто я не у своего компа и доступа сейчас к своей почте нет.

а эт вообще бредовое сообщение) если кто то не у своего компа, то зачем ему скидки башни? если он может войти в свой аккаунт, чтоб оформить заказ с башни, значит и проблем со входом в свою почту тоже быть не должно. и там и там нужно вводить пароль, и сохранять его не обязательно на чужом компе…

и последнее, я получил полный ответ на свой вопрос, И ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!
Михаил, можете помидориться сколько угодно, если вам заняться больше нечем. А на незаслуженный помидор, я отвечаю помидором в ответ.

Andrem
Alex_R:

If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#

Народ, подскажите. 2 друга хотят заказать саважи флакс, на эмэйне скидка 10% входит 132 бакса, на башне скидка 300$. Через какого посредника работать и на сколько выгоднее с учетом посредников выйдет покупка на башне?

Александр, смотрите здесь rcopen.com/forum/f23/topic302857, если что в личку, подскажу…

Nikita-apt

Ребят, такой вопрос. Есть шиппинг адрес - это понятно… Есть биллинг адрес - это уже не совсем ясно. Я проживаю не по месту прописки , однако карта оформлена на адрес именно прописки… )) Вопрос - что мне указывать?

И еще - в этот раз мне скидка только на 25 долларов пришла. Хотя вдо этого месяца 3 слали полные списки скидок.
Это о чем-то говорит - может там вишлист надо обновлять или еще что?

Просто у меня было вот такое письмо (полагаю оно именно об этом):

Your Promotional Offer Will Soon Expire
Dear Tower Hobbies Customer,
We don’t want you to miss out on any savings opportunities so we’re sending you this note to remind you that you have a Tower Hobbies promotional offer in your online shopping cart which will expire on 1-Apr-2013. Go to your shopping cart by clicking here, finish your order, proceed to our secure checkout and place your order before this money-saving offer expires.
Don’t put it off, the promotional offer is set to expire on 1-Apr-2013 — place your order today so you don’t lose out on this opportunity to save.

InterceptorRC
Nikita-apt:

Вопрос - что мне указывать?

Да без разницы, никто вашу прописку и место проживания проверять не будет.

Вахтанг
Nikita-apt:

Просто у меня было вот такое письмо (полагаю оно именно об этом):

У вас в корзине лежал товар, рекламное предложение на которое истекает 1 апреля, вернее уже истекло!
Вас просили закончить оформление заказа своевременно. Увы, уже поздно!
Достаточно даже переводчика Google, если английским совсем не владеете.

Nikita-apt
Вахтанг:

У вас в корзине лежал товар, рекламное предложение на которое истекает 1 апреля, вернее уже истекло!
Вас просили закончить оформление заказа своевременно. Увы, уже поздно!
Достаточно даже переводчика Google, если английским совсем не владеете.

Да, спасибо, я понял это. Я спросил про то, что мне предложили только маленькую скидку в 25 баксов… а предложат ли нормальный скидки, если я “пересоберу” вишлись?

Маус
Nikita-apt:

а предложат ли нормальный скидки, если я “пересоберу” вишлись?

Сегодня-завтра узнаете это.

Вахтанг
Nikita-apt:

Я спросил про то, что мне предложили только маленькую скидку в 25 баксов… а предложат ли нормальный скидки, если я “пересоберу” вишлись?

По всей видимости это скидка именно на тот товар, который лежал в корзине. В любом случае вы его потеряли.
Накидайте в корзину товара долларов на 300-400, и ждите. Скидки придут.
Величина скидки зависит от суммы заказа. Чем больше закажете, тем больше скидка. Неужели такие элементарные вещи надо объяснять?

Nikita-apt

Да, если кто вдруг не в курсе, то так и есть! Скидки мне перевыслали новые!!
Всем спасибо за ответы!

12 days later
Yanych

Простите за вопрос вроде бы не по теме, но может кто подскажет: собираюсь купить на Башне всякой всячины на адрес друга в Германии, так вот он на растаможку или НДС попадает или нет, и если да, то с какой суммы. Тупо поиск результатов не дал. Заранее спасибо.

InterceptorRC

Ну так у германского друга и надо спрашивать, какие у них там ограничения.

Yanych
InterceptorRC:

Ну так у германского друга и надо спрашивать, какие у них там ограничения.

В общем то логично, но, честно говоря, поскольку это нужно мне, а не ему, а посылок он особо не получает, хотелось ему всю информацию выложить на блюде, а не спрашивать что да как. Тем более, что народ здесь на форуме собаку съел на этих вопросах, “дзядзки бывалыя” 😃, вот и понадеялся, что научат уму-разуму.

ССМ=

Если доберешь до 400$, то скидка будет 100$.

vander

не надо добирать, скидка и так будет 100$.
Если добавить хоть одну позицию, не важно какого размера, (не считая другой модели) то доставка сразу увеличится баксов на 40, и посылки будет 2шт, в одной модель, в другой то, что добавили.
Очень не удобно. Ну это если на прямую с башни высылать. Если через посредника, то в одну посыль запихают.

mrnikita

Доставка на сколько я понял стоит 100$ 😃

mrnikita

Не совсем понял как получить скидку.
Оформил заказ, уже на странице где информация о цене и месте доставки, выбор способа оплаты, но там цена ни на цент не уменьшилась.

Dacor

Читаем эту тему с 45 по 48 страницу.

7 days later
mrnikita
lammoid:

Господа дайте промо код на скидку на башне… хочу купить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LWE319**… - может кто поможет?

Вам будет скидка 125$
Только код надо использовать только с того емаила на которое пришло письмо, точнее, код у всех один, но он будет работать только если вам придет специальное письмо.
Мне пришло 28 апреля.
Зарегистрировался где то неделю назад.

Если будите заказывать не забудьте использовать код 010K5 он сделает скидку 30$

skynet59
mrnikita:

Если будите заказывать не забудьте использовать код 010K5 он сделает скидку 30$

не надо людей вводить в заблуждение. Два промо-кода использовать за один заказ невозможно, а от этих 30$ толку мало, 125$ куда вкуснее скидка.

lammoid введите свой e-mail на главной странице справа, там где “Get money saving EMAIL OFFERS”, накидайте товаров в вишлист и ждите ближайшего воскресенья, придут вам скидки.

mrnikita
skynet59:

не надо людей вводить в заблуждение. Два промо-кода использовать за один заказ невозможно, а от этих 30$ толку мало, 125$ куда вкуснее скидка.

lammoid введите свой e-mail на главной странице справа, там где “Get money saving EMAIL OFFERS”, накидайте товаров в вишлист и ждите ближайшего воскресенья, придут вам скидки.

Понимаю, но если человеку надо заказать сейчас, а не ждать воскресения, то уж лучше 30$ чем ничего.